Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Город Язуак

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Город Язуак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город Язуак   Город Язуак - Страница 2 EmptyПт Ноя 23, 2012 9:35 am

ОФФ: Брому было бы неплохо почитать книгу... А Эрагону стоит посты катать по чаще)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Город Язуак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город Язуак   Город Язуак - Страница 2 EmptyПт Ноя 23, 2012 11:47 am

ОФФ: Ну с как есть так есть.. Как могу так могу.

*Эрагон жадно выпил воду и стал гладить Сапфиру которая лежала рядом. Она замурлыкала как кошка и Эрагону сразу стало теплее. Он попытался встать, но не смог. Руки его не слушались и поэтому подкосились и Эрагон снова упал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Город Язуак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город Язуак   Город Язуак - Страница 2 EmptyПт Ноя 23, 2012 1:16 pm

Офф: ты шо, Бром её уже давно ищет, но она спряталась среди остальных книг, и Бром в отчаянии.

Иегрина наклонила голову.
- Куда ты встаешь, еле живой...
Неожиданно голова Цюй подтолкнула Рин, и она с тихим криком грохнулась на землю.
"Что ты делаешь?"
Дракониха заурлыкала, потом взяла за воротник всадницу и посадила рядом с собой.
- Некогда отдыхать, - от ткнул в Иегрину палкой.
- Ауч - шикнула всадница и потерев пострадавшее место, залезла на дракона.
- Эрагон поедет со мной, что сделаешь..направляемся в Дарет, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Город Язуак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город Язуак   Город Язуак - Страница 2 EmptyПт Ноя 23, 2012 3:38 pm

Астрид быстро вскочила на Хаку, и тот, раскрыв крылья и подпрыгнув, взмыл в небо. Когда же дракон поймал волну воздуха и стал лететь ровно, эльфийка разлеглась на его спине и стала загорать на теплом солнышке. Девушка долго думала о чем-то своем и потом ей это надоело. Она не знала, чем заняться, и решила поболтать с драконом.
" О чем думаешь?" - задала вопрос эльфийка. Дракон у дивленно посмотрел на неё
" Астрид, странно слышать от тебя такой вопрос. Ты ведь можешь читать мои мысли. С тобой все впорядке?"
" Да, конечно. Я в порядке. Просто мне скучно. Я просто хочу с тобой поговорить."
" О чем?"
" Ну не знаю... О чем хочешь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Город Язуак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Город Язуак   Город Язуак - Страница 2 EmptyСб Ноя 24, 2012 2:42 am

*Бром помог Эрагону сесть в седло. Лошади побежали дружно. Впереди бежал Бром. Сапфира полетела рядом с Эрагоном ей не хотелось его оставлять. Бром свернул куда влево и Эрагон даже не спрашивал почему и тоже свернул. Там они бежали через лесную чащу до берега реки где взяли направление на Дарет.*

---------->Язуак - Дарет

(ОФФ: Эльфийки первые отписываются)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город Язуак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сам город
» Язуак --- Дарет
» город Дарет
» Карвахолл --- Язуак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Долина Паланкар :: Язуак-
Перейти: