Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Берега вдоль реки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyВт Май 01, 2012 9:06 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyЧт Май 24, 2012 8:40 pm

Иегрина медленно шла вдоль берега реки. Ноги ныли и все тело болело. Девушка обессиленно упала на землю. Сумку она положила рядом и просто разлеглась на земле рядом с маленьким деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Вендетта

Вендетта


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyПт Май 25, 2012 8:23 am

ОФФ: Я незнаю что тебе ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyПт Май 25, 2012 12:49 pm

Офф: а пока ниче и не надо, я дождусь пока вылупится Сапфира, и тогда вылупиться Цюй. Тут её и буду воспитывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyЧт Июн 07, 2012 6:00 pm

Иегрина услышала прямо рядом с ухом. так как сумка у неё была почти под головой, какой-то треск. Она живо вскочила и проверила свою сумку. Достав оттуда темное яйцо она внимательно начала на него глядеть. Что-то в душе прямо бушевало, и сон полностью пропал. Прямо на глазах у девушки круглый камень разлетелся на куски, а на траве оказался маленький слизкий и неокрепший детеныш. - Боже мой, настоящий, вылупился! - не верила своим глазам Иегрина. Дракончик потянулся к Иегрине, как будто просясь на руки. Когда ладонь девушки коснулась гладкой мордочки дракона, то между ними вспыхнул синеватый свет и Иегрина кажется отрубилась. Проснувшись, она обнаружила, что на руке у неё отметина всадника. значит детеныш выбрал ее всадницей. Сам дракончик уже полакомился мясом из сумки. "Блин, а мне чего кушать теперь?" - девушка покачала головой. Пришлось взяться за осмотр малыша. Все в норме вроде: ходит, кушает, не жалуется..ну и ладушки.
"Теперь осталось добыть пищу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Вендетта

Вендетта


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyВт Июн 19, 2012 6:44 pm

И в этот замечательный момент Арлен выходит к реке, что бы по пить и встречает Рин (Иегрину... для особо читающих...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyСр Июн 20, 2012 6:06 am

Арлен тихо подходил к реке чтобы попить воду после удачной охоты.Когда он уже нагнул шею чтобы попить Арлен заметил кого-то из "двуногих" и дракона,ДРАКОНА!Поскольку они его не замечали Арлен стал тихо к ним красться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyСр Июн 20, 2012 6:12 am

ОФФне замечали потому-что он был далеко ото трудно дракона не заметить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyСр Июн 20, 2012 7:26 pm

Иегрина занималась своим драконом. Они вместе играли. Цюй внезапно подняла мордочку и посмотрела в сторону. - Цюй, ты чего?
Малышка зашипела, чешуя встала дыбом как и хвост, который вскинулся вверх. Девушка посмотрела туда. куда устремила свой взгляд дракониха, но ничего там не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyЧт Июн 21, 2012 3:38 am

Арлен был уже совсем близко но их разделяли высокие кусты.Он думал что-же делать дальше.
И внезапно Арлен выпрыгнул.Теперь он ждал враг это или друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyЧт Июн 21, 2012 11:37 am

Иегрина всматривалась в чащу, все внезапно затихло, как будто вот-вот должно было что-то случиться. И тут перед всадницей и её драконом внезапно выросла гора из крепкой чешуи и шипов. Девушка шарахнулась назад, а Цюй, испугавшись, спряталась за спиной своей всадницы. Рин не могла отвести взгляд от дракона. Сможет ли она заговорить с ним? Может дракон сам проникнет в её сознание. Девушка замерла, не смея шевельнуться, лишь губами прошептала - Дракон...откуда вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyПт Июн 22, 2012 2:31 am

Арлен посмотрел прямо в глаза "двуногому",и мысленно сказал "Я Арлен из глубокого Спайна". "Ну а кем являешься ты".
ООФ что-то курсив выделить не получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyПт Июн 22, 2012 12:41 pm

"Я - драконья всадница - Иегрина, приветствую вас" - она выпрямила спину и согнула руку в знак почтения. "Это моя дракониха - Цюй" - она перевела взгляд на маленькую драконшу, которая, перестав бояться смотрела не мигая на большого дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyСб Июн 23, 2012 4:27 pm

"Хмм всадница и что-же ты тут делаешь и куда держишь путь".Арлен задумался и решил что ему нужно первым делом в три места."Я например собираюсь найти Варденов и посетить Дору-Арибу
и загадочный лес в котором пропадают люди".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyСб Июн 23, 2012 4:50 pm

"Я никуда путь не держу..главное не угодить в лапы Гальбаториксу и уберечь моего дракона." - выдохнула Иегрина. "Мне нужно уходить отсюда как можно скорее...к варденам или эльфам..но примут меня хоть одни из них?" - задала она себя вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyВс Июн 24, 2012 2:55 am

"Пожалуй я помогу тебе лишь сделай выбор эльфы или вардены.Только ты должна будешь сказать где находятся те или иные.Выбирай а я пока найду пищу твоему дракону."
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyВс Июн 24, 2012 10:49 am

"Благодарю...думаю Вардены, а эльфы вряд ли примут меня"
Цюй подползла к дракону и завиляла хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Арлен

Арлен


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : из Уфы

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyПн Июн 25, 2012 2:22 am

"Прекрасно мы быстро долетим только укажи путь''.''Ах да твой дракон голоден жди здесь''.И Арлен улетел в Спайн.Но вскоре вернулся с целым оленем в когтях."ну что пусть ест то-что останется я доем сам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Берега вдоль реки Empty
СообщениеТема: Re: Берега вдоль реки   Берега вдоль реки EmptyВс Сен 02, 2012 8:43 am

--------после долгого времяпровождения около реки Аноры.
"Нам пора двигаться дальше, ты уже взрослая, Цюй, сможешь носить всадника?"
Иегрина сидела на камешке около реки. Её дракониха Цюй плескалась в водичке.
"Мы можешь попробовать. моя всадница" - ответила Цюй, повернувшись к Рин.
"Давай!" - девушка подошла к воде, а Цюй направилась к ней, специально поднимая волны и брызгаясь. Дракониха вышла на берег и легла. Иегрина забралась на неё.
"Бес седла, я упаду" - с сожалением подумала всадница, ругая себя. что не продумала этого раньше. Чтобы не сидеть на колких чешуйках Рин постелила туда мешок из плотной ткани. Уцепившись за шип Цюй, она дала команду драконихе взлетать.
- Уаааа!!! Давай помедленней! -0 крикнула Рин. её уже сносило вниз. Тогда Цюй попробовала выровнять полет, а Иегрина снова вернулась на прежнее место.
"Ух, чуть не упала"
"Не волнуйся, я бы поймала тебя!" - захихикала Цюй.
"Я чувствую твой тон!" - предупредила Иегрина.
"Летиииим!" - Цюй набрала скорость.
"Пожалуйста, помедленней, я же без седла" - прсоила девушка.
----->горы Спайн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
 
Берега вдоль реки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Долина Паланкар :: Река Анора-
Перейти: