Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета шейдки Фэлины

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Анкета шейдки Фэлины Empty
СообщениеТема: Анкета шейдки Фэлины   Анкета шейдки Фэлины EmptyВс Сен 23, 2012 8:50 am

1. Сторона шейд
2. Имя Фелина
2.1. Кличка Фэл {сокращение от полного имени}
3. Пол и возраст женский 16
4. Как часто вы будете посещать форум? каждый день
5. Описание внешности
Фелина среднего роста, стройная девушка с ярко-рыжими растрёпанными волосами длиной примерно до пояса. У неё каре красные глаза [в состоянии ярости становятся кроваво красными} и бледная почти прозрачная кожа.Одета Фэл рубаху , штаны заправленные в сапоги и плащ чёрного цвета..За спиной у неё меч.
6. Характер После превращения в шейда характер девушки очень изменился если Дориэль была доброй весёлой и открытой, то Фелина наоборот скрытна и хладнокровна, любовь считает слабостью , не прощает ошибок ни себе, ни другим. Иногда шейдка бывает язвительной и любит чёрный юмор.Она прирождённый лидер. В бою мало кто может сравниться с Фелиной жестокостью и решимостью.Но при всём при этом девушка очень предана Гальбаториксу.
7. Сильные стороны, способности .Чёрная магия , все способности шейда, хорошо владеет мечом.
8. Слабые стороны не владеет луком и другим стрелковым оружием.
9. Биография
Дориэль родилась в маленькой деревеньке [настолько маленькой, что её нет на карте Алагейзии}.Мать девочки была травницей а отец солдатом в армии Гальбаторикса. Отец с детства учил девочку сражаться на мечах .Дориэль была способной ученицей. Также девочка с 5ти лет умела читать и разбиралась в травах
Однажды девушка отправилась в ближайший лес, чтобы заготовить запас целебных трав на зиму, а когда через несколько дней она вернулась то обнаружила,что на деревню напал отряд ургалов, все жители убиты, а деревня сожжена до тла.
- "это всего лишь дурной сон" подумала Дориэль, она зажмурилась надеясь, что страшное видение пройдёт, но когда девушка вновь открыла глаза , то увидела всё те же руины, которые недавно были её домом
-"НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"закричала Дориэль и слёзы потоком хлынули у неё из глаз.Через несколько чесов девушка успокоилась.
- " Кто бы ни были эти люди они думают , что это сойдёт их с рук , как бы не так , я буду мстить ,но как среди них наверное есть воины, и они смогут легко справиться со мной " - думала Дориэль, вдруг её внимание привлекла странная книга, на ней золотыми буквами было написано "Основы чёрной магии и вызова духов', но самым необычным было другое огонь совершенно не тронул её.
-"странная книга интересно откуда она здесь" подумала девушка "хотя теперь это не самое важное, главное если я научусь использовать магию то смогу отомстить' Дориэль открыла книгу и прочитала первое попавшееся заклятие, , это было заклинание вызова темных духов.Как только девушка произнесла слова заклятья, она почувствовала жуткую боль и упала в обморок.Когда девушка пришла пришла в себя это была уже не та прежняя Дориэль, теперь она была шейдкой .Она решила преследовать ургалов { судя по следам это были именно они} .Дойдя до ближайшей деревни она решила купить себе коня.
- Скажите у вас в деревне можно купить лошадей' спросила девушка первого попавшегося прохожего, она думала что прохожий врятли станет разговаривать с шейкой,но его ничуть не удивила странная внешность девушки.Он спокойно отвёл её к деревенскому конюху
-"Какая лошадь у вас самая быстрая' спросила шейдка
-"Вот эта её зовут Дарк " - сказал конюх показывая на гнедую кобылицу
- "Сколько она стоит?' спросила девушка
-"150 крон"У шейдки в кошельке было только 100
-"А если так' девушка сняла с шеи золотую цепочку подарок родителей
-"ладно бери'Вскоре девушки удалось уничтожить отряд ургалов которые когда то напали на её деревню, но одно из заклятий использованных шейдкой чуть не убило её саму, и девушка поняла, что плохо владеет магией и ей нужен наставник.
Однажды во время странствий она встретила другого шейда.
- ' Как твоё имя' спросила шейдка
-"Эдоксиль " ответил шейд А как зовут тебя ?
-"Меня зовут Фэлина и я ищу себе наставника.-"
Наставника ? чтож в таком случае я могу тебе помочь,несколько лет Фэлина обучалась у Эдоксидя [который оказался имперским шейдом] магии, но однажды ночью на их лагерь напали вардены двум шейдам удалось отразить их атаку, но Эдоксиль был смертельно ранен.Девушка решила продолжить дело наставника и стала служить Империи
10. Дополнительно
оружие 2 меча
питомцы лошадь Дарк
11. Связь с Вами, желательно VK напишу админу в лс
14. Ваш опыт на ролевых?нет
15. Когда вы прочитаете правила?После дождичка в субботу
16. Пробный пост
Фелина ехала на лошади. был вечер. "Уже начинает темнеть, так что лучше устроить привал " подумала шейдка
Фэл с помощью магии разожгла костёр.Она достала из походной сумки, немного овощей и бросила их в котелок с кипящей водой, который уже стоял на огне."надо будет заехать ближайшую деревню, купить еды." подумала Фэл. "Ну а пока можно попрактиковаться в магии" решила Фелина."Стенр рейза' сказала девушка и ближайший камень поднялся вверх. "Жаль Эдоксиля с нами нет"подумала шейдка
[b]


Последний раз редактировалось: Фэлина (Вс Сен 23, 2012 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Анкета шейдки Фэлины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета шейдки Фэлины   Анкета шейдки Фэлины EmptyВс Сен 23, 2012 4:29 pm

Мдяяя.... ну что я могу сказать... Если считать, что Вы не играли в ролевых, то очень даже не плохая анкета) правда есть пара недочетов.
* Много ошибок в тексте (Я конечно сома с ошибками пишу, но у Вас их ооочень много)
* В био надо прямой речи (и мыслей) употреблять по минимуму
* Оформление анкеты не очень хорошое (очень трудно читать)
и совсем не значительно... почему в 15 пункте "После дождичка в субботу"?

Жду Рин... если она еще жива... И конечно же Эрагона)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Анкета шейдки Фэлины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета шейдки Фэлины   Анкета шейдки Фэлины EmptyВс Сен 23, 2012 4:53 pm

Прямую речь и мысли выделила, впреть постараюсь писать без ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Анкета шейдки Фэлины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета шейдки Фэлины   Анкета шейдки Фэлины EmptyВс Сен 23, 2012 4:58 pm

Мне анкета понравилась. Надеюсь играть будет теперь интересней, и что меня шейдка сразу не прикончить на первом перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Анкета шейдки Фэлины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета шейдки Фэлины   Анкета шейдки Фэлины EmptyВс Сен 23, 2012 5:08 pm

Меня тоже все устраивает... думаю Рин будет на против...
ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
 
Анкета шейдки Фэлины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сэла
» Дурза [второй персонаж Фэлины}
» Анкета Ник
» Анкета Эрагона
» Анкета Иегрины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Главное :: Регистрация-
Перейти: