Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 7:06 pm

1. Сторона
Эльф-оборотень
(Из-за дракона внутри девушки. Подробнее в био)

2. Имя
Мерида
2.1. Кличка
Феникс – Так её прозвали сверстники за цвет волос и еще кое-что (см. био.)

3. Пол и возраст
Женщина, выглядит на 18 человеческих лет

4. Как часто вы будете посещать форум?
Часто.

5. Описание внешности
Молодая девушка ростом около 180 см. Имеет остроугольные уши, которых вообще не видно из-за непослушной копны огненно-рыжих волос. Стройная, круглолицая, с естественным цветом лица. Глаза у Мериды небесно-голубого цвета. Обычно ходит в темно-синем платье в пол. А поверх него накидка с копюшоном такого же цвета. На шее у эльфийки висит цепочка с тремя кулонами: один виде дракона, другой виде четырехлистного клевера, а третий виде лука со стрелами.


6. Характер
Мерида очень милая и скромная… на первый взгляд. На самом деле в ней нет ни капли скромности. Эльфийка, по своему обычаю, привыкла делать то, что ей в голову взбредет. Поэтому каждый день она совершенно разная и её совершенно сиренево, что о ней подумают окружающие.

7. Сильные стороны, способности
Мерида – отнюдь не хрупкая девушка. Будучи великолепной наездницей, она прекрасно стреляет из лука и владеет мечом, к тому же не боится испачкаться. В бою ей нет равных, даже среди представителей сильного пола. Так же она, как и другие эльфы в совершенстве владеет магией и древним языком. Но самой главной её способностью является то, что она может превращаться из эльфийки в дракона и наоборот. Мерида покрывается пламенем, которое, в конечном счете, приобретает облик дракона (при этом одежда остается целой). Подробнее об этом написано в био.
Спойлер:

8. Слабые стороны
Мерида очень доверчивая, поэтому часто приходится выкручиваться из разных ситуаций. Тем более, что девушка вообще не может контролировать внутреннего дракона, из-за этого тоже происходит много неприятностей.

9. Биография
Родилась Мерида в 7877 году. Её отец и мать был Всадниками, и у их драконов было одно яйцо, которое предназначалось маленькой эльфийке. Через восемь лет дракон вылупился, избрав себе в всадницы молодую Мериду. Но не успела девочка дорасти до девятилетнего возраста, как Гальбаторикс стал уничтожать с лица земли всех драконов и всадников. Первым геройски погиб отец эльфийки. Мать Мериды понимала, что её ждет та же участь, но совершенно не хотела, что бы её дочь погибла в столь юном возрасте. Поэтому она наложила сильнейшие чары на Мериду и на её дракона. Дессика (имя дракона) и Мерида слились в единое целое. Поэтому эльфийка, временами по своей воле, временами по воле Джессики, становится похожа на дракона. И что бы удостовериться в том, что дочь будет в безопасности, мать заморозила и спрятала её где-то в Беорских горах до того времени, как в стране все более менее успокоится. После использования столь сильных заклинаний, всадница вместе со своим драконом скончались, навсегда похоронив тайну о Мериде.
Когда Гальбаторикс, наконец-таки успокоился и начал свое долгое правление, в одной глубокой пещеры гномы заметили огонек, который горел под слоем льда. Их это очень заинтересовало, и они начали раскалывать лед, что бы достать это пламя. Но вместо огня, они нашли маленькую девочку, волосы которой горели буд-то факел. Гномы отогрели её и накормили. Но когда к девочке вернулась жизнь, она с помощью дракона сбежала из их лагеря и начала свое странствие без единого воспоминания о том, что было до того, как она превратилась в ледышку. Где-то Мерида подобрала коня, которого назвала Ангусом. И так эльфийка начала свое странствие по Алагезии даже не догадываясь, что является эльфом и всадником, если можно так выразиться. Правда, её это не волновало. Потом каким образом Мериду занесло в Тирм, и там эльфийка жила до начала отыгрыша.

10. Дополнительно
С собой носит лук с колчаном, во котором 25 стрел, и недлинный меч. На шее висит 3 кулона: дракон, четырехлистный клевер, лука со стрелами. Имеет верного коня по имени Ангус. Обычно конь ходит бес сбруи.
Спойлер:

11. Связь с Вами, желательно VK
Скину в ЛС

12. Ваш опыт на ролевых?
Большой и объемный. Была в роли системы, игрока имедератора.

13. Когда вы прочитаете правила?
После дождичка в четверг.

14. Пробный пост
Ночь была очень тихая и мирная для стражников главных ворот до тех пор, пока где-то неподалеку не стал слышаться топот копыт. С начала звук был достаточно приглушенным, но с каждой минутой он становился все сильнее и сильнее. И вот из ночного сумрака вырвался гнедой конь. На нем воссидала рыжеволосая девченка, которая даже и не думала останавливать скакуна. И вот, когда между ней и стражей оставалось не больше 10 метров, конь сам оторопело затормозил и остановился прямо перед воротами, чуть не вписавшись в них. Стражники, облегченно вздохнув, строго спросили:
- Кто ты такая и что тебе нужно в Тирме?
- Вы, явно, совсем недавно стали охранять ворота, не так ли?
- Да… - не подумав, ответил охранник. – Так что тебе надо?
- Да…
- продолжила Мерида, спрыгнув с коня. – А если бы ранше здесь стояли, то знали бы, кто я и что мне надо…
- Отвечай прямо на поставленный вопрос.
– Начал злиться стражник. После этих слов рыжая метнулась и оказалась прямо около него:
- Я вообще-то живу в этом городе! – не выдержала девушка. – И я ооочень хочу попасть домой!
- Уже слишком поздно, я тебя не могу впустить в Тирм. И тем более я тебе не верю. – с ехидством сказал стражник.
Мерида ничего не ответила. Она просто прыгнула обратно на коня и скрылась в полумраке. Но минут через 5 на мостовой снова раздался стук копыт, правда он был в несколько раз быстрее. И когда девушка снова показалась, она только погоняла коня. И в этот раз конь перед воротами не затормозил. Он с размаху поднялся на дыбы и ударил передними копытами в ворота. После таких действий девушка спрыгнула с коня и, достав лук, прицелилась в стражника:
- А теперь ты меня пропустишь? - поинтерисовалась Мерида. Но тут в дело вмешался второй стражник, который до этого времени преспокойно спал.
- А, Мерида! Привет. - улыбнулся стражник. - Что ж ты мне не сказала. Я бы тебя сразу же впустил. - сказал он и быстро распахнул ворота. Мерида верхом на Ангусе помчалась в город, а второй стражник с облегчением сказал первому:
- Запомни её и никогда больше не вступай с ней разговор. Это все равно бесполезно...
Но Мерида ничего уже не слышала. Ей хотелось только одного - поскорее заснуть...


Последний раз редактировалось: Мерида (Сб Ноя 17, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 7:20 pm

Еще один эльф.. Че т вы все из лесов повылазили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 7:40 pm

Не не не... я не эльф.... я эльф-оборотень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 8:06 pm

В целом мне анкета нравится. Все так расписано... Ёще бы изображения в порядок привести и аватар поставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 8:21 pm

ВСе прилепила, только вот не получается картинки вставить... Админ, помоги пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)   Анкета Мериды (четвертый прес Астрид) EmptyСб Ноя 17, 2012 8:24 pm

Норм, я тоже все прилепила) теперь я могу сказать только одно...


ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
 
Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сапфиры (Третий перс Астрид)
» Даркерия {четвёртый, но не факт что последний перс шизоШейдки, }
» Анкета Ник
» Анкета Эрагона
» Анкета Киры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Главное :: Регистрация-
Перейти: