Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Огненная колибри

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyВс Июн 09, 2013 6:03 pm

Это то, что я вынашивала аж весь учебный год)) Жду комментариев)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Re: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyВс Июн 09, 2013 6:05 pm

Вступление
Каждый человек может представить себе заброшенный замок на краю обрыва, под которым бьются об камни свирепые волны сине-зеленой морской пучины. Так же каждый может представить себе огромные луговые просторы с ярко-зеленой сочной травой, которые расположены около крепости. Представили? Тогда я начну свой рассказ, и местом действия послужит мне именно этот пейзаж...

Волк, барс и Незнакомка
Тишина и спокойствие царило в округе, и никто не замечал существования заброшенной "груды камней", как вдруг равнинное безмолвие нарушил звук битого стекла, и из верхнего этажа крепости выпала темная фигура. Она летела на встречу с травяным морем или навстречу со своей смертью... Но не тут то было! Тень закрутилась в воздухе, и, когда столкновение было неминуемым, она резко за тормозила и плавно приземлилась на траву.
"Эх, чёрт бы вас побрал, жалкая стайка трусов..." - на земле распластался парень, весь в царапинах от осколков, тихо проговаривая ругательства себе под нос. Он явно хотел немного отдохнуть после такого "приземления", да кто ж даст ему бездельничать? Из замка медленно выходили парни. На вид их было человек пятнадцать. Они встали кольцом вокруг бедолаги и тихо переговаривались между собой. Изредка были слышны смешки, приколы и разные обзывательства адрес парня, но ему, явно, было по боку все их слова. Он кого-то высматривал в толпе, и, наверное, нашел, так как глаза его наполнились яростью и гневно блестели.
От "стаи" отделился один молодой человек. На его лице виднелась злорадная улыбка, а глаза надменно оглядывали жертву:
- И не стыдно тебе так оскорблять члена стаи, одиночка? Ахаха... Одиночка! Ахаха...
- Я не вижу ничего смешного... - парень оторвал свое лицо от приятного травяного покрова и начал сверлить взглядом противника, медленно вставая на ноги.
- Чего смешного? А то, что ты бросил вызов вожаку стаи и не смог отстоять свои интересы! После таких слов все безоговорочно примут решение об изгнании тебя из стаи. Но если ты одумаешься, поразмыслишь и скажешь, что берешь свои слова назад, то я может и смогу переубедить их в обратном. Тебе всего лишь нужно сказать...
- Сказать ЧТО? Что я не прав и беру свои слова назад? Ладно... Я неправильно выразился: ты не жалкая трусливая шавка...
- Ахаха, молодец... - Вожак явно был доволен таким исходом событий, но его перебили.
-... Ты не шавка... Ты собака, которой облили все бока кипятком! - наконец закончил свою мысли Одиночка.
- Что-о... Что ты только что сказал...?
- То, что ты слышал! И мне все равно, что вы после этого станете обо мне думать! Я не собираюсь становиться Омегой из-за своего мнения!
Эти слова стали последней каплей терпения для Вожака. Яркая вспышка озарила всех присутствующих, а на месте злого недруга стоял волк средних размеров черного цвета. Его глаза горели ярко-желтым огнем, а по морде полз длинный шрам. Стоящие рядом сначала шарахнулись от него, но потом последовали примеру, и такие же вспышки превратили их всех в целую стаю волков, которые послушно следовали воле Альфа-самца. Они все были разными: серые, рыжие, черно-белые - в общем они сливались в одну серую массу, которая стала сдвигать кольцо вокруг парня, но он не растерялась. Пара мгновений - в центре оцепления стоял белый волк. Один единственный он выделялся своим размером и цветом окраски шерсти среди своих сородичей, о даже это никак не помогло бы одному справиться с такой "армией". Благо, что он был не одни...
Неожиданно из того же замка вырвалась белая тень, которая молниеносно приближалась к стае волков. Вслед за ней небо начало заволакивать грозовыми тучами. От этой белой молнии кольцо распалось на отдельные группы волков. Белая пуля остановилась рядом с белым волком, ее очертания приняли стабильный вид, и стало понятно, что это снежный барс.
"Ну почему ты не можешь спокойно улаживать конфликты? Почему тебе всегда нужно драки устраивать?" - спросила большая кошка. Было ясно, что эта особа хорошо знала Одиночку.
"Отстань, Рига! Я и сам неплохо справлялся!"
"Ну конечно... Как всегда... Я постоянно не там, где надо! И даже когда ты видишь, как твой родной брат вываливается из окна, а потом его окружает Альф со своей бандой, которые готовы его просто растерзал на маленькие кусочки прямо сейчас... Нет же, Рига! Зачем ты помогаешь Джею выжить!" - рыча на брата, возмущалась дикая кошка.

Автор издевается или лирическое отступление)
Я сделаю отступление от темы батла и введу Вас в курс событий. Дело в том, что замок, который я просила Вас представить в начале, это убежище для люде, совсем не похожих на люде. Это скорее полу люди полу звери, и все они разные. А кто-то, как, например, Рига, владеет магией. Ну а остальные карты я раскрывать не буду)) Вы и сами скоро все узнаете и поймете)

Вернемся к Волку, Барсу и Незнакомке
Пока я общалась с Вами, а Рига и Джей в очередной раз пытались поругаться, стая снова собрала воедино и начала наступать на волка и барса.
"Вы двое меня уже достали своими выкрутасами!" - гневно рычал Альф, вожак стаи.
"Ха! А ты не лучше!" - ответил взаимностью Джей.
"Заткнись, придурок! Альф, мой братец сегодня не в духе. Он сам не свой. Давай мы как-нибудь уладим этот конфликт и разойдемся по занятиям. А то сейчас Факел прилетит, и нам всем мало не покажется." - Рига изо всех сил пыталась загладить это недоразумение, так как никто не любил, когда Факел своими методами улаживал конфликты.
"Вот послушай свою сестренку, она ведь дело говорит!" - нотки сарказма так и играли в голосе Вожака.
"Я сам как-нибудь решу эту проблему, - обратился Джей к сестре. - А вот тебе стоило бы заткнуть свою глотку и бежать отсюда, поджав хвост. А то Факел тебе такую трепку задаст"
"Да как ты смеешь?" - разъяренный Альф одной лапой откинул Ригу за пределы оцепления, а второй прижал белого волка за горло к земле.
"Ну что, Джей. Боишься такой смерти?" - поинтересовался Альф, разевая пасть и готовый нанести последний удар...
Но... (везде присутствует это НО, и именно это НО постоянно спасает жизнь белого глупца. Правда это НО имеет разные облики) ... вокруг дерущихся стал подниматься туман. Даже не туман, а, скорее, облако пыли, от которого у всех присутствующих сразу заболели глаза, и начался приступ кашля. Некоторые даже вернулись в человеческое обличие и поспешили отойти от эпицентра бури. В это же время из пыльного облака вылетел Альф, так же ставший человеком. Прокатившись по земле и приземлившись на пятую точку, он стал всматриваться в пыль, пытаясь найти того безумца, который прописал ему первоклассного пендаля. И, явно, нашел его, точнее её.
За пару мгновений облако рассеялось, а перед Джеем стояла девушка лет семнадцати на вид. Но спешу вас разубедить в том, что это Рига. Нет. Сестра стояла за пределами разбитого кольца, а её глаза, как и глаза всех присутствующих, стали размером с золотую монетку и вылезли на лоб. Незнакомка стояла, и молча смотрела в пол, а на лицо её падала длинная ассиметричная черная челка. Одета она была в оранжевую майку и джинсовые шорты, а ноги остались босыми. За её спиной ошарашенно сидел Джей в человеческом виде.
- Ты что вмешиваешься во взрослые разборки? Мала еще, деточка! - и опять этот сарказм в голосе Альфа заставил белого волка зарычать от злости. Но девушке все еще не показывала своего лица.
- Кто ты такая? - Вожак явно начинал злиться. Но гостья молчала.
- Отвечай! - заорал Альф и кинулся на незнакомку. На руке его показались волчьи когти, которыми он собирался ударить жертву, но промахнулся. Его оружие рассекло пустой воздух, а девушка молниеносно схватила Джея за руку, откинула его из зоны удара, а сома перепрыгнула через руку обидчика в другом направлении и встала тенью за его спиной. По стае прошелся легкий шепот, а Вожак замер, ни понимая, как такое могло произойти. Но парень быстро скинул с себя непонимание и решил попробовать вновь ударить противницу. Он резко развернулся и хотел схватить девушку за горло своей волчьей лапой, но снова в руке остался лишь воздух, а девушка отпрыгнула в сторону.
"Ладно... - думал про себя Вожак. - Сначала разберусь с Джем, а потом уже и с тобой, малявка"
За пару мгновений Альф пересек расстояние, отделяющее его от Джея, и занес руку над не успевшим опомниться парнем, как перед ним снова возникла тонкая девичья фигура, которая схватила его за руку и сжала её с такой силой, что кости стали трещать, обещал переломаться. Волк завыл от такой боли на всю равнину и упал на колени перед девчонкой.
Рига, не теряя в пустую время, побежала к брату, подхватив его под руку, подняла волка и повела его подальше от стаи.
- Сто-о-ой... - выл Альф им в след. Потом на его лице появилась злобная гримаса. - Остолопы, что стоите, как укушенные, а ну взять их!
Парни не особо хотели, что бы им досталось от Вожака, поэтому они быстро стали обращаться в волков и нагонять убегающих брата и сестру. Незнакомка тоже не осталась в стороне. Она кинула грозный взгляд на Вожака, от которого тот съежился и окаменел от увиденного, не в силах сказать ни слова. После этого незнакомка бросилась догонять убегающих, и это у нее неплохо выходило. Через минуту такой погони, девушка на своих двух смогла обогнать всех волков и настигла барса и белого волка. Эти двое хотели свернуть в замок, но не успели: двери загородили волчьи тела. А Обернувшись, беглецы поняли, что они снова попали в кольцо оцепление. Было видно, что волки переговаривались между собой, и, определившись в своих последующих действиях стали смещаться от входа в замок к обрыву. Рига с Джеем переглядывались, не зная, что им делать дальше, но незнакомка уже все продумала, и начала действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Re: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyВс Июн 09, 2013 6:41 pm

моё мнение ты читала на ФБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Re: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyВт Июн 11, 2013 7:43 am

Шейд Дурза пишет:
моё мнение ты читала на ФБ.

ДА))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Re: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyВт Июн 11, 2013 7:26 pm

Я могу сказать только одно... Гениально) Так держать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Огненная колибри Empty
СообщениеТема: Re: Огненная колибри   Огненная колибри EmptyЧт Июн 13, 2013 5:22 am

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
 
Огненная колибри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;) :: Беседка для творчества-
Перейти: