Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пещера Шиарры

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2013 8:18 am

-Браво, впечатляет. сказал Икс.
"Ты тожже молодец" призналась Шиарра, которая не подзревала, что кто-то кроме её может так мастерски расправляться с врагами.
Фуф, живая сказал парень.
"Конечно, она же шейд, так что если руки-ноги целы, то черезз час-другой она придёт в ссебя." сказала раззак. "Просто Фэлина сслегга переколдовала." объяснила Шиарра. Пока она объясняла икс отнёс шейдку в пещеру, а затем вернулся за драконом.
"Помочь?" поинтересовалась раззак, Икс тем временем перенёс несколько ящичков к носу Неведимки.
"Да сытный обед - хорошее лечение" прокаментировала Шиарра и сама поднесла Алексу один из ящечков.
"Если что - зови - я в пещере - всссё равно раззак и лечение понятия плохо ссовмещщаймые, а вот Фэл бы даже без магии справилась у неё на лекарсственные расстения природное чутьё." Шира направилась в пещеру. Теперь в плохладном сумраке она наконец скинула, то что осталось от плаща и села рядом с Фэлиной при этом обгладывая какую-то кость прихваченую с поля боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 7:25 pm

Икс пишет:
-Ешь, а то глядишь и совсем подохнешь, а я сегодня добрый-черта с два, ты у меня здесь умрешь!
Икс улыбнулся, отошел подальше к дереву, сел в тенечке и стал ждать, что же будет дальше...

Сквозь белую пелену перед глазами дракон увидел Икса, а затем сразу же почуял запах крови. Заметив красные ящики, Невидимка сразу же бросился на них, пожирая и выплевывая деревяшки да кости. Доев свой странный ужин, Ветер улегся обратно, тяжело дыша.
ОФФ: Икс свалил в отпуск и просил за него пописать.
Икс ухмыльнулся в ответ на реакцию дракона и с облегчением облокотился на дерево.
"Чё ухмыляешься?" - дракон повернул голову в сторону парня.
- Да ничего... Пошли в пещеру. - Икс встал и, не думая, направился к пещере.
"Ха ха ха... Очень смешно..." - протянул дракон, поднимая голову.
- Ах да. - Сай вернулся к Ветру. - Тебе помочь?
"ЧЕМ?" - грозно спросил Невидимка и рывком поднялся на ноги. Немного постоям и привыкнув, он двинулся в пещеру в след за Иксом, изредка путаясь в ногах. Пройдя входное отверстие, дракон рухнул прямо там, около шейдки, загородив своим телом проход. Икс испуганно обернулся (конечно, туши драконов тяжело падают), но, удостоверившись, что все вроде как в порядке, он развернулся и сел около стены, пытаясь не подавать признаков испуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 1:16 pm

"Вы поосторожнее - пещеру не разнесссите!" придупредительно зашипела Шира. Фэлина открыла глаза всё вокруг казалось каким-то расплывчатым. "Хорошо слух не подводит" подумала шейдка стараясь не оброщать внимание на боль во всём теле. 
Девушка повернула голову и увидела Алекса. "Тебе я вижу уже лучше? " полу-утвердительным полу-вопросительным тоном поинтересовалась Фэл
"Я про меня значит не спрашиваешь?" услышала Фэлина голос Мефисто в своей голове.
"Я тебе благодарна и я чувствую, что с тобой всё на столько в порядке, насколько вообще это можно назвать порядком" ответила Фэл борясь с желанием провалиться в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 4:17 pm

фэлина пишет:
"Тебе я вижу уже лучше? " полу-утвердительным полу-вопросительным тоном поинтересовалась Фэл

"Хах... Ну если ЭТО для тебя хорошее самочувствие, то ты уже должна скакать по всей пещере без единой садинки..." - выразился дракон и положил голову на лапы, что отдалось ужасной болью в шее.
- Это у тебя такой сарказм? - ухмыляясь спросил Икс.
"Да... А если что-то не нравится, то я могу тебе живо устроить поездку на тот свет!" - по этой фразе стало понятно, что к Ветру лучше не пристовать, когда он злой. Именно поэтому Сай развернулся и пошел к Шире:
- А у тебя поесть ничего не найдется? - и только сейчас парень понял, что голова то его раскалывается от боли.

ОФФ: А у всех ввод текста стал другим, или только у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 5:11 pm

офф да



Хах... Ну если ЭТО для тебя хорошее самочувствие, то ты уже должна скакать по всей пещере без единой садинки..." 
Фэлина уезвлённая в самое большое место ответила: "Ну если потребывалось бы, я бы сейчас заново перебила весь тот отряд, что на нас напал." в доказательство шейдка приняла более-менее сидячее положение. Меф знавший, какие усилия прикладывает Фэл, чтобы сидеть, мысленно ухмыльнулся, а Фэлина тем временем избавившись от порванного в нескольких местах плаща легла на живот.
- Это у тебя такой сарказм? 
Фэл услышавшая слова Икса ответила: "По моему нормальное у него чувство юмора. И уже мысленно отгородив сознание от обоих драконов добавила "При его то самочувствии." 
А у тебя поесть ничего не найдется? спросил Сай у Шиарры.
"Только мяссо и только человечесское." прошипела Шира. "И это не ссорказзм" добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyСб Сен 28, 2013 7:42 am

ОФФ: ну, я вернулся и веселье продолжается)) Ветер, спс за посты, которые писал за меня))

Икс очень обрадовался, что можно что-нибудь поесть и сразу ответил раззаку:
-Хорошо, давай.
Затем осмотрел себя с ног до головы.
-Эмм, и еще, есть какая-нибудь одежда, но только мужская.
Сказал он и улыбнулся. Посмотрев на сидящую шейдку Икс сказал:
-Слушай, я не для того тебя сюда принес, что бы ты сама себя гробила. Спи лучше.
Парень отошел к дальней стене пещеры. Голова начала болеть уже сильнее.
"Ну только не сейчас..."
Додумать он не успел. Голова как будто разрывалась изнутри от боли. Боль становилась все сильнее и сильнее. В глазах помутнело, мысли перемешались, он упал на колени, последнее, что он помнил был его собственный крик, затем его поглотил черный омут тьмы...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyСб Сен 28, 2013 6:31 pm

Не знала, что кто-то кроме меня любит человечченку - прошипела раззак, - Но ладно бери я не жаднаяя. - Шира отошла к стенке пещерки постучала по ней когтями и та отъехала в сторону обнажая запасы мяска.
- ССвеженькое, обещщаю. - Шира поднесла Иксу кусочек сырого мяса.
Слушай, я не для того тебя сюда принес, что бы ты сама себя гробила. Спи лучше
- Так хватит обо мне заботиться, я шейд и не маленький, посильнее Дарзы буду.- Тут уже Фэлина встрявожилась. - Сай, что с табой? Неучто не слишком помогло? - поинтерисовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 5:19 pm

"Слушайте, я один тут не в курсах, что происходит с этим парнем?" - Алекс снова поднял голову и склонился над Саем.
"Ау, парень! Что с тобой творится?"
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 5:55 pm

- Объясняю. - это был голос Мефа. - Он умеет менять внешность, но после каждой трансформации теряет память, при том не сразу. "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера Шиарры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Новогодний подагочек от Шиарры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Гиллид-
Перейти: