Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Дурзы и Фэлины.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 4:29 pm

ОФФ: читаю вашу переписку и пря сюжет чую... Я ХОЧУ К ВААААМ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2013 2:51 pm

Офф Ас, я к тебе назгула-полуэльфа драконью Всадницу отправлю.


-Ничего страшного, главное боль почти прошла и времени больше.
"Сколько?' спрасила Фэлина.
-Обычно могу, главное просто вспомнить в кого я хочу перевоплотится и представить его во всех красках. Но перед амнезией эта способность немного ослабляется и возникают некоторые проблемы, например как сейчас.
"Понятно странные у тебя способности, на обычную магию не похоже, интересно этому можно научиться? Фэл понимала, что Икс врятли об этом знает, но упускать возможность не собиралась.
-У тебя нож есть? девушка дала Иксу свой кинжал, парень сразу отрезал кошачьи уши. при виде крови шейдка непроизвольно облизнулась, но заставила себя не чем не выдавать возбуждения, только глаза стали тёмно-красными. Офф У меня от запаха крови тоже слегда крышу сносит, и у Фэл тоже.
-Опасная ты,
"Это не я опасная, это времена нынче опасные" Фэлина усмехнулась.'но ты прав злить меня не стоит"
-У вас есть, где помыть руки?
"Адурна" сказала Фэл и в руках шейдки появилось немного воды "Думаю этого хватит" девушка вылела воду на руки парня.
офф Что-то я расколдовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2013 5:39 pm

"Сколько?' спрасила Фэлина.
-Ну примерно, к тому часу прибавилось еще 2, итого у меня осталось 3 часа.
Парень улыбнулся, даже то что он все равно потеряет память не огорчало его, у него еще оставалось целых 3 часа.
"Понятно странные у тебя способности, на обычную магию не похоже, интересно этому можно научиться?
-Они врожденные, возможно, что какие-то демонические, хотя, черт его знает, но я их никогда не терял и никогда не учился ими управлять.
Парень видел удивление девушки и ее интерес, ему как-то даже не по себе стало от того, что его могут вдруг использовать в качестве подопытного кролика, в каких-нибудь лабораторных экспериментов. Икс нервно сглотнул.
"Что за больная фантазия..." (ОФФ: ну прям вылитый я))
Икс попросил воды. Шейдка сказала какое-то заклинание, которое парень даже не пытался запомнить-бесполезно, его этому вовек не научить.
"Думаю этого хватит" девушка вылила воду на руки парня. Он быстро их вымыл и оставшейся водой немного помыл волосы.
"Слава Богу, обошлось..."
Тут он посмотрел на красные глаза Фэлины.
-Оу, а я думал, у меня одного проблемы с кровью.
Икс язвительно ухмыльнулся...
ОФФ: становится все интереснее и интереснее...Ас, присоединяйся в чем проблема??))
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2013 3:28 pm

офф, с Ас 2 проблемы 1 она в тирме, 2 она эльф - Всадник
.
"Чтож 3 часа - это довольно много." задумчиво сказала Фэлина.
-Они врожденные, возможно, что какие-то демонические, хотя, черт его знает, но я их никогда не терял и никогда не учился ими управлять.
"Ясненько, похоже на древнюю магию, ну которая была до создания древнего языка" сказала Фэл
Парень вымыл руки и вдруг сказал:
-Оу, а я думал, у меня одного проблемы с кровью.
"Ясно заметил придётся рассказать"
"Я тоже не совсем человек" сказала Фэл "Если быть точным совсем не человек, а демон в человечечском теле, нас называют шейдами или тенями, о том, что было до того как я стала шейдкой вспоминать не проси - бесполезно, помнила только то, что должна кому-то отомстить и отомстила, потом я встретила Эдоксиля, он тоже был шейдом и научил меня управлять магией. но сам погиб в битве с Варденами, я опять отомстила, помогла Гальбаториксу, а потом во время одного из заданий я встретила Дурзу, он тоже шейд, только более опытный, вот я истала его учиницей, теперь живу в Гиллиде. А что касается моей внешности и характера, так тут сказывается демоническая природа моих способностей. Шейды в бою себя почти не контролируют. и когда такие как мы в ярости то можем перебить сотни врагов, да и союзников тоже. Это мы так на кровь реагируем. но не Дурза он себя хорошо контролирует, что и не удивительно ему лет двести, но он при виде крови тоже теряет контроль, я видела" Фэлина закончила рассказ 'Я знаю получилось кратко и не очень понятно, так, что если есть вопросыы задавай я отвечу" шейд замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 12:29 pm

ОФФ: еще раз с праздничком)

После долгого рассказа Фэл, Иксу что-то стало понятно, но все равно была куча вопросов. Парень призадумался и спросил:
- Это ты у Дарзы колдовать научилась? Слушай, а когда ты в ярости, то после того как это проходит, ты помнишь что делала или нет?
Этот вопрос интересовал парня больше всего, ведь он хоть и было с какой-то части, возможно, демоном, но после самого убийства все помнил, но после Амнезии все эти воспоминания стирало напрочь.
-И еще, у шейдов есть слабые места, ну вам как-то можно навредить?
Икс улыбнулся ему было до жути интересно это узнать. Парня аж распирало любопытство.
-Какие у тебя способности? Сколько шейды живут? Они бессмертны или все же нет? Вы стареете или навсегда остаетесь в том возрасте в котором стали шейдами?
Парень задумался.
-А у вас такие же внутренности как и у простых людей или же нет?
Парень облизнулся, в глазах зажегся недобрый огонек, юноша подошел ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 3:08 pm

офф спасибо

Это ты у Дарзы колдовать научилась? Слушай, а когда ты в ярости, то после того как это проходит, ты помнишь что делала или нет? задал первый вопрос Икс
"Колдовать я научилась у Эдоксиля, но он поггиб" на секунду в глазах Фэлины промелькнула печаль, но девушка совладала с эмоциями и воспоминаниями. "А насчёт воспоминаний то я всё смазанно помню, или отрывками, но это теперь раньше вообще не могла ничего вспомнить" сказала Фэл.
И еще, у шейдов есть слабые места, ну вам как-то можно навредить?
Да, одно шейда можно убить пронзив его сердце, так с Эдоксилем было, но проверять не пытайся, если тебе жить не надоело, сильные мы, и риакция у нас быстрая" объяснила Фэлина.
-Какие у тебя способности? Сколько шейды живут? Они бессмертны или все же нет? Вы стареете или навсегда остаетесь в том возрасте в котором стали шейдами?
"Сила, скорость реакция как у эльфов, почти не сканчаймый запас магической энергии, обостренные оргоны чувств и самое главное при смертельных для обычного челавека или другого существа ранах шейд просто исчезает на время, а потом появляется, но ещё более сильным,а также мы видим в темноте живём мы пока нас не убьют, правда людей способных убить шейда можно по пальцем пересчитать, что до возврата любо остоёмся такими же либо взраслеем намного медленее эльфов."
-А у вас такие же внутренности как и у простых людей или же нет?
"Неа, шейд обычно просто растворяется в воздухе, ни крови, ни внутренностей, ни чего, я же не даром запретила пытать разглядывать мои внуцтренности" шейдка усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 3:43 pm

Из Тирма легко свалить, на эльфийно-всадность наплевать... Мы с Хаку хотим к ВААААААААМ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 12:42 pm

"Неа, шейд обычно просто растворяется в воздухе, ни крови, ни внутренностей, ни чего, я же не даром запретила пытать разглядывать мои внуцтренности" шейдка усмехнулась.
Огоньки в глазах Икса сразу потухли. И сам он поник.
-Скучно так...Неужели внутри вас нет ничего интересного...так неинтересно...
"Облом мне..."
Тут парень вспомнил про второго шейда.
-А где твой учитель, этот, как его-Дурза?
Настроение парня было все такое же...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 1:24 pm

офф я думаю Шиарру подключить.


-А где твой учитель, этот, как его-Дурза?
В своём кобинете, заклятия испытывает, или новые планы готовит. " ответила Фэлина. "Кстати может погуляем по городу, У меня есть одна знакомая. которая может рассазать и показать кое-что интересное, чужие косточки к примеру" Фэл подмигнула Иксу "Только ты о ней не кому не слова даже Дарзе" сказала шейдка надеясь, что парень не выдаст её тайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyВт Апр 09, 2013 2:25 pm

ОФФ: а чеб и нет, веселее будет, давай))

Парень услышал небольшой шорох за дверью, что его насторожило.
-Ты кого-нибудь ждешь?
Обратился он к шейдке и не дожидаясь ее ответа, пошел к выходу из дома.

---> Улицы города


Последний раз редактировалось: Икс (Вт Апр 09, 2013 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 4:47 pm

офф Ну и постик, вот что значит больше недели не писал.
"Я уже всё перепробовал, а сламить эльфийку так и не удалось" Дарза захлопнул книгу и вышел из библиотеки. Тишина. Словно всё живое исчезло. Только звук шагов, кажущийся в этой тишене неестественно громким и каким-то зловещим.
"Фэл, Икс!" крикнул Дарза, но никто не отозвался на его привыв, лишь эхо вторило словам шейда. "Ну и где эти двое? Фэлина последнее время куда-то пропадает, и теперь ещё и Икс, он точно чего-то недоговаривает, но на Вардена он не похож, вожможно мы преобрели ценого союзника? А может раскрываем секркты опасному врагу?" размышлял Дарза, постоянные неудачи не лучшим образом сказывались на настроении шейда. Дурза вдруг поймал себя на том, что он волнуется за свою учиницу, раньше он не испытывал к Фэлине првязоностей, она была просто верным союзником Империи, верющим в идеи Гальбаторикса так же сильно, как сам Дарза, ещё Фэл была бовольно интересным собесндником, она всегда руководствовалась только логикой, как и сам Дарза, но друзьями они не были. Для шейдов понятие дружбы этакий мираж из далёкого прошлого. Такие причины, как волнение и страх за другого в случае Дарзы были невозможны. "Но что тогда? Причувстаие." Ответ пришёл сам сабой и шейд решил воспользоваться заклинанием поиска. Дарза сосридаточился и представил свою учиницу, но ответа не последовало. "Либо она отгородилась, либо без сознания." решил шейд и вышел из дома. Он направлялся в сторону Гиллидских тимниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Дурзы и Фэлины.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета шейдки Фэлины
» Дурза [второй персонаж Фэлины}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Гиллид-
Перейти: