Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} Empty
СообщениеТема: Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}   Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} EmptyВт Апр 09, 2013 11:41 am

1. "Национальность"
Огненный дракон-демон.
2. Сторона
Ну если Всадница имперка, то и дракон тоже.
3. Имя
Мефисто
3.1. Кличка
Меф - сокращение от полного имени.
Огненный Дьявол - за способности и демоническую природу.
4. Пол и возраст
м/ а на счёт возроста пока в яйце
5. Как часто вы будете посещать форум?
с Фэли
6. Описание внешности
Яйцо напоминает большой рубин овальной формы.Теперь внечность дракона чешуя красная, пока мягкая, со временем затвердеет. Телосложение стройное, даже худое, крылья довольно большие. Клыки напоминают маленькие кинжалы. На щеках по 3 шипа, на спине тож есть небольшие шипы. Рога очень необычной формы - загнутые вниз. Глаза огненно-красные с вытенутыми зрачками. В состоянии ярости глаза и чешуя становятся кроваво-красными.
https://servimg.com/view/17412026/32
7. Характер
Характер у Мефа, как и у его всадницы не подарок - хитрый, гордый, довольно вспыльчивый, любит преключения, но как и большенство дракончиков любит по играть, хотя игры у него не всегда безобидные. Мефисто довольно умён, но излишняя вспыльчивость мешает использоать ум в полную силу. Пофигист. С детства немного не равнодушен к виду крови, на то он и демон.

8. Сильные стороны, способности
С рождения выдыхает огонь, управляет молниями, остальному научится - не сомнивайтесь
9. Слабые стороны
Недолюбливает воду и излишне вспыльчив.
10. Биография
Родился Меф ещё в эпоху Всадников, но тогда он не сумел найти подходячего Всадника. Яйцо дракона было найдено одним из имперских магов , он провёл ритуал который должен был превратить Мефисто в дракона - демона, заклятие удалось, но дракон не вылупился, через несколько десятелетий маг погиб, а те кто знали о яйце не были заинтересованны в его охране {И даже не скозали об яйце Гальбаториксу} Вскоре яйцо похители Вардены, но и в Беорских Горах оно на долго не осталось, некий воин выкрал дракье яйцо приняв его за драгоцеенный камень, об дальнейшей судьбе яйца не чего не извество, но не давно оно пеопало к Шиарре.

11. Дополнительно
Выбор Всадницы обусловлен демонической природой.


15. Пробный пост
офф не когда не пыталась пысать пост за драконье яйцо , ну ладно.
Прошло больше века с тех пор как Гальбаторикс захватил Алагейзию и уничтожил всех Всадников, Меф уже почти потерял надеждунайти Всадника, никто не подался ему достойным, а последние несколько [/b]десятелетий ни один маг не брал яйцо в руки, но последнее время Мефисто чувствовал, что скоро вылупится. Вдруг он почувствовал волнение человека в сумке которого находилось яйцо, это был обычный странник. Из-за кустов кто-то выскачил, дракон сразу почувствовал волны негативной энергии, но она не была демонической. Битва между странником и таинственным незнакомцем длилась несколько минут и закончилась проигрышем предыдущего владельца яйца.Разобравшись с с человеком Шиарра {а это был а она} принялаь пазглядывать содержимое сумки в которой нахобился и невылупившийся Меф. Раззака ваинтересовало только яйцо она взяла его и направилась в свогю пещеру.
----> пещера Шиарры.


Последний раз редактировалось: фэлина (Ср Апр 10, 2013 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} Empty
СообщениеТема: Re: Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}   Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} EmptyВт Апр 09, 2013 1:47 pm

Приличный перс... Хорошее дополнение к твоему арсеналу))

беру Wink

Только картинку еще прикрепи пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} Empty
СообщениеТема: Re: Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}   Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} EmptyВт Апр 09, 2013 3:49 pm

Бро...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} Empty
СообщениеТема: Re: Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}   Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду} EmptyСр Апр 10, 2013 1:13 pm

Ас я добавила, Алекс ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мефисто - дракрн Фэл {Я ими с одного профеля играть буду}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Главное :: Регистрация-
Перейти: