Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Гельбаторикса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Замок Гельбаторикса Empty
СообщениеТема: Замок Гельбаторикса   Замок Гельбаторикса EmptyПт Окт 12, 2012 9:39 am

Дурза вошёл во дворец и направился в покои самого императора
"Ты ведь пришёл не просто так ?
-"Да. как вы и боялись дракон вылупился, но у простого мальчишки. Я найду его и убью пока он ни повзраслел."Дурза поклонился королю и вышел из его покоев. Шейд направился в одну из пустовавших комнат.Он решил вызвать раззаков.
-РАЗЗАК' прокричал шейд, его голос эхом разнёсся во всём замке, и словно из воздуха за его спиной появился всадник в чёрном плаще.
"РАЗЗАК' повторил шейд и из воздуха появился второй такой же всадник.
-'Уничтожте Всадника' отдал приказ Дурза и раззаки направились Корвахолл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гальбаторикс

Гальбаторикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Замок Гельбаторикса Empty
СообщениеТема: Замок Гельбаторикса   Замок Гельбаторикса EmptyВс Дек 09, 2012 4:59 am

Гальбаторикс пребывал в наредкость мрачном разположении духа и на то у него было несколько причин: во первых появился новый Всадник, во вторых мятежники появляли ещё большую октивность, а ещё не было никаких новостей от раззаков и Дурзы это навело Гальбаторикса на мысль о том, что раззаки потерпели порожение, но такого небыло уже несколько десятков лет. "Может-быть Дурза что-то знает?" подумал Гальбаторикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Замок Гельбаторикса Empty
СообщениеТема: Re: Замок Гельбаторикса   Замок Гельбаторикса EmptyЧт Дек 13, 2012 8:10 am

Несколько дней назад Дурза получил письмо с требованием срочно приехать во дворец и рассказать о новом Всаднике. Это известие хоть и разнообразило жизнь шейда, но не радовало его.Дурза тут же поехал во дворец.
Дурза несколько дней без передышки скакал на своём коне, но когда приехал во дворец туд же отправился к императору. И поклонившись ему начал свой рассказ.
-"Насколько я знаю живёт этот Всадник в деревне Карвахолл, зовут его Эрагоном, а ещё Фэлина, она моя ученица говорит, что замечила ещё двух подозрительных девушек, возможно эльфов. Раззаки наверное не скразились в заданием и теперь приследуют Всадников. рассказал Дурза стараясь унять предательскую дрожь в голосе.
офф а теперь мне нужен пост Гальба от лица Гальба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гальбаторикс

Гальбаторикс


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Замок Гельбаторикса Empty
СообщениеТема: Re: Замок Гельбаторикса   Замок Гельбаторикса EmptyЧт Дек 13, 2012 8:26 am

офф вообще то, Дурза ,пост Императора, то лица Императора
Гальбаторикс думал о том где может находиться укрытие Варденов, как вдруг в комнату вошел Дурза. Вид у шейда был неважный. Судя по всему даже не оттонавливался во время поездки. Дурза поклонился Императору и начал свой рассказ.
-"Насколько я знаю живёт этот Всадник в деревне Карвахолл, зовут его Эрагоном."
"Мне это уже известно." олодно ответил Гальбаторикс.
а ещё Фэлина, она моя ученица говорит, что замечила ещё двух подозрительных девушек, возможно эльфов.
"Надеюсь ей можно верить" подумал Гальбаторикс, он не доверял не кому кроме тринаднати Проклятых и длижайших слуг, но Проклятые по разным причинам погибли и теперь власть короля была оссобенно не надёжной.
Раззаки наверное не скразились в заданием и теперь приследуют Всадников.
"Надеюсь хоть с этим они справятся" подумал Гальбаторикс. Дурза тем временем закончил свой рассказ и вышел из тронного зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Гельбаторикса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беседка для болтовни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Урубаен-
Перейти: