Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Карвахолл --- Язуак

Перейти вниз 
+2
Иегрина
Астрид
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 8:41 pm

Астрид ничего не ответила. Как только эльфийка очутилась в теплых объятиях Хаку, она сразу же уснула. Укрыв её крыльями, дракон гордо держал голову и смотрел на выход из пещеры. После слов Цюй он повернулся в её сторону и произнес: "Нам бы для начала до варденов добраться, а потом уже о Сурде думать" Полсе этих слов Хаку прислонился мордой к Астрид, накрылся крылом и мгновенно уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПн Ноя 05, 2012 5:23 pm

- А что Сурда дальше варденов? - Иегрина посмотрела на дракона, но тот уже спал. - Ну ладно, я кажется не ориентируюсь в пространстве, уф, - девушка перевернулась на живот и подперла голову руками. Она тихо тихо бормотала себе какую-то эльфийскую песенку под нос, вероятнее даже сочиненную ею же, но было скучно, Рин потихонечку рисовала на каменной полу пещеры какое-то непонятные рисунки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПн Ноя 12, 2012 7:48 pm

ОФФ: Я разу перелисну день....

Утро не заставило себя ждать. Тучи, как и полагала эльфийка, уплыли далеко от равнины. С первыми лучами сонца Астрид ввылезла из-под крыльев Хаку и вышла из пещеры. Воздух был чист и свеж, беззаботно пели птички и пархали вокруг девушки. Эльфийка потянулась и позвала дравона. Хаку как кошка выпрыгнул из пещеры и ширако зевнул.
"Астрид, пошли полетаем." - милым голоском попросил дракон, но эльфийка ничего не ответила в ответ. Тогда он мощным рывком оторвался от земли и быстрым брижением лап схватил всадницу за корот её кофты. Астрид даже не успела опомниться, как зеленая трава ушла из под ног. Эльфийка закатила глаза и мысленно ответила:
" Ну ладно... Раз уж ты настаиваешь..." - Она сделала сальто в воздухе и оказалась прямо в седле. Удалось ей это не без помощи магии.
"Спасибо!" - радостно ответил Хаку и вертикально устремился в облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 4:13 am

*Эрагон вышел из пещеры и сразу же вдохнул свежий ледяной воздух. Этот воздух ему напомнил горы Спайна. Сапфира вылезла из пещерки и взлетела. Эрагон смотрел на нее радостно. И тут у него возник вопрос.*
-А когда драконы начинают выдыхать огонь? -ему было интересно. Ведь все говорят, что они умеют это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 3:20 pm

Бром исподлобья глянул на Эрагона.
-Да, драконы дышат огнем, но Сапфира еще слишком молода.
- Даже Цюй еще не выдыхает пламя. - поддержала Иегрина и встала рядом с Эрагоном. - Прекрасное утречко, несмотря на недавнюю бурю.
Драконша вылезла из пещеры и стала разминать мышцы. Иегрина тоже по разминалась и потом плюхнулась на траву, поддерживая голову.
- Тьфу..что-то мне нехорошо, - она села около пещеры, пока Цюй полетела охотиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2012 4:36 pm

К наконец-то проснувшейся банде начал спускаться с неба дракон. Чем больше он приближался к земле, тем больше становилась скорость его свободного падения. И только за несколько десятков метров от зеленой травы дракон резко расправил крылья, пронесся прямо над головами Эрагона, Рин и Брома, и на лету выпустил огненый шар, который метко ударился об достаточно большой каменный валун. Потом он сделал мертвую петлю и мягко приземлился рядом с людьми. Дракон сложил крылья, поглядел на всех радостным взглядом и развернув голову посмотрел на свою спину. Радость в его глазах сразу сменилась испугом, когда он обнаружил, что седло было пусто. В этот момент из за спины Эрагона вышла Астрид и с улыбкой на лице поинтересовалась у Хаку:
- Я вижу, сегодня ты очень радостный. Интересно, с чего бы это?
"Тьфу на тебя!" - отозвался дракон. - " Я уже испугался, что выронил тебя на спуске!"
- Ага, конечно! Меня и выронить! Я скорее на мечах драться научусь, чем с дракона упаду! - с возмущением произнесла эльфийка. - Просто я решила по тренероваться спрыгивать с тебя на лету.
" Ты хоть предупреждай меня в следующий раз." - с обидой в голосе проищнес Хаку и встал рядом со своей всадницей.
Астрид положила руку на голову дракона и почесывая его обратилась к банде:
- Нус... Вы готовы продолжать путь. Мы с Хаку проследили дорогу до ближайшей деревни. Думаю, на лошади голопом к вечеру доберемся. - Произнесла эльфийка и стала ждать ОТВЕТА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 5:49 pm

- Пора бы уже, и так буря задержала - Бром сел в седло.
Иегрина запрыгнула Цюй, которая венулась после охоты. Драконша раскрыла крылья и взлетела. Бром направил Сноуфайра за драконами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:48 pm

Подзабыв о всем произошедшем, Астрид радостно вскочила на Хаку, и тот мощным прыжком оторвался от земли. Спиралью закрутившись в воздухе, дракон промчался прямо над Цюй, как бы провоцируя её. Потом он сложил крылья и начал стрелой падать вниз. Промчавшись над головами лошадей, Хаку расправил крылья и наконец таки начал ли теть спокойно. Астрид преспокойно разлеглась на его спине и задремала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПт Ноя 16, 2012 6:56 pm

Цюй плавно летела сквозь облака, а Иегрина ловила их руками.

ОФФ: а куда переход писать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСб Ноя 17, 2012 7:40 am

ОФФ: Все банда, наконец таки мы переезжаем в город Язуак... Первый пост за РИН)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Нанами

Нанами


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2013 5:50 pm

ОФФ: ну что ж, начнемс, раз уж Томоэ все никак не пишет, то я начну)) Веселье началось))
Знакомство...
Нанами шла по узкой колеи лесной тропинки. Девушка сильно задумалась и даже не думала об окружающем мире. Ее настолько затянуло в свои фантазии, что она случайно налетела на какого-то парня. Удар был несильным девушка лишь споткнулась, но не упала. Чуть подняв голову, она увидела высокого блондина, с жутко красивой внешностью. У нее аж дыхание перехватило, но быстро придя в себя, девушка сказала:
-Простите, я случайно.
Она уже собиралась идти, как вдруг ей захотелось познакомится с незнакомцем, хотя доверия он не внушал. Обернувшись к нему, спросила:
-А как Вас зовут, я Вас раньше здесь не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томоэ

Томоэ


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2013 5:12 pm

ОФФ: Нус... Начнем Twisted Evil

Томоэ бежал через лес в образе лиса, но, почуяв запах человека, быстро преобразовался. Остановившись на дороге, он осмотрелся по сторонам и увидел девушку. Она шла, полностью погружённая в себя, поэтому Томоэ специально встал на её пути, что бы она врезалась в него и опомнилась.
- Нечего в облаках витать! - грубо ответил лис на извинения девушки и уже собрался убежать обратно в лес, когда девушка спросила:
-А как Вас зовут, я Вас раньше здесь не видела...
- Я не местный и собираюсь по скорее от сюда уйти.
Томоэ резко почуял близость того, от которого так быстро бежал - своего Всадника, и ему хотелось уйти от сюда очень быстро и прямо сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нанами

Нанами


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 1:04 pm

- Нечего в облаках витать!
Грубость парня задела гордость Нанами и она вспылила.
-А это не Ваше дело!
Так же грубо ответила она. Тут она увидела, что юноша чем-то встревожен и от кого-то прячется.
-Вы кого-то опасаетесь?
Спросила девушка, но ответить парень не успел. Нанами услышала приближающиеся шаги.
"Значит он беглец...хаха, ну прям, как я, может помочь ему..."
Девушка достала из своей сумки небольшой листок и написала не нем слово "бревно", затем наклеила его на лоб незнакомцу, тот мгновение ока стал бревном.
"Жаль, что это только на 20 минут..."
Подумала девушка и услышала, что шаги стали еще ближе, недолго думая сама она спряталась за ближайшее дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томоэ

Томоэ


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 3:35 pm

"Что за..." - только и успел подумать лис перед тем, как девчонка дотронулась до его лба. В этот же момент окрестность озарилась яркой вспышкой и парень превратился в бревно. Затем послышались какие-то шаги. Они нарастали с каждой минутой, но через некоторое время они стали отдалиться и Томоэ расколдовал себя.
- Что за черт? - спросил он сам у себя и огляделся. Вдалеке виднелась фигура пожилой женщины, медленно удалявшейся от того места, где стоял парень. Может все было бы и хорошо, если бы Томоэ не вышел из ступора.
- Где ты, девчонка? Хватит прятаться! Я все равно сейчас найду и прибью тебя! - после этих слов Га дороге стоял уже не парень, а очень злой белый лис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нанами

Нанами


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСр Апр 10, 2013 3:54 pm

- Где ты, девчонка? Хватит прятаться! Я все равно сейчас найду и прибью тебя! - после этих слов Га дороге стоял уже не парень, а очень злой белый лиc.
Девушка стояла за деревом, но когда услышала такие слова выскочила из-за него и естественно налетела на громадного лиса. Сначала она очень удивилась, но, вспомнив, что он сказал недавно, вновь вспыхнула.
-Ты вообще должен быть мне благодарен!
Начала она орать в ярости.
-Я тебе, между прочим, если ты до сих пор не заметил, очень сильно помогла, ты ведь убегал! А что я получаю вместо "Спасибо за спасение"? А ничего, кроме, каких-то заявлений, что меня убьют!! Неужели так сложно сказать слова благодарности!!
Нанами была вне себя, за всю свою жизнь это был первый раз, когда она была готова рвать и метать, еще никто настолько сильно не задевал ее чувство гордости.
-И вообще кто ты такой, чтобы мне угрожать?!
Девушка обратилась к лису и только тут поняла, что все это время разговаривала со зверем, а не с человеком.
-Ой,-вмиг успокоившись, сказала она-а ты меня вообще понял?
Девушка с вопросительным взглядом уставилась на хищника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томоэ

Томоэ


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСр Апр 10, 2013 5:02 pm

"Спасибо за то, что превратила меня в бревно... Это ты хотела услышать?" - голос лиса раздался в голове у Нанами.
"Нет, блин! Я бестолковое животное, которое ни черта не понимает!" - теперь взрываться начал он, и это была бомба замедленного действия...
"И вообще я не убегал, а искал. И похоже, уже нашел то, что искал!" - Томоэ глухо зарычал и уставился на руку девушки, как бы давая понять, что что-то не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нанами

Нанами


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2013 4:25 pm

ОФФ: пока я плохо понимаю, что должно быть у меня на руке...


"Спасибо за то, что превратила меня в бревно... Это ты хотела услышать?" - голос лиса раздался в голове у Нанами.
-Вообще-то да, но в более приветливом тоне!
"И вообще я не убегал, а искал. И похоже, уже нашел то, что искал!" - Томоэ глухо зарычал и уставился на руку девушки, как бы давая понять, что что-то не так.
Девушка удивленно приподняла бровь.
"Это...существо, в своем уме?..."
Подумала девушка, но говорить ничего не стала, а просто уставилась на свою руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томоэ

Томоэ


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-27

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 8:02 pm

"Да, я в своем уме! И в твоем тоже!" - бомба начинала постепенно взрываться... Внезапно рука девушки озарилась ярким светом и на ней вспыхнул непонятный знак.
- Этого я и боялся... - грустно заметил Лис уже в человеческом облике. - Для ничего не смыслящих в магии и в древности объясняю. Это "Гедвёй игнасия", или сверкающая ладно. Этот знак обозначает, что человек (или эльф - не важно) стал Всадником... И именно этого я хотел избежать, но из-за того, что некоторым нравиться незнакомцев в бревна превращать, я теперь... теперь... - Томоэ снова зарычал, не в сила закончить фразу из-за неистового гнева...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нанами

Нанами


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Карвахолл --- Язуак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карвахолл --- Язуак   Карвахолл --- Язуак - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 5:52 pm

Поначалу девушка не поняла, но когда до нее дошло, она расплылась в блаженной улыбке.
"хаха, не успела я начать свое путешествие, как уже транспорт тут как тут..."
Глаза девушки заблестели.
-Ну, раз я твоя всадница, а ты мой дракон, который меня оберегает и защищает, то будет неприлично не знать твое имя, я Нанами, а ты?
Новоиспеченная Всадница протянула парню руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карвахолл --- Язуак
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Карвахолл --- Гиллид
» Язуак --- Дарет
» Город Язуак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Локации для путешествий-
Перейти: