Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ШизВолдик и фанфики по ГП

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

ШизВолдик и фанфики по ГП Empty
СообщениеТема: ШизВолдик и фанфики по ГП   ШизВолдик и фанфики по ГП EmptyСб Фев 02, 2013 3:48 pm

Как вы уже поняли, здесь я буду выкладывать свои творения
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

ШизВолдик и фанфики по ГП Empty
СообщениеТема: Re: ШизВолдик и фанфики по ГП   ШизВолдик и фанфики по ГП EmptyСб Фев 02, 2013 3:55 pm

Добренький крестраж или змей зельями не поить!
рейтинг: только для шизиков
персонажи: Волдик, Нагайна, Поттер
жанр: юмор, стёб
Предыстоория: Нагайна выпила какое-то зелье в новогоднюю ночь - и СТАЛА ДОБРОЙ!
От автора.: ошибки не проверяла, а арфография и меня хромает, причём на оби ноги.




Добренький крестраж или змей зельями не поить!
" Теперь мне не нукжно будет уничтожать Поттера, теперь он сам уничтожит всё за что сражался" подумал лорд Волдеморт добовляя последний ингредиентт зелья противопложности. Зелье преобрело неопределёный цвет, варьировавшийся от красно-сине-зелёного до серо-буро-малинового. Тёмный лорд налил немного зелья во флакончик и вместе с Пожирателяими отправился побеждать Мальчика Который По Его Мнению Выжил Из Ума.
Как только Пожиратели улетели побеждать Гарри Нагайна обиженная тем, что её не взяли решила выеснить чем последние 2 месяца занимался Волдеморт. Она увидела небольшой котял на дне которого были остатки какой-то непонятной жидкости. Ни долго думая Нагайна выпила зелье
В это время в Хогвартсе Волдик не подумав о мерах предосторожности оставил пузырёк с зельем у входа в Хогвартс, а сам вернулся в Малфой-менор. Тёмный лорд сразу же направился в главный зал напивая себе под несуществующий нос песенку примерно токого содержания:
Пусть бегут неуклюже
Толпы магглов по лужам,
Кровь течет по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Я аважу, всех аважу,
У авроров на виду...
К сожаленью, день рожденья -
Только раз в году.
Волдик уже хотел начинать петь следующий пуплет, но увидел, что вся комнота перекрашена в розовый, на столе сидит Нагайна с бантиком на хвосте и рядом с ней стоит праздничный торт на котором написано "Волдик ты конечно крут, но Гарри Поттер ещё круче." Волдеморт, чьи глаза стали размером с блюдце недоумённо посмотрел на Нагайну, которая тут же вручира Лорду рекламу центра пластической херургии с которой улыбался Гарри Поттер, а внизу рекламки крупными буквами было написано "Наращевание волос, корекция носа и прочие услуги для тёмных лордов, по очень низкой цене: крестраж за услугу".понимая, что дальше будет ещё хуже Волдеорт благоразумно упал в обморок и прешёл в себя только через несколько дней пропустив весь новый год. Чары зелья к этому времени рассеялись и Нагайна снова стала злобной и коварной. Кстати флакончик с зельем попал к близницам Уизли и они тут же нашли ему применение, но это уже совсем другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

ШизВолдик и фанфики по ГП Empty
СообщениеТема: Re: ШизВолдик и фанфики по ГП   ШизВолдик и фанфики по ГП EmptyВс Фев 03, 2013 9:59 am

Теперь ты не только ЗлоШизик, но и Гений В Фанфиках На Любую Тему ЗлоГений))))) Особенно конечно песенка убила, свалила со стула и выкинула в окно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

ШизВолдик и фанфики по ГП Empty
СообщениеТема: Re: ШизВолдик и фанфики по ГП   ШизВолдик и фанфики по ГП EmptyВс Фев 03, 2013 2:15 pm

Ас, чочешь выложу ещё фанф на незнакомую вам тему, но не смотря на то что вы врятли знаете героев фика, думаю он очень смешной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШизВолдик и фанфики по ГП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;) :: Беседка для творчества-
Перейти: