Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Empty
СообщениеТема: Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)   Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) EmptyВт Дек 04, 2012 12:58 pm

1. «Национальность»
Эльф

2. Сторона
Нейтрален

3. Имя
Джек
3.1. Кличка
Нет у него клички… а могла бы быть…

4. Пол и возраст
Мужчина, на вид лет 16 (на самом деле очень много… подробности в био)

5. Как часто вы будете посещать форум?
Частенько)))

6. Описание внешности
Высокий молодой парень, стройный, не мускулистый. Имеет короткую стрижку и волосы, цвета снега. Глаза у Джека серо-белые, кожа бледная, как у утопленника. Ходит в синей толстовка и, оборванных к низу, штанах.
Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Ecbswp10

7. Характер
Несмотря на свою пессимистическую и отталкивающую внешность, Джек очень веселый и доверчивый. Он любит подшучивать над всеми, играть, веселиться и поднимать настроение всем, кого увидит на своем пути. Но иногда и ему бывает одиноко и скучно. Тогда Джек ищет уединения и спокойствия. Фантази у этого парня просто безгранична.

8. Сильные стороны, способности
Джек – ледяной эльф. Он может замораживать предметы одним прикосновением пальца. Так же у него прекрасно получается создавать ледяные узору на стеклах, земле, деревья - в общем, все, что касается холода, низкой температуры и льда у него получается прекрасно. Еще эльф может манипулировать водой, проходить сквозь предметы и летать. Так же Джек бессмертен и может наладить мысленную связь с любым существом (и опять подробности в био)

9. Слабые стороны
Жутко боится огня. Все горячее делает парня уязвимым и наносит страшные ранения и ожоги. А так как эльф бессмертен, то все ранения мигом заживают. Так же он не может ни к кому прикасаться, потому что от этого живые замерзают и в конечном счете погибают. И еще Джек постоянно невидим (исключение – драконы), поэтому ему бывает очень одиноко от того, что его никто не видит.

10. Биография
Родился Джек Беорских горах. Отца своего он не знал, а мать умерла, когда мальчику исполнилось 16 лет. Похоронив её, парень отправился к другим эльфам. Однажды Джек решил заночевать в лесу, неподалеку от какой-то деревушки. Оказалось, что в той самой деревне жило пара ургалов. И конечно же они заметили парня, поняли, что тот является эльфом, убили его и выкинули в озеро. Свидетелем этих злодеяний стал один дракон. Он вытащил парня из озера и подарил новую жизнь. Правда, магия не могла полностью его оживит, поэтому Джек остался невидим для людей, гномов, эльфов, зато он получил магию холода и вечное бессмертие. Но Джек еще и лишился памяти. Воспоминания его начинаются с того, как он просыпается в холодном лесу, ночью под полной луной.
«Тьма... первое, что осталось в моей памяти. Мне было темно и холодно. И ещё мне было страшно. А потом... потом я увидел луну. Она была такой большой и такой яркой! Мне показалось, что лишь только выглянув, она мигом прогнала тьму, а вместе с тьмой ушёл и мой страх. Как я там оказался, что было уготовано мне судьбой - мне неведомо до сих пор. И сомневаюсь, что когда-нибудь смогу это узнать.»
Тогда же эльф узнает о своих способностях и о том, что его прикосновение смертельно. В том же лесу мальчик улучшает все свои навыки, но вопросов со временем становится все больше и больше. И дабы найти ответы, эльф отправляется к людям, которые только поселились в Алагезии. Но там его ждет огорчающая правда. Оказывается, все это время мальчик был невидим, и как сделать себя видимым, он не знал. Так и продолжает жить с тех самых времен. Джеку довелось побывать на войне между эльфами и драконами, своими глазами увидеть рассвет времен Всадников и увидеть, как Гальбаторикс уничтожает их. И однажды Джек встретил Мериду, рыжеволосую девочку. Как он удивился, когда понял, что она его видит (ведь Мерида наполовину дракон). С тех пор они тесно подружились и стараются помогать друг другу в разных ситуациях.

11. Дополнительно
С собой носит изогнутый посох. Он помогает Джеку колдовать. Знаком с Меридой
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Empty
СообщениеТема: Re: Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)   Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) EmptyВт Дек 04, 2012 2:12 pm

Я только недавно смотрела хранитель снов, так что Джек мой любимый перс...уии...я 1000% за!!! Астрид ты прям меня радуешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Empty
СообщениеТема: Re: Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)   Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) EmptyВт Дек 04, 2012 2:34 pm

А я два раза там побывала: один раз с Кирой (удивительно, что она с ума не сошла...) а второй раз с 3Д... Снежинки....
Я радую и себя в том числе)
Именно поэтому я приму свою анкету)))
А фотки скоро выкину (что-нить не развратное найду... :с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Empty
СообщениеТема: Re: Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)   Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) EmptyВт Дек 04, 2012 2:55 pm

Да уж.. Еще один.. надеюсь что последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) Empty
СообщениеТема: Re: Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)   Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...) EmptyВт Дек 04, 2012 4:11 pm

Я тоже оооочень надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
 
Джек Фрост (пятый перс Астрид... надеюсь, последний...)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Даркерия {четвёртый, но не факт что последний перс шизоШейдки, }
» Анкета Сапфиры (Третий перс Астрид)
» Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)
» Леголас (3 перс не скажу кого, сами поймете)
» Благодоря моей больной фантазии в Алагейзии появился Саурон {5ый перс Сами Знаете Кого}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Главное :: Регистрация-
Перейти: