Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ШизЭльфийка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyВс Окт 21, 2012 8:57 am

Ну я думаю, все понели, что здесь я буду страдать фигней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyВс Окт 21, 2012 4:23 pm

Давай. А я про свои страдания забыл. Надо дальше пистаь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПн Окт 22, 2012 6:53 pm

Мой вид творчества - это фотография. И поняла я это сравнительно недавно. Вот и выкину кое-что.
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyВт Окт 23, 2012 9:49 am

Прикольно. Лан. Тогда моя очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПт Янв 04, 2013 5:58 pm

- Что это такое? – медленно спросила Арья.
- Цветок… - быстро ответил Муртаг.
- Нет, я спрашиваю, что это такое? – эльфийка встала из-за стола и посмотрела на спину парня
- Цветок! – легкомысленно ответил молодой всадник. Парень стоял и намывал посуду, так как за целую неделю ни одна живая душа не соизволила дотронуться до горы тарелок, чашек и тому подобное. А кому-то надо все это вымыть! Конечно же Муртагу.
Скоро должен был состояться великий праздник: день рождение Эрагона! Ну и как самые близкие друзья, ШизБанда стали главными организаторами. Имиладрис сама распределила обязанности: Рин с Цюй составляли программу развлечений; Арья украшала зал, где должен был состояться праздник; Муртаг вызвался быть главным по еде, Кира и Лайт следили за работой Муртага (королева боялась, что кто-нибудь да отравится), а Астрид и Хаку назначила главными по организации праздника. В их обязанности входило смотреть, что бы все шло по плану (за всеми следить надо, а то черт их знает!), а так же, что бы Эрагон ни о чем не догадался, и синий дьявол в роли Фиры что-нибудь не пронюхала. Ну а Мерида с Джеком искали подарки для именинника. Им предстояло приготовить сюрпризы от всей банды (так как им было не до этого), именно поэтому их вообще не было видно в городе.
Но я отошла от темы. Арья начинала выходит из себя. Они попросила Муртага придумать новый образ цветка, так как идти ей было больше не к кому. Раньше полетом фантазии для эльфийки занимался Эрагон, и так как Мутя его брат, то у него должно было выйти не хуже. Но принцесса ошибалась. Перед ней в горшке стояло непонятно что.
- Я тебя эльфийским языком спрашиваю… Что ты такое наколдовал?
- А я еще раз повторяю – это цветок.
– Ответил всадник. Он даже не представлял, что за его спиной грядет буря.
- Мне кажется, что это больше на пальму похоже… - решила вставить свое слово Рин. Она тоже не видела, как Арья переменилась в лице. Её волновала только программа. Она уже давно возилась с ней, но никак не могла придумать что-нибудь дельное.
«А по мне так это самый настоящий кактус» - громко выразился Хаку.
- Да, правильно Хаку. Это кактус. А я просила тебя всего лишь приукрасить мой шедевр!
- Вот я его и приукрасил.
- По твоему, прицепить к цветку колючки - это значить приукрасить?
- Да он прекрасно выглядит. После твоего пения он, конечно же, выглядел мило, но моя магия его оживила. И эти колючки, и листики сверху - все это придает ему индивидуальность и…
- всадник хотел еще что-то сказать, но промчавшийся мимо уха тяжелый предмет моментально отбил это желание. Муртаг непроизвольно оглянулся – темно-коричневое пятно на стене, осколки на полу и кактус его совсем не порадовали, зато благодаря ним он наконец-то осознал всю опасность своего положения.
Но Арья не медлила, и поэтому в сторону Мути сразу же полетело еще пара тарелок, которые стояли в зоне досягаемости эльфийки. Всадник краем глаза успел их увидеть и чудом спасся от острых осколков.
- Значит это мое пение виновато?!
Скалка, к счастью для юноши, разминулась с его головой.
- Индивидуальность?!
Осколок от тарелки счастливым образом пролетел в паре сантиметров от глаза всадника.
- Идиот!!!
На этот раз удача изменила Муртагу, и чашка, запущенная эльфийкой, вскользь задела его веска. Жаль, что только вскользь.
Арья заняла прекрасную позицию около грязной кучи посуды, и нехватка боеприпасов её не грозила. Но Муртаг тоже был не промах, не зря же он столько времени у Гальбаторикса провел. Реакция у юноши была просто превосходной. Со стороны было похоже, что всадник танцует: он быстро перемещался из стороны в сторону, дергая ногами и руками так, что бы разбушевавшаяся принцесса его не убила. Парень всем сердцем надеялся, что Арья ангел, который и мухи не обидит, но мозг в эти минуты понял, что эта эльфийка спокойно зарежет его и не заметит.
За всем этим наблюдали Рин и Хаку. Они пристроились в наиболее защищенном углу, но и туба изредка залетали осколки от бьющейся посуды. Дракон реально понимал, что когда придет Астрид, то всадники получат по первое число, но при этом и ему достанется.
«Астрид меня угробит!» - простонал Хаку.
«За что?» - удивилась Рин. – «Ты же ничего не сделал!»
«Вот именно, за что я тебя должна угробить?» - послышался голос эльфийки. Она уже давно почуяла, что что-то не так, но вот никак не могла понять, что именно. А теперь, когда её дракон думал об этом, перед ней стала проявляться картина происходящего.
«Ни… ничего, Астрид!» - истерично смеялся Хаку. – «Все у нас прекрасно…»
«Хаку, пора бы запомнить, ты врать не умеешь! А ну выкладывай!» - потребовала эльфийка все еще спокойным голосом.
«Эмм… Ну… В общем Арья убивает Муртага, а мы с Рин сидим в укрытии и ждем чуда» - выпалил дракон, и ему, как ни странно, сразу же полегчало.
«Что?» - кратко и непонятливо пискнула эльфийка. – «Значит Арья убивает Муртага… Ща будет вам чудо! И можешь им передать, что сейчас их обоих будет убивать Астрид!» - и после этих слов Хаку понял то, что злоба принцессы ничто по сравнению со злобой дикой эльфийки. Так же дракон почувствовал, как быстро она стала приближаться к месту крушения кухни. Испуганный, Хаку выпрыгнул из убежища и оказался прямо на линии огня. Только он разинул рот, что бы сообщить неприятную новость, как тяжеленная сковородка вписалась в его голову. Дракон пошатнулся и, отключившись, рухнул на пол.
Но это не остановило Арью. Она как будто вообще не заметила черную рептилию и продолжила метать тарелки в Муртага. Через пару минут легкая артиллерия в запасах эльфийки кончилась, и та перешла на более тяжелые вещи. Всадника делал различные сальто, пытаясь увернуться от летящих в него кастрюль, сковородок и других не мало тяжелых вещиц. Некоторые из них даже имели содержимое, которое обливало юношу.
Наконец эльфийка схватила полную кастрюлю супа, которая до недавнего времени тихо кипела на плите. Но во время броска рука её дрогнула, именно поэтому «бомба» пролетела намного выше, чем должна была и врезалась в дверь, а все её кипящее содержимое выплеснулось на входящего человека.
Все замерли на своих местах: Арья тянулась за сковородкой, Муртаг изумленно смотрел на вошедшего, прикрываясь от снарядов эльфийки большим блюдом, Рин, медленно вставая из своего укрытия, и Хаку, распластавшегося на полу. А из-за спины вошедшего робко выглядывали Мерида и Джек, хотя последнего почти никто не видел.
Тишину нарушило три не слишком содержательных восклицания, одно из которых было еще и не вполне цензурным. Это ругалась Астрид. Она была с ног до головы облита горячим супом. И первым делом она начала орать на Муртага:
- Ужасный суп! Как такое можно есть, я просто не представляю. И почему посуда до сих пор не помыта? Да и хочется узнать, с каких это пор у нас традиция бить ВСЮ посуду на день рождения Эрагона? А?
- Астрид, хочу тебя сразу же заверить в том, что я тут не причем. – Поспешила отмазаться от ненужных ей криков, Рин. Астрид грозно посмотрела в её сторону и попыталась ответить как можно тише.
- Да, Рин. Я на тебя и не собиралась орать. А вот вы двое! – разбушевалась она, и вдруг её взгляд упал на черное бесформенное пятно, лежавшее на полу. Глаза стали медленно выходить из орбит, рот отвис. Всадница узнала своего дракона. И это было последней каплей.
Сначала пошел откровенный мат, который я писать не буду, а вот продолжение ругани было таким:
- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ХАКУ!? Я вас сейчас своими руками расчленю и скажу, что так и было! – Астрид запульнула в Арью поварешкой, а в Муртага кастрюлей, которая недавно обдала эльфийку супом. Принцесса успела увернуться от снаряда, а вот Мутя получил свою долгожданную шишку на лбу. Ну а дальше снова пошел мат… Правда он исходил не только от Астрид, но и от всадника.
Мерида же подскочила к дракону и быстро привела его в чувства при помощи магии. А Джек приложил холод к его больной голове.
Хаку поднялся на ноги очень скоро, и это было кстати, потому что война посуды продолжалась, только на этот раз Астрид разбрасывала тарелки направо и налево. Дракон подскочил к эльфийке и остановил её. Всадница изумленно смотрела то на его большие глаза, то на шишку, постепенно растущую в районе виска. Хаку лизнул девушку, и сразу же по его спине пробежались мурашки.
«А ведь и в правду суп ужасен. И чем только занимаются Кира с Лайтом?»
- Точно!... – вдруг вспомнила Астрид. – Где эти бездельники? Если бы этот суп попался Фире на глаза, то Муртага ждали бы объятия Брисингра! Надо пойти и на них по орать… Хаку, подбросишь?
«А что же еще мне делать?» - отозвался дракон. Только сейчас он понял, что подписал смертный приговор для оборотня и эльфийки. Но делать нечего.
Астрид прыгнула на спину Хаку, а тот, расправив крылья, вылетел из кухни, при этом выломав дверь. Их голова становились все тише и тише:
«Так что все таки произошло? С чего это вдруг Арья взбесилась?»
«Как я понял из-за кактуса»
«Какого еще кактуса?»
«Без понятия.… Фу! Мерзкий суп! Надо сначала залететь и вымыть тебя в какой-нибудь реке, а то я от этой вони крылья откину…»

Когда голоса совсем стихли, все облегченно вздохнули и принялись за свои дела. Рин стала искать свои записи под кучей осколков. И нашла, правда вся бумага промокла от какого-то жаркого, которое благополучно вылилось на надписи. Эльфийка злобно крикнула что-то неприличное, подозвала Цюй и улетела в свой маленький домик.
Арья кинула взгляд на Муртага, потирающего шишку, и с остатком своего достоинства удалилась верхом на своем драконе.
Мерида грустно посмотрела на всадника, обратилась в дракона и вместе с Джеком вышла из кухни.
«Ну конечно они и устроили…» - протянула дракониха.
«Да, это точно… А представь, что сейчас с Кирой и Лайтом будет!» - ответил Джек.
«Бедные…» - тут дракониха увидела, как весело скачут Киро и Лайт в сторону кухни. На их лицах сияла улыбка, но это не надолго.
- Привет Мерида! Эмм… А Джек с тобой, если да, то ему тоже привет. – радостно восликнула Кира.
«Привет Кира. Привет Лайт… Я бы на вашем месте так не радовалась.» - угрюмо кинула Мерида.
- А что не так? – в один голос сказали встревоженные оборотень и эльфийка.
«Долго рассказывать…» - начал Джек.
«Астрид попробовала суп Муртага…» - продолжила дракониха.
- И… - Кира и Лайт были напряжены до предела.
«И вас ожидает летальный исход, если вы не сделаете что-нибудь полезное, например приберетесь в кухне до того, как она вас найдет» - ответил Джек. Он запрыгнул на спину Мериду, и та поднялась в воздух. – «Удачи!»
«Она вам потребуется, зная Астрид!» - на прощания сказала дракониха и улетела домой.
Кира и Лайт поспешили на место преступления и застали Муртага, одиноко лежащего в горе осколков.
- Что здесь произошло? – начала истерить Кира.
- Кто это все сделал? – присоединился к ней Лайт
Муртаг спокойно встал и рассказал все, что здесь недавно учудила Арья. Оборотень и эльфийка изумленно слушали его и по окончанию рассказа принялись быстро убираться, пока история не повторилась.

Теперь хочу немного рассказать о том, как прошел сам праздник. В общих чертах, все было прекрасно. Никто почти ничего не помнил. Как был украшен зал, помнила только Арья. Про праздничную программу помнила только Рин и Цюй, так как они её сами и проводили. Правда моментами и у них были провалы в памяти. Муртаг все же отравился своей стряпней и не только он… Но, к его счастью, на утро было плохо всем. А остальная часть банды не помнила вообще ничего. В памяти завис только один момент, как Эрагон пошел танцевать с Сапфирой. А потом дракониха и Арья выясняли, кто пригласит именинника на белый танец. Это было еще то фаершоу. Но огонь быстро потушили и вечеринка продолжилась. Все разошлись только к 10 утра и весь оставшийся день спали. Под вечер на улицах стали появляться первые эльфы. На Эллесмеру опустился великий сушняк…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПт Янв 04, 2013 6:32 pm

Если я тя когда нить увижу, то убью за мою спину.. bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПт Янв 04, 2013 6:35 pm

Тогда я буду Инту за километр обходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПт Янв 04, 2013 6:37 pm

УУ.. КМ как то мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyСб Янв 05, 2013 7:51 am

Ладно... На 10 км
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

ШизЭльфийка Empty
СообщениеТема: Re: ШизЭльфийка   ШизЭльфийка EmptyПн Янв 21, 2013 2:04 pm

зачем меня и Лайта убивать...мы тут вообще не приделах...так, просто мимо проходили...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШизЭльфийка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;) :: Беседка для творчества-
Перейти: