Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сам город

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Сам город  Empty
СообщениеТема: Сам город    Сам город  EmptyПн Фев 25, 2013 5:46 pm

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Сам город  Empty
СообщениеТема: Re: Сам город    Сам город  EmptyВт Фев 26, 2013 4:43 am

Леголас шел незнакомому городу и осматривал все. Здесь в Эллесмере он впервые, поэтому ему хотелось узнать как можно больше. Но и оставаться долго он не хотел. Ему здесь было скучно, поэтому он шел домой, что бы собрать вещи и отправиться дальше. Ему хотелось узнать как можно больше об этой удивительной стране, и именно поэтому Леголас собирается отправиться на запад к поселениям людей. Его очень привлекала мысль познакомится там с местными, узнать их обычаи, традиции и многое другое. И так, дойдя до своего дома, которой как ему объяснили был сделан из магии. Эльфы каким то образом пели на магическом языке, который Леголасу пока что трудно познать, но он тренируется. Зайдя в дом Леголас направился на второй этаж где у него спальня, там он взял сумку и стал собирать вещи.

ОФФ: Продолжение потом, мне просто надо в школу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Сам город  Empty
СообщениеТема: Re: Сам город    Сам город  EmptyЧт Апр 11, 2013 11:56 am

Собрав все вещи, а это очень мало. Рюкзак был заполнен только наполовину. Но и этого было достаточно для пути. Леголас одел рюкзак, накидал в колчан стрел и положил лук туда же следом. Теперь он был готов к пути. Когда Леголас вышел на улицу уже темнело, но даже это его не остановило. Он направился на запад, решил выйти там. На пути к западным воротам он увидел пару эльфов которые сопровождали королеву Имиладрисс. Леголас подумал, что уйти не сказав ни слова будет не вежливо, поэтому решил подойди и поблагодарить ее за гостеприимство. Он направился прямо к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вендетта

Вендетта


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Сам город  Empty
СообщениеТема: Re: Сам город    Сам город  EmptyСб Апр 13, 2013 8:27 pm

Королева общалась со своими подчиненными. Эти двое поставляли ей новости по варденов. И Леголас смог застать часть их речи:
-... мы пытались найти её, но, увы, ничего не смогли сделать.
- И кто же мог совершить такое злое деяние?
- обеспокоено спросила Имиладрисс у эльфов.
- Мы думаем, это Дарза. Его видели наши... - эльф замолчал, так как увидел незнакомца.
Имиладрисс повернула голову и поприветствовала Леголаса:
- Здравствуй, Леголас. Я знала, что ты собираешься уходить, но почему так скоро?

ОФФ: Я ленивая и не хочу читать предисторию... Может как нибудь потом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Сам город  Empty
СообщениеТема: Re: Сам город    Сам город  EmptyСб Сен 07, 2013 9:38 am

-Здравствуйте королева. У вас здесь конечно же замечательно. Спокойно, но я хочу попутешествовать. Мне интересны новые земли, народы, обычаи. Вы можете мне предоставить проводника. Мне бы хотелось пройти через пустыню в горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сам город
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Город Язуак
» город Дарет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли эльфов :: Эллесмера-
Перейти: