Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поздравлялки

Перейти вниз 
+11
Призрак
Леголас
Шиарра
Саурон
Лайт
Eragon000
Вендетта
Астрид
фэлина
Иегрина
Кира
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 4:24 pm

Да уж Эрагон, хватит разговаривать на ШизЧзыке
Кира планы можно обсудить в созданай Шиаррой лакации
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 5:54 pm

Я не виноват, оно само Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 6:33 pm

Девчата, я поздравляю вас с 8 марта, с праздником весны! Правду на нас с Кирой весной даже и не пахнет.
Гоша, где поздравления?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 5:41 pm

Гоша боится на сайте появляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 3:18 am

Эрагон летел на Сапфире как можно быстрее. Главное было успеть пока все не разошлись, иначе хрен их найдешь в этот международный женский день блин. Летели они примерно пол часа и уже примерно долетели. Увидев наконец-то нужный дом, где горел еще свет Эрагон обрадовался, что успел. Бабаньки еще не разошлись и поэтому Сапфира спикировала во двор. Эрагон слез с Сапфиры немного размял ноги и с помощью пары заклинаний поднял в воздух подарки. Ему хотелось все сделать неожиданно. Так как у Эрагона ни хрена нет фантазии он сделал всем один подарок. Подняв все в воздух он подошел к дому и постучал в дверь. Открыла Астрид, у нее был праздничный вид.
-Выйдите все во двор. - Попросил Эрагон и отошел назад к Сапфире.
Астрид закрыла дверь и через минуты две все вышли и ожидающи смотрели на Эрагона. Эрагон тихо почти про себя произнес пару слов древнего языка, чтобы расположить подарки прямо надо бабаньками, и начал поздравление:
-Ну начнем. Поздравляю вас с Международным женским днем. Как мне известно надо, что-то вам пожелать. Во-первых, желаю вам не съехать крышей, как я. Во-вторых, если увидите Хорька у себя в доме не удивляйтесь, это я экспериментирую насчет превращений себя и на этот счет желаю вам не получить сердечный приступ. Основное вроде все, поэтому к второстепенному. Желаю вам: счастья, денег, любви ( как я знаю вы бабаньки ее вечно ищите). Но вроде все. Теперь подарки. - Эрагон произнес слово древнего языка и каждой бабаньки упало по букету роз (в букете штук 15 вроде, хрен его знает не считал Very Happy ) и по плюшевому мишке ростом с метр. - Ну удачи вам на этот месяц, а потом ждите удачи следующего восьмого марта.

ОФФ: Сори что так поздно, но как смог так смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 5:40 am

У Астрид сковородка наготове...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 8:08 am

Мишки, плюшеваые? впросила Фэл глядя на подарок. Так не честно, мы хотим Кольцо Всевластия, Бузинную Палочку, Новую Бензопилу и живую змею." заявила шейд достав свою старую бензопилочку
"Вот бы мне сюда моргульский клинок, Эрагон бы не отвертелссся " зашипела Разззак. Вгруг все заметили то что на секунду солнце закрыла чёрная тень. Но через секунду все поняли то что это Всадник Дракона. Правда дракон больше напоминал призрака, а да и сам Всадник даверия не внушал.. Призрак нескаазав не слова дала Астрид ещё одну Сковородку к ручке которой была приделана маленькая бензопила. Кира получила Кольцо которое заказывала Лайту, а Фэлина и Шиарра получили по точно токону же как у Призрака кинжалу. Колечко, сковородка и моргульские клинки, как и заказывали." сказала Тень и исчезла оставив вместо себя столб чёрного дыма.

Пому же как не Призрак, Саурону, и остольным праздник спасать
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 12:19 pm

- На фига мне Кольцо Всевластия? У меня целых 2 Сковородки... Я ВЛАДЕЮ МИРОМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 4:55 pm

Колечко Кирино, и это не КВ, может быть из Великих, но не КВ, вроде у тя 3 сковродки, твоя, которую те Фэли подорила и та котую я подорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 5:03 pm

... - ТЕМ БОЛЕЕ!!! 3 СКОВОРОДКИ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВЛАДЕЮ МИРОМ!
Астрид злобно смеялась и радостно бегала из стороны в сторону, а Хаку обдумывал, как бы избавить Эрагона от побоев...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 4:33 pm

- Хаку, пошли! Тебе нечего бояться! - во всю глотку кричала Астрид
"Нет! Ты как хочешь, а я к ним не пойду! Они меч убьют при первой же возможности! Ты может быть и не боишься, а зря!" - протестовал дракон.
- Ну как можно быть таким пугливым и глупым? Я тут самая главная, меня боятся. В мое арсенале Брисинг и целых 3 сковородки... Они нас пальцем не тронут! Тем более у них праздник. - эльфийка улыбнулась и жалобно попросила - Ну пошлиииии...
Этот разговор происходил прямо перед замком, из которого доносились веселые крики и музыка.
"Ну..." - пробормотал дракон
- Ну пошли! Смотри, как там весело!!! - крикнула Астрид и больно схватив дракона за ухо потащила его в замок...

Через некоторое время в концертный зал, где проходило празднество, влетела черная тень и остановилась по середине зала. Все пространство заполнилось черным туманом и драконья тень пропала из виду. К каждому из Общества Злобных Персов эльфийка подошла незаметно и вручила всем то, чего им очень хотелось: Саурон получил Кольцо Всевластия (Хаку предупредил его о том, что 8 апреля кольцо снова окажется у ГлавШизАдмина), Шира получила миниконя раззаков (ей Хаку сказал, что этот конь станет больше, если хозяйка этого пожелает), Темный Лорд обзавелся Бузиной палочкой (без комментариев), Дурзе Астрид рассказала много нового о разных заклинаниях (а дракон предупредил о том, что эльфийка великолепно валет магией и опробовать узнанное на ней не стоит), на Гальбаторикса эльфийка просто посмотрела и осведомилась о здоровье его драконе, Призрак получила меч под цвет своего дракона, а Аскерия получила чрезмерно большое внимание от Хаку. Ну и на последок Астрид оставила Фел. Она от души поздравила её с днем рождения, как главную среди Всемирного Зла и дала добро на то, что бы та стала Всадницей...
- ... А то скучно как то... - закончила свою фразу Астрид и, сев на Хаку, вылетела в окно...

С днюхой, Фели!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 6:10 pm

Лайт уже два часа не выходил из своей комнаты, что заставило девушку изрядно понервничать. Кира ходила уже 30 минут взад-вперед по всей гостиной. Тут хлопнула дверь и на лестнице показался оборотень собственной персоной.
-Тададам!-провозгласил Волк.
Кира не выдержала и набросилась на парня с кулаками.
-Какого черта ты не выходил из комнаты, не отвечал на мои вопросы целых два часа! Ты хоть понимаешь, что я чуть с ума тут за два часа не сошла!
Парень стоял и абсолютно пофигистическим взглядом смотрел на разглагольствования своей подруги. Потом зевнул и сказал:
-Я к празднику готовился,-спокойным тоном сказал юноша.
Кира замолчала и ошалелыми глазами уставилась на Лайта.
-К какому празднику?
Тут Белый Клык вспомнил, что со всеми приготовлениями, совсем забыл предупредить Киру, что их пригласили на День Рождения ГлавШизЗлодейки.
-Упс.
Девушка насторожилась.
-Что ты опять натворил?
-Ну я, это...
Парень почесал затылок и отошел на безопасное от эльфийки расстояние-видел на ней туфли, недавно подаренные раззаком.
-В общем, мне сказали, что нас приглашают на Днюху Фэл, но тебя не было дома и потом я забыл тебе об этом сказать...
Долгая пауза...
Девушка первая пришла в себя. И тихо сказала.
-И во сколько праздник?
Парень посмотрел на часы.
-Через час.
Так же тихо сказал Лайт, уже предчувствуя свою смерть. Кира взорвалась.
-Какого черта ты мне ничего не сказал!!!
Девушка как ракета помчалась в свою комнату, а для парня было полным шоком, когда через 40 минут эльфийка вышла оттуда накрашенная, причесанная и великолепно одетая. Парень чуть в обморок не упал.
-Как т-т-ты так быстро?
Кира язвительно улыбнулась.
-Ну я же не ты, что бы 2 часа перед зеркалом красоваться.
Подмигнула и гордо прошла мимо. Юноша быстро пришел в себя и начал возмущаться, но девушка перевела тему разговора на подарки. Лайт широко улыбнулся и утвердительно кивнул.
Через 20 минут они уже были у замка и успели вовремя...
Кира быстро нашла в толпе Гальба, Дарзу, Воланда. Императору она подарила толстую, красивую книгу заклинаний, Шейду достался новый набор холодного оружия (меч, нож, клинок и секира). Главному волшебнику эльфийка подарила инструкцию по использованию волшебной палочки, подаренной Астрид, которую она тоже вскоре нашла и долга доставала разной болтовней. Лайт в свою очередь нашел представителей женского пола злодеев-Шиарру, Призрака и главную именинницу. Раззаку достался букет цветов и то Лайт кинул его ей в руки с метрового расстояния-боялся до жути, Призраку досталось новое седло для ее дракона. Ну а Фэли Лайт нашел в последнюю очередь и подарил ей огромный букет цветов, игрушку плюшевого мишки и магический шар, который девушка может использовать по любому своему усмотрению и весь вечер Лайт разговаривал с Фэл, делал ей кучу комплиментов, в общем флиртовал по-всякому...))

ОФФ: С ДНЮХОЙ!)))


Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 2:01 pm

Проснулись Фэл и Шиарра похже всех.
"Как праздниик, достиоин меня? спросила шейдка.
Праздник достойный королей и богов. Ответил Саурон У нас с Гальбом тоже сегодня день рожденья. пояснил он
Сау, ты что себя богом считаешь? спросила шейд
Да, я же Тёмный майар. сказавв это тёмный дух отправился встречать гостей, Фэл пошла выбирать наряд, а Шиа со скучающим видом стала ждать гостей.
офф через 3 часа
Идут крикнул остальным Саурон. Злодеи тут же выстроились у входа ждать подарки. Астрид вместе со своим дракошей влетела в зал, верней влетел Хаку, а Всадница расположилась у него на спине. Сау получив кольцо Всевластия сражу пошёл развлекаться с остальными
"сслушшай, Сау, Кольцо восьмого разрядится прошипела ему на ушо раззак
Если ты забыла у нас 2 обычных кольца te]]офф их мне в реале подорили.] [b]главное энергетику перенести и часть души" сказал Тёмный майар. Шиарра принялась разхглядывать раззакского коня {Живого ! } . Волд пытался проверить действие авады на ком - то из призутствующих.
Выслушав рассказ Астрид и Хаку Дарза пообнщал, что не будет проктиковать заклятия не на ком кроме Эрагона который забыл отписаться в поздравлялке {но и то с разрешения ГлавШизАдмина} Гальб от скуки решивший временно стать добрым вместо ответа дал Астрид книгу под названием "Как воспитать дракона" которая была проверенна на Шрюкне. Призрак в это время пыталась объяснить Саурону, что её меч не является Моргульским Клинком. Аскерия ришила, что ей в качестве подарка достался Хаку и не собиралась откускать бедного дракошу. Но тут появилась Фэли и попыталась спасти Хаку объяснив Кери, что скоро станет Всадницей. Поздравив всех дракон и его Всадница улетели.
офф Ас не шутишь на счёт Всадницы?

Все дождались прихода Киры и Лайта. Гальб как Император первым удостоился подарка книги , но явно переевший печенек Дарза попытался её отобрать. Но вдруг шейд заметил свой подрок и принялся разглядывать магическле оружие, про себя решив поделиться им с Фэли, которая вторую неделю пыталась тайти такой-же меч, а Шира явно не устаит перед кинжалом. офф Кира я думаю что в разных руках твой подарок тольше проживёт}
офф Сау остался без подарка
Шира поймала букет Лайта "Что это меня все боятся " подумала Шиа нихая Чёрные розы офф это мои любимые цветы. Празрак в это время пыталась примерить седло на Аскерию. Фэли как оснавателю досталось больше всех подарков, медвежонок явно был подарком Лайта. Оборотень вообще всячески пытпался привречь внимание шейдки, но та обиженная на то что парень даже не поошёл к её плдруге-раззаку игнорировала все ухаживания и пела себе под нос только что придуванную песенку.
Волк и шейдка - не пара, не пара
Вот такая вот у них запара
Как ты не крути я на тёиной стороне.

Но под конец вечера Фэля всё же успокоилась и решила поболтать с Лайтом и даже сделала щедрое предложение:
Лайт переходи на Тёмную Сторону, у нас печеньки вкуснее .
сказала она
ВСЕМ СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 1:21 pm

Алекс, ты у нас новичок-дракон-зло))) С Днем рождения тебя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 1:34 pm

Алекс поздравляю тебя с днём рожденья желаю счастья, удачи, исполнения желаний и найти здесь верных друзей.
Искрене ваша Фэл а так же Шиарра,Гальб, Дарза, Тёмный Лорд, Саурон, Призрак, Аскерия и Мифисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 3:12 pm

Спасибо) Астрид) Воландеморт? А что вы в Алагезии забыли? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 3:44 pm

О, С Днем Рождения, Алекс)) Всего самого наилучшего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 4:55 pm

Спасибо, милаш Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 1:49 pm

*пустила в Волда круциатос, чтоб новенььких не пугал* Это было в давние времена, когда у меня ещё было 4 перса.Эрагон подал анку за Лагозаса, ну я подумала и решила. что я тогда подам анку за Саурона, но Астрид {ГлавАдмину } было мало, и когда я случайно сказала, что подам анку за Волдеморта, она не только согласилась, но и попрасила сделать это побыстрей, так Волд у нас и появился.
На будущее мои персы Фэлина, Гальб, Дурза, Шиарра,, Саурон, Волан-де-Морт, Призрак, её дракон Аскерия и дракон Фэл - Мефисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сит'ари

Сит'ари


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-12
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСб Сен 07, 2013 7:04 pm

-Народ у Киры и Лайта день рождения - крик шейдки был слышен всем.
-Ну хоть какая то новость - Тёмные Лорд отвернулся от фикбука, куда пытался выложить очередной слеш с пейрингом ДамдиГарри и рейтингом НЦ 21 (За рейт отдельное спасибо Шире, которая снабдила фик кровавыми подробностями, правда от слнша не осталось и следа) Ламтару и Сау уже были здесь, Шира выносила мозг Ринте:
Мозг надо выноить в детстве, а то большой станет застрянет - говорила раззак. Но обе откликнулись на голос Фэл. А вот Гальб и драконы были сильно заняты планом по захвату мира.
-Волди, позови Ситари. - попросила Фэлина, тёмный маг изчес и появился в соседней комнате.
-Ситх, ты здесь?
-Нет блин в Мордоре с Сау назгулов дрессерую. - буркнула Ситари уставившись в телевизор в котором в Гальб знает какой за сегодня раз прокручивала Звёздные Воины.
-Сит, ты же их по цитатам пересказать можешь.
-Ну это должно уметь любое зло. - рука ЗВшного проявления шиззла потянлась к клинку на поясе.
-Так, Ситари успокойся!
-А может я спокойна? Тебе откуда знать? -Шейдка ещё сильнее надвинула коюшон, но в этом не было необходимости шлем скрывал лицо девушки.
-Акцио - Лорд перехватил призванный заклятием клинок шейдки-звшницы, но в него полетела молния которая была дизактевировала мечом Ситари, Лорд не дожидаясь пока Ситари вспомнит ещё пару приёмчиков и тем самым разнесёт дом, схватил её за руку и трансгрессировал.
Так, всех прашу успокоиться и не пытаться убить друг друга - в руке главного фикрайтера зловеще блестела бензопила и поэтому все молчали.
-У одного из замечательнийших шизиков Алагейзии - Киры День Рожденья.
-А подарки будут? - подала голос Ринта.
-Конечно не когда не недооценилай Дарт-Фэлину.
-Еще один ситх? - воскликнули Сау и Лорд в один голос.
-Не бойтесь больше не будет. от слов Дарт Фэл по комнате пролетел вздох облекчения. А шейдка достала две коробки.
-А Офилии где? - спросила Циринта.
-У меня ! - в руках лорда появилась фиолетовая коробочка.
-Что там? - Шира знала что подарки Лорда очень полезны.
-Яды от Снейпа, стибренно из хога. - С етими словами шестёрка (Фэли, Ситх, Шира, Тару, Лорд и Сау трансгрессировала (Лорд чтобы не выслушивать вопросы от Олифии в духе:
-Из-за какого ядика изчезает нос? принял одлик Риддла, к счастью для всех в Алагейзии менять облик легче.
перенеслись в дом Киры.
-Ух ты мы первые.- обрадовалась Фэл.
-Так делимся на пары Шира и Фэл к Лайту, у вас ведь дружеские отношения?
-Нет, туфельные." - лишь не желание получить аваду заставило Шиа молчать.
-Тару пойдёт с Ситари к Кире, а мы с Сау (яды я не кому не доверю) к Олифии. Тут из портала вышла Циринта
-Чтоб ей в Мордор через Гондор идти в сссопровождении Горлума - выругалась Шира (фразочка подслушана у Саурона.)
- Тут же такое будет что сслабонервным беременным детям видеть нельзя, тьфу в сссмысле сслабонервным и детям. - исправилась раззак и конамда разошлась дарить подарки.
Кире - книга о рзмножении новых личностей. (напианно Фэл Волди - единственный экземпляр. Лайту снова краски от Ширы и плюшевый медвежонок от Фэл (надеюсь Лайт не помнит что это он мне его дарил?) Офилии набор ядов от Севы.



Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВс Сен 08, 2013 5:55 pm

Огромное спасибо за ядики от Офелии)) Лайт затискал мишку до смерти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сит'ари

Сит'ари


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-07-12
Возраст : 24

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 4:56 pm

Всегда пожалуйста, но с тебя пост или Дарт Фэл и Ситари устроют Месть Ситхов (За кадром злобный смех этих личностей.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Поздравлялки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки - Страница 2 EmptyВт Дек 31, 2013 6:17 pm

С НОВЫМ ГОДОМ ФЭЛЯ (а так же стольные кому не лень зайти)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравлялки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;)-
Перейти: