Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перлы по любым произвидениям

Перейти вниз 
+5
фэлина
Икс
Eragon000
Астрид
Волдеморт
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСр Июн 05, 2013 3:11 pm

Пишет Саурон с профеля Дарзы, ПЕРЛЫ по ВК
Леголас (На собрании в Ривендейле):
- Это Арахнид, сын Арахнида!
(Арахнид Арахнидович, ценный экземпляр в арахнологии…)

Взбрыкнув бёдрами и с негодующим криком Леголас кинулся к Халдиру.
(Как вильнуть бёдрами – знаю, но взбрыкнуть… Ето как?)

леголас/арагон(они так друг н друга смотрят!особенно в 3 части!посмотрите!эльф сразу видно что его любит.просто глаза такие…вселенская печаль прямо.он его любит!ил блум хорошо игрет…)
(Вот она, железобетонная женская логика…)
во время битвы Последнего союза Элронд атомной бомбой подрывает к орковой бабушке весь Мордор вместе с Сауроном.
Пейринг: Саурон\Феанор
Жанр: Слэш
Кратко: сцены садизма, насилия, грязные ругательства, суицид. Писался для Лютиэнь в подарок на день рождения.
(Милый такой подарочек)
Дильбо
(Бедный дядюшка Бильбо)
-Стреляй! сказал Линдир.
Сильвен взяла лук и натянула тетиву.
(Мери-Сью настолько суровы, что им даже не нужны стрелы…)
Мой любимый Леголасик Гринлифчик!!!
(Какой лифчик???)
Знаешь, папа, когда я нашлю на мир свой разрушительный плевок, мне бы хотелось, чтоб у Фродо был зонтик, - тоскливо сказала Арвен.

Фродо боялся даже пошевелиться - а ну как грянет инсульт!

С безумным блеском в глазах Фродо бросился на Леголаса и... поцеловал его. Жадно. Как назгул, вцепившийся в свежее молодое мясо. Как голодный дементор, тянущий душу из человека.

Арвен начала сражаться с крючками комбинезона. Фродо от недоумения чуть не сделал свой фирменный глазозакатон, но тут перед ними прямо из земли вырос Элронд.

Губошлепс был примерно ровесником Эомера, крепким и кряжистым, похожим на жертву аварии на Чернобыльской ГЭС.

Три года назад Эовин вышла замуж за Фарамира. После смерти Теодена бедняжку всю перекосило, а когда Эовин родила двух детишек, стало еще хуже. После родов она обрезала волосы и набрала лишний вес, да так много, что Фарамиру пришлось расширять в доме все двери

- Ты че, глухая, в натуре? - обозлился Эомер. - Зовут как?
- Ксюша, - выдавила девушка, мечтая, вероятно, провалиться под Ривенделл.
- Ксюша, - хмыкнул Эомер. - Никогда не слышал.
Вообще-то, Кассандра Сабрина Юлианна Шарлотта Аннабель, но все предпочитали сокращенный вариант, ибо звучало красивее, а самое главное, короче. Кстати, именно отсюда, впоследствии, это имя пришло в Россию.

радовался Эомер, уже предвкушая, как он залезет Ксюше в колготки.

Арвен влюбилась в молодую легкомысленную блондиночку по имени Путаниэль

Жалею и я, что Арвен добровольно выбрала жребий смертника

одна из эльфиек могла забеременнеть, лишь поцеловав свою спутницу. У эльфов же все было немного сложнее: две особи мужского пола целовались, срабатывало заклятье, и наступала ускоренная половинчатая беременность. Беременнели оба, и ребенок рождался через два месяца. По прошествии первого месяца оба эльфа отхаркивали ребенка через рот в специально приготовленную ванночку с минеральной водой.

Гомиэл не смог отхаркать ребенка

Называйте меня просто Андреем, мадмуазель.
- Почему? - удивилась Арвен.
- Имя это мое, - смущенно пояснил Широгат.

Ксюшка на своей спине тащила Арагорна в больницу

Взмахнула Ксюша правым рукавом - появился столик с ножами серебристыми, взмахнула левым - возникла ванночка с водою минеральной. И начала Ксюша вершить свое дело волшебное, ибо была она наполовину магом...

Элронд ежедневно таскал Фродо еду, выносил за ним горшок и вытряхивал покрывало от съестных крошек.

Арвен иногда прикладывалась к бутылке, чем еще больше расстраивала своего отца. Бедная женщина чувствовала себя как ученица средней школы, которую отпинали за углом злые гопники-одноклассни¬ки, заплевали жвачками и поставили на ней клеймо "чмо и изгой".

Элронд был так сердит на дочь, что даже не стал носить ей харчи и выносить за ней горшок

Арвен почти сразу же услышала, как к ней подъезжает лошадь. Это был князь Андрей

Церемонию бракосочетания провели в семейном склепе

балкон не выдержал веса Эовин и обвалился, чуть не убив дворника.

Арагорн погоревал пару месяцев и, недолго думая, женился на своей служанке Ксюше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСб Июн 08, 2013 1:45 pm

Нашла на просторах Интренета

Алан Рикман: - Вы сохраняли ему жизнь, чтобы он мог погибнуть в нужный момент. Вы растили его как корову...
Режиссёр: - Алан!
Алан: - А, ну да. Давайте ещё дубль.
Алан: - Вы растили его как козла...
Режиссёр: - Алан, чёрт побери, какого козла?

Алан: - Что, опять мимо?
Режиссёр: - Вот только не надо мне говорить, что ты не помнишь сценарий! Это уже четвёртый дубль!
Алан: - Нет-нет, я вспомню. Гуся?...А, нет-нет...овцу?...Что, снова нет? Куропатку, что ли?
Режиссёр: - Свинья, Алан, свинья!
Алан: - Не, да вы посмотрите! Одно слово забыл, а он сразу - "свинья".
Режиссёр: - Да не ты свинья, а Гарри!
Дэн (отрываясь от своего обеда; с лицом в соусе) : - Простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСб Июн 08, 2013 2:22 pm

- Я не был пьян!
- Чувак, ты полчаса шипел на раковину, крича, что это вход в Тайную Комнату!

- Я не был пьян!
- Чувак, ты залез в унитаз, крича, что это вход в Министерство Магии!

- Я не был пьян!
- Чувак, ты чуть не захлебнулся в раковине, думая, что это Омут памяти!

- Я не был пьян!
- Чувак, ты одел шляпу и целый час повторял: "Только не Слизерин, только не Слизерин".

- Я не был пьян!
- Ты вчера подбежал к уборщицам и крикнул: "Г.А.В.Н.Э. заботится о вас!"

- Я не был пьян!
- Ты вчера целый день стоял у террариума и шипел на змею.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты на ЕГЭ по истории шептал: "Помоги мне Батильда!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты называешь соседскую кошку "Миссис Норрис"!

- Я не был пьян!
- Чувак, ты увидел рыжую девушку и бежал за ней крича: "Джинни ! Это я, твой муж!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты кричал на женщину в черном плаще: "Экспекто Патронум!"

- Я не был пьян!
- Ты подскочил к мужику на улице со словами: "Снейп, я назову в честь тебя сына!"

- Я не был пьян!
- Чувак, да ты вчера обнимал вон того старика с криками: "Дамблдор, ты жив!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты гонялся за голубем по улице с криками: "Не умирай, Букля!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты на овощном рынке горланил во весь голос: "Мандрагоры, свежие мандрагоры! Покупаешь две - наушники в подарок!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты отобрал у дворника метлу и пытался взлететь, чтобы поймать снитч.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты вчера стянул из музея клык трицератопса и проткнул им наш классный журнал, заявляя, что это дневник Тома Реддла.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты вчера душил моего хомячка, крича: "Я убью тебя, Питер Петтигрю!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты вчера пытался задушить женщину в розовом!

- Я не был пьян!
- Чувак, ты в два часа ночи открыл шкаф и заорал "Эспекто Патронум", когда из него выпал мой кожаный плащ.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты чуть не утонул в ванной с яйцом, пытаясь разгадать загадку яйца.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты просто гонялся за голубем с криком: "Погоди! У меня тут письмо для Гарри!"

- Я не был пьян!
- Чувак, ты чуть не утонул в море, думая, что раз ты съел зеленые водоросли, то у тебя появятся жабры.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты вчера грабил магазин с палочкой в руке.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты тряс дерево с криком: "Долбаная гремучая ива!"

- Я не был пьян!
- Чувак, когда на свадьбе твоя невеста пыталась тебя поцеловать, ты вопил: "Уйди дементор!"

-Я не был пьян!
-Чувак, ты залез на памятник с конем и истошно орал: "Конь на D5, Гарри, беги!"

-Я не был пьян!
-Чувак, ты растоптал старую шляпу моего отца с криком: "Гриффиндор! Гриффиндор, твою мать!"

-Я не был пьян!
-Чувак, ты пытался доказать моей кошке, что выучил домашнее задание!

-Я не был пьян!
-Чувак, ты стоял в камине и обсыпал себя солью!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСб Июн 08, 2013 3:19 pm

Он не пьян, он поттероман. а я в подстолье
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСб Июн 08, 2013 7:17 pm

Я была не просто в Подстолье при прочтении всего этого! Ну вот, молодец Фели! Из-за тебя я стала Поттероманкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 12:41 pm

Хорошо ещё толкинисткой не стала а то, всё может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 12:03 pm

Перлы про Мальчика Который Выживал, Пока не Прочёл Это:
1.Выражение лиц Снейпа.(Многоликий Янус).
2.Покусывая нижнюю губу в недобром предчувствии, Гарри принялся шарить в бесчисленных складках верхней одежды Снейпа в поисках карманов. Не нашлось ни одного.(Гарри - клептоман.)
3.Согласился Гарри Поттер - живой артефакт.(Мумия возвращается – 3)
4.-Северус Блэк / Сириус Снейп (то ли это гибриды, то ли они поженились!) 
5.Зельевор.(Снейп спалился!)
6.…Не хуже разбуженной гадюки прошипел Снейп и кипя не хуже чайника, унесся в свою комнату.(Интересный,однако,зверек-помесь чайника с гадюкой!Новый шаг в селекции!)
7.Пророщенный Гарри.(Гарри – рассада)
9.Снейп слушал его, скрепя зубами.(Снейп – степлер) 
10.И конечно, Снейп практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. (Гарри Поттер – ночная ваза профессора Снейпа) 
11.Том Нарвало Риддл(Нарвало? Интересно, что. Ну хорошо хоть не Вырвало 
12.Серверус Снейп/ Сервирус Снейп(Новые компьютерные вирусы) 


14.Она просто хочет немного насолить Снейпа - (Снейп - заготовка на зиму)
Ну все!А теперь-просто перлы!
14.Не заставляй меня тебя ненавидит. (Ну, индейцы в Хогвартсе! Вот какой-то Не заставляй меня появился!)
15.Гарри любят Драко.(Гаррей там много, и все любят Драко?! Фигасе…)
16.Их метр- 65 встречали дружными улыбками. (Их метр- 65?! Они, что - носили с собой гроб?!)
17.мы обед не прощаем( мы его жестко наказываем!)


.узналивчера (заелопробел?)
21.-Там Реддл (Там Реддл, а здесь Волдеморт)


24.мятный гриффиндорский шарфик (клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс)
25.Северус захлебнулся кофе.(облился чаем, подавился какао и утопился в тыквенном соке)
26.Тепло к Холоду…Холод к Теплу.(Не ставьте холодильник к камину!)


29.Они себе все кости об пол отбили.( Скелеты подрались.)
30.Снейп опустил голову в тарелку. ( Ах,как это по-русски-мордой в салат!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyПт Июн 14, 2013 12:08 pm

Панси Паркинсон загадывает Малфою загадку: 
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик 
- Между глаз Поттеру вбили гвоздь! 
- Ну, нет… Ножницы 
- Ножницы вбили?!! Обалдеть! 

Когда профессора Снейпа, наконец, заставили помыть голову - он оказался блондином... 

. - Не нервируйте меня! - сказал грозный Северус Снейп. - Мне скоро негде будет прятать трупы! 

Гермиона приходит в библиотеку и спрашивает: 
Дайте мне пожалуйста книгу: 
"Гриффиндор-обладатель Кубка по Квиддичу". 
А Малфой ей с ухмылочкой: 
Фантастика у нас в другом конце зала 



Гарри Поттер славится тем, что может находить выход из критических ситуаций. 
Но ещё больше он славится тем, что может находить туда вход. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2013 7:26 pm

Где комментарии?


Последний раз редактировалось: Волдеморт (Вс Июн 16, 2013 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2013 7:28 pm

-Гарри я люблю тебя! давай обнимимсяя!- вдруг нежно сказа волдеморт. (Мой ласковый и нежный Волдеморт.) 


Гермиона накручивала свои щепцы на казавшимися ей не своими волосы. (Волосы были чужими.) 


- Рон! Где этот рыжий попугай? (Самое удачное сравнение Рона.) 


- Подожди, гарри! Я хочу показать тебе свою волшебную палочку- кричал рон, поспешно снимая мантию. (Нет, Гарри, лучше беги!) 


Тёмный лорд улыбнулся во всю свою тысячу зубов. (Какая прелесть!) 


Я маг- завопил Снейп и оглядел зал набитый учениками.- А вы все на самом деле маглы! (Заговор против профессора.) 


Гермиона чтото шептала но Гарри было все равно-он смотрел телевизор. 


Колдуя, Рон споткнулся об камень и феерически долбанулся об асфальт. 


- Волдеморт не может болеть простудой!-промолвил Рон.- У него же нет носа! -Есть, но он невидимый.- мрачно шмыгнул Волдеморт.


Герми, я люблю тебя. Ты бушь моей женой? Девушка радостно завопила. (И всё бы не было так страшно, но замужество ей предлагал Добби.) 


- Я-несраненая волшебница!-закричала девушка. (Какая-какая волшебница?) 


Синие влосы красавицы Ланселоты развевались на ветре. я буду королевой школы, заявила она. 


Всем два!!!- радостно объявил Севирус- только мне пять!!! 


А вы с ним теперь на ты?- спросил Рон. -Конечно-ответил Гарри.- я его зову Сева. (Как вы уже догадались, столь милый диалог был о профессоре Снейпе. Думаю, Волдеморта Гарри будет звать Володей.) 


Поняв, что пришёл без подарка, Гарри принялся отчаянно выдавливать из себя цветы. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Мантия Снейпа летела сама по себе, не обращая внимания на брыкающегося профессора. (Ох уж эта мантия Снейпа!) 


В Хоге царил настоящий бардак: Зельевары раздавали водку, ученики курили волшебную древесину а профессор Снейп танцевал на столе стриптиз. 


Пейринг: Гермиона и Рон. Жанр:Слэш. (К-какого?) 


Пейринг: Севирус и Гарри. Жанр:Гет. (Либо автор путается в жанрах, либо я чего-то не понимаю в этой жизни.) 


Я от вас кое-что скрывал-печально сказал темный лорд. Он снял мантию и все ахнули. -Волдеморт- баба!-первым опомнилася Гарри. 


гарри поттер! ты пахнеш гарью и потом!- засмеялся волдеморт. (А тёмный лорд- тот ещё шутник! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) 


Какой ты смешной- умильно сказала Гермиона, гляда на Снегга. (Да, прямо без улыбки не взглянешь! (с.)) 


Я люблю длинные палочки.- промолвила Гермиона.- если ты понимаешь, о чём я... 


Гарри проснулся от шороха. Раскрыв глаза, он увидел, как его сова любовно царапает мебель. 


Ты просто не знаешь на что я способен, Гарри Потер- Гарри правда не знал, потому что Драко вышел из комнаты в короткой красной юбочке и фиолетовых чулках. (Беги, Гарри, беги!-2) 


Что вы знаете о зельи варении?-поинтересовался профессор. (Мням.) 


Маккияж, каблучки- пела Герми, чем портила настроение всем окружающим. 


Гиппогрифы- это прошлый век- заявил учитель.- сейчас все летают на пегасах и единорогах. 


Гарри, помасируй мне шейку.- попросила Герми. Гарри принялся чесать ей ногу.-замечательно- похвалила Гермиона. 


Вот, что я могу- заорал проф. снейп и лежавшие рядом с ним дыни и арбузы начали летать сами выдавливая из себя сок. (Кулинарный мастер класс от профессора Снейпа!) 


Обожаю грызть чьи нибудь уши,тихо порадовался гари. 


Я Гарь, сестра Гарри Поттера.- улыбнувшись, объявила девушка. (А имена МС становятся всё интереснее и интереснее.) 


 Рыжая девочка с коноплей на лице. 


Мальчик со срамом. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Лысый дед. (Про тёмного лорда.) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Сервис Снейп. 


Мальчик-который-выжал. (Весь сок из апельсинов.) 


темная развиваещеюся мания Снегга. 


На носу- очко проффесора. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Волшебная пилочка. (( Но как они узнали? *сказала Фэля достовая волшебную пилочку в простонородье просто - бензопилу* 


Их ночь окончилась бурным маразмом. (Как и началась.) 


Сегодня я процедил компот- процедил Снейп. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


*нецензурная брань* рожа Малфоя. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Говорящая шапа. (Говорящая шляпа- зимний вариант.) 


Факультет Гриффиндур. 


Оседлание метелек. (Про игру в квиддич.) 


Её уши потухли. 


Волан-де-морда [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Нос Гермионы безвозвратно затерялся в волосах Рона. (В парикмахерскую нужно было вовремя ходить.) 


Герми, я тебя изнасилую.- пообещала Джинни. И пока Гермиона думала как, сестра Рона достала из чемоданчика Гарри. (ВНЕЗАПНО!) 


-Я захвочу Хогвартс и все карамельки из их столовой станут моими!!!- расхохотался темный Лорд. (Вот она, истинная цель злодеев.) 


Профессор Суйд 


Гири Поттер 


-заколдуй меня скорей.-кичала Гермиона.-и получиш сто рублей! (Хорошее заклинание, выгодное.) 


- Гарри, ты мне изменил.- в слезах прошептала Гермиона.- Гермиона, нет.-исуганно прошиптал Гарри. -Да.-В слезах направляя на него волшебную палочку.-авада кедавра! (Суровая Гермиона.) 


Гарри грустно посмотрел на Джинни. Они расставались надолго и лишь одна мысль утешала юного волшебника- она будет помнить его, она будет жрать. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Рон просидел в туалете два часа, пытаясь создать универсальное исцеляющее заклинание. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Дывери макдонаодса открылись рано- кним пришел темный лорд. 


- Гарри, проффсор Снейп нам кое-чего наложил под дверью.- сказал Рон. Нужно проверить, вдруг это знак.-отвеил Гарри. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Джини робко летела на сове. 


Гарри выкинул подножку. 


В порыве нежности Снейп разбил Поттеру лицо. 


- Мы будем играть в карты.- сказал Малфой.- Покер, ты с нами? (А как же.) 


-OM-NOM-NOM-громко жрал Рон.-OM-NOM-NOM! 


-Пойдем в запретную комнату- сказал мальчик-который-выжил.-ты чего-испугалась Герми.- там же обитает василиса! (А ещё Иван царевич на сером волке!) 


- Я придумал, чем мы займемся!- обрадовался Рон. Но Гарри уже храпел. (Уже нашёл себе занятие.) 


какая здесь волшебная трава, волшебное небо, волшебные птицы-восхещался Снегг. (Всё такое волшебное-волшебное! (с.)) 


Волдеморт взял волшебное зеркальце и улыбнулся- я ль на Свете всех милее? (Я даже не знаю, что меня больше смущает: волшебное зеркало в фанфе по ГП, или что слово "Свете" с большой буквы? ah) 


Гарри Поттер и темный лор. (И злой стоматолог.) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Аннотация: Тяжелые размышления Рона о смысле бытия и о том, почему он родился волшебником. 
Жанр:драма, ужасы, слэш. 
Рейтинг:NC-17 
Предупреждения: Нецензурная лексика, изнасилование, BDSM. (Нелёгкий путь он, однако, выбрал для познания.) 


Аннотация: он хотел быть мальчиком, но родился мальчиком. Печальная история. (Нет повести печальнее на свете... чем повести об отсутствующей логике.) 


Аннотация: Первая любовь Гермионы. Предупреждения: изнасилование, смерть персонажа. 
Жанр: Юмор. 


Аннотация: Однажды Гарри заблудился в лесу. 
Жанр: фемслэш. (Бывает и такое.) 


Аннотация: Повесть о злодейских планах Водеморта. 
Жанр: ужасы. 
Начало первой главы (да простит меня автор): 
У цветочков красивые белые лепестки- подумал темный лорд. Они такие красивые и белые как его любимая детская мяхкая игрушка. Понюхай цветочек гарри- сказал волдеморт.- гарри понюхал. чудесно пахнет, правда?- обрадовался темный лорд. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 5:03 pm


Люпин подхватил руки Гарри и аппарировал. *готовить скромный холостяцкий ужин.*




Дорогой Гарри у меня для тебя радостная весть. Орден Феникса спас Сириуса и руки Волдеморта. *Всего остального Волда уже не спасти*





Напротив санузла, нехорошо ухмыляясь, стоял Люпин с бутылкой виски и крутил за локоть костлявую руку. *закуска*





Взяв мою руку, Сириус пошел в каком-то неизвестном мне направлении. /Что-то неладное творится в Хоге с руками./ 




Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. /А Гарри сообразительный, однако./ 





- Сам закрой рот, змей подкожный – ответила Гермиона. Very Happy





Смерть подкралась быстро, он только и успел прибраться в доме перед кончиной.  *Так всегда на хорошее времени нет, а как убираться даже смерть медлит*





Севка, Севка- позвал Дамблдор.-иди сюда, Гарри приехал. 
Бегу,Дамби- откликнулся Северус и побежал по корридорам. *Сегодня утром домовые эльфы перепутали заварку с другой травой..*









Как добро пыталось победить зло, и что из этого вышло. Слэш, AU, BDSM, ООС, нон-кон, изнасилование, жестокость. 





Нагайна укусила Снейпа. Яд медленно разливался по ее телу… 








Больше ни одна тварь не нагадит в мою тарелку, думал профессор Снейп, поджигая крышу совятни. 



Разодрав глаза, Гарри обнаружил, что лежит, обмотавшись вокруг Драко. 




В Темном лесу Люциасу была страшно и с Лордом и без Лорда- с Лордом его пугал Лорд, без Лорда его пугали деревья. Shocked




Мерлина роди, Поттер! — вскричал Снейп и рухнул в кресло  *это просьба?*





Это не к бобру, подумал Тедди. *а к суслку*



в этот момент часы прибили полночь. *И убили полнолуние*





но тут Гарри увидел а точнее услышал на ветвях дерева стаю Пожирателей. /Которые дрались за еду и ветки для гнезд/ 





Я Гарри, – произнесло тело знакомым голосом ненавистного гриффиндорца и доверчиво моргнуло близорукими глазами. 








Снейп рыдал над салом  *а я рыдаю от смеха под столом*







Сова бежала по огороду вприсядку 









на прощание Сириус сделал круг вокруг башни, а Клювокрыл помахал Гарри и Гермионе рылом. 



Филин держал в зубах их посылки. 




В классе ЗоТи водились всякие темные твари и профессор Люпин. *И еще неизвестно, что хуже*









В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Shocked









Из палочки вырвался каштановый луч и ударил Люциуса в морду. *Надпись внизу на палочке: Made in Russia*








Малфой увидел, что в него летит Авада, но решил что показалось.Twisted Evil





От него пахло хардкором и улыбкой *а от меня смехом и подстольем*





По коридору шелестая волосатыми ножками и щелкая челюстями пробежал Арагорн. Гарри ужаснулся ужасу увиденново и почти свалился в бескрайний обморок...*А теперь все дружно представили Арагорна в таком ракурсе.*




жизнь поставила его перед факом... *а что, действительно бывает*


Спящий профессор Снейп громко и противно хихикал во сне, потирая друг о друга вспотевшие ручонки. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]



Летом Снейп меньше. *И понимайте, как хотите.*



Святая снейпота!  












Саммари: Темный Лорд ожил! Узнайте как! Снейп тоже. И даже гомодед Дамблдор у меня жив, хотя я его и не люблю. 



Дудлятинка, иди к тетечке! 



Кот доел останки крысы и уже начинал поглядывать на Гарри. Twisted Evil








Здравствуйте мистер Поттер, я управляющий гоблин вашей семьи. зовите меня просто Бромгексин. 



Ароматное мясо щекотало ноздри. *Немного недожарили, подумаешь.*








Джинни и Гарри поженились почти сразу же, после окончания Хогвартса, и тут же начали размножаться. *Уизлей много не бывает.*



Светлы мои волосы, темны мои глаза, черна моя душа, холоден ствол моего ружья. *Как поэтичноVery Happy*





Пейринг:Альбус Дамблдор/лимонные дольки 
Жанр: PWP, BDSM 
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] 


Фред встал, как свекла. 



И надо сказать заклинание: 
-Отпусти, цап-царап-трава, отпусти! Люмос! 


Меня зовут Эйовин. Эйовин Рохан. Я из России.




"Они увидели, как Сириус целует Морг. " /После двенадцати лет в Азкабане еще и не то поцелуешь/ 




-Гарри летел на высоте птичьего помёта. cyclops



Сипуха благодарно клюнула Гарри в глаз. 



К нам приехали кости из других школ. *Немного задержались в дороге.*













Большой зал кишел учителями /и тараканам было не пройти./ 



После смерти Люциуса (пусть родовой склеп ему будет мотком колючей проволоки) мне никто не указ. / Драко очень любил папочку./ 



Глухая безлунная ночь, где единственным звуком было сопение совы. *Да я ж не усну теперь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Перлы по любым произвидениям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перлы по любым произвидениям   Перлы по любым произвидениям - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 1:07 pm

Я после этим перлов выглядела так будто на меня круцио наложили.

Синяя мантия темно-синего цвета и в довершение всего колготки в сеточку тоже синие, а на ногах туфельки, одна красная, вторая белая, причем одна была с огромной пряжкой, а вторая с длинным носком. Ну а что поделаешь, если любит человек все броское.… И, тем не менее, она смотрелась замечательно. Все было подобрано идеально и со вкусом
(красота-страшная сила)

Лорд недоволен.

… Еще бы, – облегчение, которое испытал Гарри, заставило его говорить всякие глупости, – я бы с такой рожей вообще повесился! (пацталом)

Тогда Герми протянула ему чашку горючего кофе.)

-Где же ты был,когда это случилось?-спросил Джордж. -Это моё дело,-отрезал отец ухо себе и сыну,слегка улыбнувшись.

добавлять в него портреты чародеев , но за раз не более пятисот. (берём количеством)

Ее брови насмешливо кашлянули.
(какие однако брови)

Волдеморт пал жертвой собственных ручонок

*OMG*

Помню как меня распределяло шляпой-я как и все не знала что с ней делать пока не обьяснила Макгонагл.Когда же я поняла что шляпа просто скажет мне куда мне иьи учица я первая вызвалась ее одеть и стала ждать. Шляпа задумалась на минут 10 думая надо мной и перичисляя все мои качества и говорила что не хочу в Грифиндор! Шляпа напомнила что она был моим родствеником но я отказалась хотя в Слизирин.

- Знаете, кто это? - Снэйп хихикнул, показав пальцем на Долорес Амбридж. - Это лягушка-квакушка. А это бабка-толстунья, - он ткнул в Пэнси крючковатым пальцем, беззаботно ржакая.

Если маггл это ребенок двух магглов, то полукровые маги – маггл и маг. И за такое замешательство в мире магии полукровки были вынуждены становится подавленными чистокровками.
(простите, что?)

Роулинг укусила Снейпа с целью убить

Не успел Гарри отойти от подоконника как на него уже полезли Рон и Невилл
(На Поттера или на подоконник)

Мальчик-который-выжил-и-вновь-надрал-задницу
-Воландеморту

Волан - де - морт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись.

- А где твой родители?- Далеко... Предположительно, на небе...- Они что, лётчики?- Нет. Они умерли(Нет, ребята, просто они полетели однажды на самолете и им понравилось жить на небе)

Мальчик-Который-Какой-Каковой-Как-То-К-К
онторе-Шел-Страховой

-Только-Не-Будут-Его-Сстраховать-Лорд-Еще-Жыв-Берегись-Вашу
Матть(Очередное имя Гарри)

Мальчик-Который-Всех-Победил-
Девочку-Встретил-И-С-Нею-Родил-

Сынна-Назвали-В-Честь-Дирикторов
-Северус-Альбус-Чтоб-Ты-Был-
Здоров-!(небо... Бедняга Гарри)

Персонажи: люпин.

Саммари: Гарри узнаёт что его новая жена Джинни беременна от мёртвого Снейпа, Гермиона очень сильно делает фемслеш с Пенси, Рон похищает Лаванду у Малфоя, Дамблдор ржёт. Вопрос: причем сдесь Люпин?(для меня задачи по физике так выглядят. "летели 2 Уизли, Фред налево, Джордж направо. Вопрос: сколько весит Снегг, если у Малфоя белые волосы,")

Твои глаза, два рубина в три карата, локоны твои, я схожу с ума ребята, у тебя уста как дома в воротах рая и вообще ты такой-растакой" мурлыкал Гарри, глядя на на свою Немезиду-Волна-де-морта.

Гарри Поттер, Мальчик – который – упорно – отказывался – умирать – и – в – конце – выжил – в – отличии – от – Тёмного – Лорда – ведь – всё – таки – жизнь – дана – для – того – чтобы – жить – а – убийца – его – родителей – в – итоге – сказал – ему – О – нет – и – так – далее

От автора:- Всё это плод моей вставшей дыбом фантазии.(тем не менее, это причина моих вставших дыбом волос.)

Пейринг: Луна Лавгуд/кизляк/Северус Снейп/одежда бабушки Невилла(мамочка...)

Рон и Драко Малфой - что общего у них? Ведь они как мочалка и шелковая простыня, разные, но все время вместе.(хорошее сравнение)

«Ты говоришь обо мне так, словно я какая-то гигантская губка с рыжими волосами» (рыжий Спанч Боб?)

Эта девчонка была словно Гитлер Трансфигурации(о небо..)

Она неистово мылась всем, что попадалось ей под руку(это как??)

-Авадалюмуссемпра!- из палочки Поттера вылетел огромный барсук окутанный золотым блеском. Барсук встал на землю и стал быстро рыть. Друзья как зачарованные смотрели на Барсука. Тот в это время вырыл достаточно большую яму, хлоп и исчез, а на его месте загорелся огонь

Своего собственного мнения Дамблдор не разделял

Он силен, смел, добор, горд и красив как Годрик, а также ловок, проворен и не упущу сказать, любит нарушать школьные правила как Салазар Слизерин. К тому же он получил от последнего змеячесть(это про Волдика?))

Перлы для вас искала Фэлина-Сауриэль Реддл-Слизерин, более известная как Фэл де Морт. Желаю приятного подстолья
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перлы по любым произвидениям
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;) :: Беседка для творчества-
Перейти: