Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пещера Шиарры

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Апр 10, 2013 1:50 pm

Мой домик на окраине Гиллида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Апр 10, 2013 1:59 pm

Шиарра только что вернулась домой и явно неплохо поохотелась, об этом сведетельствовала кровь на руках раззака, но Шира не спешила почистить когти, Её больше интересовала находка кроваво - красный рубин. Вдруг в пещеру вошла Фэлина. Шейдка постучала по стенке, чтобы привлечь внимание раззака.
-"Привет, Шиа." подружески поздоровалась Фэл.
"Здравссствуй Фэли" ответила Шира. "Ты же с магии разбираешшшьссся? Я нашшла камень, волшшебный" зашипела раззак видя заинтересовонночсть Фэлины.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Апр 10, 2013 2:45 pm

Что за камень ? " спросила Фэлина. Шиарра подала Фэл большой красный рубин. Фэл взяла камень в руки и вдруг почувствовала, что камень... шивелется, пвтаясь вырваться из её рук, Шейдка хотела приказать ему успокоется, но решив, что это выглядит очень глупо спрасила у Шиарры
"Ты это видишь?" ответа не последывало Шиа стаяла в нескольких шагах от девушки и изумлённо смотрела на камень. Обе конечно не знали, что это яйцо дракона, а Мефисто уже знал, его яйцо держит его Всадница, он хотел выбираться, но таинственный незнакомец, вернее незнакомка пугал его. "Друкого шанса может не быть" убедил себя Мифисто и начал раскалывать сколрупку.
Фэл снова посмотрела на камень, на нём появилась трещина. Смутная догадка проникла в мысли Фэлины. "Это не возможно, шейду не когда не стать Всадником." так говороил Дарза, и Фэл ему верила..Пока шейдка думала трещина на камне стала больше. От неё в разные стороны отходили другие трещены и вдруг от камня откололся небольшой кусочек.Затем другой и догадка Фэл подтвердилась У неё на руках сидел маленький дракончик, Маленький дракон облизнулся за тем начал облизывать туловище. Фэл поставившая дракона на пол пещеры осмотрелась в поисках Шиарры. Раззак отошла в сторону и безмолвно наблюдала за происподящим.
Дракончик был очень маленьким - меньше локтя в длину, но явно не чувствовал себя слабее других. Крылья маленького ящера были чуть больше чем нужно и волочились по полу, на спине дракона были шипы серого цвета.Чешуя же была ярко-красная, чуть более светлая чем яйцо. Фэл заметила, что глаза дракона были огненно - красные, Фэл слегка удивилась их сходству с собственными, но тут она заметила, то, что не как не укладывалось в её представление о драконах. Рожки ящера были загнуты наподобее ургальих. Пришедшая в себя Шиарра попыталась погладить дракона, но тот выдохнул маленькую струю огня, Шиа отскачила, но не от страха, не хотела, чтобы дракон влучайно что-нибудь поджёг.
-"Стой првой должна быть Всадница" предупредила Фэлина
"Быстро сооброжает" подумал Мефисто радуясь, что пока связь не установилась.
офф. Скора прода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyПт Апр 12, 2013 11:01 am

-----> Улицы Гилида

Неожиданно в пещеру подул легкий прохладный ветерок, пахнувший морем, и к ногам Фелины упал Икс в бессознательном состоянии. В это же время ветер стих.
Невидимка спешил покинуть пещеру, но чертово любопытство заставило его остаться на месте и посмотреть за реакцией присутствующих. Он огляделся: Шейд-Фелина стояла, на её руках Ветер увидел маленького дракона, но входить с ним в контак она пока не стал, дабы не быть обнаруженным; так же в нос ему ударил странный запах, от которого дракон обернулся и увидел раззака, с интересом наблюдающего за новорожденным. Шейха дракон еще мог стерпеть, но раззака...
"Мда, парень, странные у тебя друзья... Но это меня не касается" - решил для себя Ветер и тихо выбежал из пещеры...

ОФФ: Шиарра, без обид)
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyПт Апр 12, 2013 1:52 pm

офф Шира не обидится, я ведь и есть Шира, а я не обижаюсь.
Фэлина протянула руку к дракончику, ящер глухо зарычал, но сопротивляться не стал. Фэл провела пальцем по красной чешуе Мефисто, но вдруг отдёрнула руку, по всему телу шейдки вдруг прошёл сильный разряд. На нескольно секунд Фэл была совершенно дизарентировала, но очень быстро пришла в себя. Вдруг в пещеру ворвался поток холодного воздуха, окончательно пришедшая в себя шейдка посмотрела на раззака.
"Ссдесь кто-то ессть" прошипела Шиарра, и вдруг к ногам Фэл упал Икс, который явно был безсознания. Фэлина хотела возмользоваться мысленым поиском, но решила, что помочь Иксу вожнее. А вот Мефисто так явно не считал, он направился к выходу из пещеры ища взглядом незмакомца. Он не мог видеть Ветра, но быстро понял, что перед ним дракон.
"Приветствую, я не приченю тебе вреда, но только если ты пришёл с миром" сказал демон-дракон.Его Всадница в это время направила руку на Икса и прикозала :"Вайза Хейл" это было исциляющее заклятие, затем Фэл положила руку на голову парня и произнесла восстовавающее заклятие, которое должно восстановить воспоминания. Теперь девушка была уверенна, что и с памятью и с рукой парня всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyПт Апр 12, 2013 3:43 pm

фэлина пишет:

"Приветствую, я не причиню тебе вреда, но только если ты пришёл с миром" сказал демон-дракон
"Я пришел для того, чтобы принести парня к его друзьям - отозвался Ветер. - И теперь я хочу уйти, что бы не мешать"
При последних словах Невидимка решил показаться, чтобы показать, что он не собирается нападать.


Последний раз редактировалось: Алекс (Пт Апр 12, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyПт Апр 12, 2013 4:53 pm

Парень очнулся и увидел в первую очередь Фэлину, стоящую рядом с ним. К своему великому удивлению он обнаружил, что помнит все, не смотря на то, что у него должна быть Амнезия. Оглядевшись вокруг юноша понял, что находится в какой-то пещере и увидел раззака.
"Наверное о ней говорила Фэл..."
Догадался Икс. Хотя он и помнил все в голове все равно была куча вопросов без ответов. Он поднялся а ноги и обратился к шейдке.
-Это ты вернула мне воспоминания снова? Кто меня вообще сюда принес?
Оглядевшись парень увидел маленького дракончика и огромного белого дракона в котором узнал Невидимку.
-Неужели он?,-задал парень вопрос шейдке, показывая на белого дракона, потом перевел взгляд на мелкого-а это еще кто?! И это?-юноша перевел разговор на раззака, стоящего поодаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСб Апр 13, 2013 5:20 pm

"Я пришел для того, чтобы принести парня к его друзьям - отозвался Ветер. - И теперь я хочу уйти, что бы не мешать" ответил белый дракон.
"Чтож, прощай" сказал Мефисто переводя взгляд на свою Всадницу и парня, которые о чём - то разговаривали.
-Это ты вернула мне воспоминания снова? Кто меня вообще сюда принес? спросил Икс.
"Да похоже на то" ответила Фэлина на первый вопрос парня.
-Неужели он?, спросил блондин показывая на дракона
"Да" ответила Фэл прочтя мысли Мефисто.
а это еще кто?! И это?- спросил Икс.
"Её зовут Шиарра, она одна из последних раззаков" ответила шейдка показывая на раззака, "А про дракончика я не знаю, он вылупился нескольо минут назад и похоже я теперь Всадница!" ответила Фэлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСб Апр 13, 2013 7:27 pm

Икс пишет:
Кто меня вообще сюда принес? Неужели он?,-задал парень вопрос шейдке, показывая на белого дракона
"Нет конечно! Блондины со сломанными руками и с не совсем стабильной крышей умеют ходить в состоянии лунатизма..." - тут-то и поперло Алекса на сарказм. Он бы еще много чего мог сказать в ответ на такой дурацкий вопрос, если бы не пошел в сторону выхода и не задел обвисшим крылом одну из стен. Драконий рев прервал безмолвную речь, а Ветер, аккуратно прижав к себе крыло, дабы не доломать его до конца, стал модельно исчезать, чтобы побыстрее уйти.
"Идиот!" - пронеслось на прощание в голове у альбиноса.

ОФФ: Ничего личного, только жажда крови Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВс Апр 14, 2013 4:17 pm

Белый дракон случайно задел сломоным крылом одну из стен пещерки. Мефисто решил предложить помощь, он понимал, что никто кроме его и Всадницы здесь не поможет.
"Оставайся с нами, Фэлина тебе поможет." самым вежливым тоном предложил дракончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВс Апр 14, 2013 4:35 pm

Полуневидемый дракон только хотел выйти, но тут его как буд-то порализовало:
"Оставайся с нами, Фэлина тебе поможет." - Ветер не обернулся, но было видно, как его поникшая голова резко поднялась, уши развернулись в сторону красного дьявола. Дракон на секунду остался в том же положении, а потом с ухмылкой спросил:
"Как же шейд сможет это сделать?" - этот вопрос услышали все, здесь присутствующие. Дракон резко развернулся и пошел прямо к Всаднице. Склонив свою морду вровень с её головой и посмотрев на неё своим туманным взглядом, дракон спросил:
"А ты уверена, что тебе хватит сил на излечение столь сильной раны? У меня как ни как все крыло в дребезги разбито..." - Ветер остался в таком же положении, вопрошающе сверля Всадницу взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВт Апр 16, 2013 3:11 pm

"Как же шейд сможет это сделать?" - спросил Ветер.
"Я не совсем обычный шейд" заметила Фэлина. "Я ещё и Всадница" подумав добавила Фэл.
Дракон подошёл к шейдке и спросил: "А ты уверена, что тебе хватит сил на излечение столь сильной раны? У меня как ни как все крыло в дребезги разбито..."
"Я весьма искусна в магии" сказала девушка "Как и все шейды" мысленно добавила она, так чтобы это мог слышать только Мефисто. "Вайзе Хайль" теперь уже вслух произнесла Фэлина и её руки засветились красноватым светом, это был знак того, что заклятие удалось. "Чтож я думаю, всё получилось" сказала Фэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВт Апр 16, 2013 5:33 pm

ОФФ: хочу поста Икса))
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВт Апр 16, 2013 5:39 pm

ОФФ: сорри, что так долго-в школе с Днем Самоуправления затаскали, в ближайшее время посты от меня будут редко и маленькие))

Парень наблюдал за тем, как шейдка залечивает раны дракона.
"А ловко она его..."
Затем, увидев, что крыло того зажило, решил к нему обратиться.
-Может, ты с нами останешься, а? И веселее и поубивать можно побольше.
Лицо юноши озарила маньяческая улыбка.
-Я думаю, тебе тоже одному уже надоело.
Затем он повернулся к девушке.
-Может, познакомишь со своим драконом?
Парень усмехнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВт Апр 16, 2013 6:22 pm

Слова блондина заставили Алекса усомниться в своих последующих действиях. Он так хотел быть свободным, но и одиночество уже бесило. И все же дракон, ничего не ответив, сложил крылья и мощным рывком выпрыгнул из пещеры. Потом несколько секунд его не было видно, но затем легкая воз душная тень быстро пронеслась мимо входа и направилась в небо.
"Странные они какие-то" - думал Ветер. - "Доверяют свою безопасность черт знает кому! А вдруг мне захочется пообедать этим блондином?! Ведь меня никто и ничто не остановит! Хм... Неужели они мне доверяют?!... Вот сейчас улечу и все!... Ааааааа... Черт бы их побрал!"
С этими мыслями он быстро повернул в обратную сторону и снова влетел в пещеру.
"Ну, так уж и быть! Я останусь с вам." - эти слова услышали все. Ветер ушел в дальний угол пещеры и, свернувшись калачиком, улегся на пол, завернулся крыльями и, положив голову на лапы, стал гипнотизировать взглядом окружающих.
"И, кстати, спасибо за крыло..." - Ветер решил отблагодарить шейдку.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Апр 17, 2013 1:13 pm


-Может, ты с нами останешься, а? И веселее и поубивать можно побольше.
"Поубивать? Это мы вссегда за" неудержалась от комментария Шиарра.
-Может, познакомишь со своим драконом?
"Я и сама с ним не знакома." сказала Фэлина
"Я Мефисто огненный дракон-демон, можете называть меня Огненным дьяволом, представился Меф. эти слова дркона услышали все.
моя Всадница - Фэлина, а её зовут Шиарра" дракон указал на раззака, его слова должны были услышать только Невидимка и Икс.
Белый дракон вылетел из пещеры, но вскоре вернулся.
"Ну, так уж и быть! Я останусь с вам."
Думаю ты об этом не пожалеешь" сказал Мефисто.
И, кстати, спасибо за крыло..."
Пожалуйста, но сегодня я больше не смогу колдовать, ведь даже мои силы не безграничны" cазала шейдка.
"Ты забываешь о моих " напомнил о себе Огненный дьявол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Апр 17, 2013 7:10 pm

Дракон злобно хмыкнул. На самом деле это был смех, но от дракона это слышалось как странная ухмылка. Белый ящер приколы голову крылом и уже хотел немного вздремнуть, как до его ушей донеся подозрительный шелест.
"Эй, народ! Вы гостей ждете?" - поинтересовался Невидимка веселым голосом. Не дожидаясь ответа он понял, что ничего хорошего от непрошеных гостей нет и решил беспромедлительно действовать. И как раз вовремя.
Из-под защиты кустов расположенных недалеко от пещеры вылетела большая стрела. Она, словно молния, быстро неслась к новорожденному дракону. Поняв, что он первый заметил нападение, Ветер быстрым рывком в долю секунды преградил стреле дорогу и, схватив её челюстью, сломал пополам. Но лучник останавливаться не стал. Неудача в убийстве дракона могла обернуться смертью шейдки, поэтому следующий снаряд уже летел в её голову. Молниеносная реакция, и звук ломающегося дерева на зубах раздался эхом по пещере. Ветер, желая прекратить это мини-войну, подался вперед, словно кот, прыгнул в кусты и все... Все звуки стихли. Но через минуту дракон снова вернулся в пещеру в воздушном состоянии. Проходя мимо шейдки, он разжал когти, из которых выпал сломанный кус с колчаном стрел, а потом он выплюну что-то похожее на окровавленные доспехи, но сильно погнутые. На морде Невидимки сияла злобная улыбка, а с пасти и лап капала кровь. Дракон снова вернулся на свое место и улегся там, облизывая лапы. Постепенно он стал принимать свой обычный вид, но Ветер стал не просто белым, а в ярко-красную кравинку и разводами, как будто на только выпавший снек разлили красную краску...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyЧт Апр 18, 2013 9:37 am


"Эй, народ! Вы гостей ждете?"
"Неззванные госссти, длагают косссти, а у меня и от госстей не найдут косстей'" прошипела Шиарра, но ничего предпренять не успела, Ветер уже держал в зубах стрелу, а затем вернулся с лучником, варнее с тем, что от него осталось.
"Спасибо за спасение, но я сам могу о себе позаботиться." сказал дракон "Смотрите!" чещуя Мефисто стала тёмно-красной словно кровь, а через секунду он вдруг засветился и загорелся обычным огнём. Но увидев слегка испуганный взгляд своей Всадницы Меф снова принял обычный облик. Ветер отдал Фэлине то что осталось от горе-лучника.
"Жаль, а неплохо было его допросить" сказала шейдка,"И спасибо за Мефа" уже мысленно добавила она, так чтобы слышал только Алекс. Шира при упоменании допроса облизнулась.
"Кто это какой и что ему здесь надо?" спрасила Фэл дожедаясь предположений, а Мефисто отошёл в сторону и улёгся рядом с Неведимкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСб Апр 20, 2013 1:36 pm

ОФФ: до следующей пятницы можете меня пока не ждать)

-Ну,-начал парень-возможно, это БЫЛ наш враг из мирных жителей или этих никчемных всадников-Икс посмотрел на Неыидимку.
-Кстати, как тебя называть-то?
Парень улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСб Апр 20, 2013 2:21 pm

Ну,-начал парень-возможно, это БЫЛ наш враг из мирных жителей или этих никчемных всадников-сказал Икс
"В том то и проблема, что был, и это врятли Всадник, их перебили,так, что это скорее всего Варден" размышляла вслух Фэлина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВс Апр 21, 2013 10:59 am

"Моё имя Алекс, но так же меня называют Ветром или Невидимков." - сказал Алекс всем присутствующим. Потом он решил прояснить ситуацию на счет недокиллера:
"Это по любому не Всадник или Варден. Скорее всего какой-нибудь местный... Или местные..." - дракон повернул голову к выходу и улыбнулся.
"Не стои меня винить в том, что я испортил всем кайф... Там еще с десяток человек в засаде сидит и думает, как же им взять в плен Всадника и дракона?" - его ехидству не было предела. Мысли жалких людишек так и мелькали в воздухе. Ветер безпрепятственно просматривал их, как буд то он в кинозале. Тут он смог распознать среди "войска" командира. Его мысли больше всего привлекали внимание. Он считал, что дракон-невидимка и шейдка составляют дуэт Всадника и Дракона. Это совсем не понравилось Алексу, и поэтому он быстро поделился информацией с Мефисто и Фелиной. Невидимка надеялся, что это заставит настоящих Всадника и дракона немного разозлиться на подобное оскорбление.
Внезапно (черт возми... Ак же я обожаю это ВНЕЗАПНО или НО ВДРУГ) в пещеру влетел целый поток стрел, на каждого присутствующего по две...

ОФФ: ну ведь как-то скучно без стрел, драк и убийств... Правда? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyПн Апр 22, 2013 2:13 pm

офф Кровь и убийства - это хорошо, оссобенно если погибают враги.
Там еще с десяток человек в засаде сидит и думает, как же им взять в плен Всадника и дракона?"
"Пусть помечтают" Фэлина напрвилась к выходу из пещеры, намереваясь напасть на людей.
"Фэл оссторожней' придупредительно зашипела Шиарра.
"Как они смеют?" узнав, что его не считают Всадником Фэлины Мефисто пришёл в ярость
"Но мы знаем, что это не так" внешне Фэл казалась совершенно спокойной, но её ярость выдавали глаза слегка светящиеся в сумраке пещеры алым светом.
Внезапно {а я то думала внезапность мой конёк} в пещеру влетело несколько стрел, по 2 на каждого, Фэл ловко уклонилась и схватила одну из стрел, но вторая попала в руку шейдки. Фэлина среагировала мгновенно, выдернув из руки стрелу она осмотркелась вокруг и когда Фэлина снова посмотрела на свою руку на ней остался не большой след, как от глубокого пореза {у шейдов раны заживают почти мгновенно}.
Стрелы направленные в Огненного Дьявола сгорели в огне которым дракон уже успел окружить себя.А Шиарра просто отскочила в сторону и стрелы пронеслись мимо раззака. В следующую секунду Шиа уже была на другом конце пещеры, раззак одним прыжком скрылась к густом кустарнике. А через полминуты в она принесла в пещеру человека, он ещё дышал, но раны сведетельствовали, о том, что человек пытался оказать сопротивление.
"Этот похоже комондир, иззвеняюссь, но я его слегка поцарапала" рассказала Шира.и сразу-же бросила пленника на пол, Меф тем временем поджёг своим огнём кусты.
"Потараплевайтесь, если конечно хотите найти, что-то кроме обугленного жаркого" сказал дракон. Фэл и Шиарра бросились к кустам, чтобы перекрыть отступление. "Войны" в панике копашились в кустах, не имея предводителя они толькомешали друг-другу.
"Ветер - тут и тебе останется мысленно сказала шейдка, а её меч в это время рассёк одного из людишек пополам, Шиарра тем временем разделывалась с двумя другими, при виде раззака остатки смелости окончательно покинули горе-стрелков, но и бежать они не спешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyВт Май 14, 2013 7:19 pm

Цитата :
"Ветер - тут и тебе останется"
"ОООО... Спасибо..." - шепнул Ветер и скрылся из виду. Он пробирался в самый эпицентр битвы, и грянул гром! В прямом смысле. Выдыхая шаровые молнии, Алекс безумно хохотал, а его белая шкура постепенно покрывалась кровяными разводами.
Но (опять это НО...) тут появился какой-то храбрец. Он зашел за спину дракона, пока тот разжевывал очередного солдата, и, замахнувшись, ударил Алекса острием топора по шее. В голове у дракона помутнело. Мысли разбежались в разные стороны, а запах собственной крови заставил сходить с ума. Незамедлительно умертвив поршивца молнией, Ветер стал нивидим и направился в сторону от битвы. Дорогу он не мог разобрать, взлететь тоже не получалось. Топор застрял между позвонков и постепенно убивал дракона.
"Хах... Прекрасная смерть для такого, как я..." - последнее, о чем подумал дракон перед тем, как погрузиться в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyСр Май 15, 2013 7:41 am

Раззак и шейдка стояли спина к спине один за другим уничтожая врагов, вдруг шейдка заметила, что один из войнов подошёл к Алексу "Ветер, сзади" крикннула Фэлина, но было уже поздно. топор попал дракону в шею. Мефисто видя это в ярости выдохнул поток пламени, а с другого подобравшегося сзади воина пустил шаровую молнию. "Скольких ещё мне придётся спасать " подумала Фэлина вытастивая нож и запуская им в одного из врагов, а затем вслед за ветром отошла от эпицентра битвы. "Прикрой нас!" крикнул Меф Шиарре и пошёл за Всаднпицей. Шейдка осторожно вытащила топор из раны. а затем не надеясь на успех крикнула "Вайза Хейль" руки Фэлины засветились богровым пламенем, а тело наполнили новые силы, но их хватило на одно заклятие не более того "Не знаю выживет ли Ветер, но теперь вся надежда на Шиа, и кстати спасибо Меф." подумала шейдка и отключилась рядом с ней лежал Мефисто, оба были живы-здоровы, но очень крепко спали.
Шиарра почуствала, что её сзясь с драконами изчезает "Они напросились" подумала Шиарра и издала громкий крик, обычно раззаки пользуются им чтобы презвать Лебертраха, но как оружие он тоже сойдёт. Остольную битву Шиа помнила плохо, теперь когда вокруг были враги Шира могла выпустить на волю инстинкты хищника.раззак - идеальный убийца, так счетают люди и это не приувеличение в ярости Шиарра уничтожала врагов одного за другим, изредка сквозь вопли умерающих слышались громкие крики Шиарры лешавшие врагов остаткоав храбрости и вот она осталась один на один с последним противником. парню было около двадцати, он истекал кровью. "Можешь радоватьссся я не поззволю тебе умереть, пока не поззволю" взгляды раззака и человека встретились Взгляд парня был полон отчаинья и мольбы о смерти.
"Что толкнуло тебя на безззумсство" спросила Шиарра растягивая слова.
"Неважно дракон мёртв, шейда ждёт таже судьба, тьма не будет вечно править Алагейзией" сказал воин.
"Ты ошибаешшьсся, драконом шшейдки был другой, его имя Мефиссто" прошипела Шиа и вдруг резко отаковала умерающего проломив клювом его череп. Последний из отряда пал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Пещера Шиарры Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Шиарры   Пещера Шиарры EmptyЧт Май 16, 2013 12:47 pm

Икс с безумным взглядом делал из всех кто попадется ему под руку ящики, вскоре их набралось около тридцати и только когда все войны были убиты он немного успокоился.
"Хмм...веселенькая охотка получилась..."
Он оглядел себя: сапоги в грязи и крови, рукава у рубашки порваны до плеч, Икс отодрал их полностью, что бы не мешали.
"Да уж, презентабельный видочек..."
Тут он увидел раззака, убивающую свою последнюю жертву. Парень ухмыльнулся, подошел поближе и зааплодировал.
-Браво, впечатляет.
Искренне признался он. Посмотрев в сторону, Икс увидел Фэлину и Мефисто, лежащих рядом. Сай добежал до них и нащупал у шейдки пульс.
-Фуф, живая,-выдохнул парень. Он взял девушку на руки и понес в пещеру, где положил на небольшой выступ стены, затем вернулся за дракончиком, которого отнес к Всаднице. Вернувшись на прежнее место Икс неподалеку увидел Невидимку. У того была рана на шее, хоть уже и не такая глубокая, как была, но все же, она доставляла дракону массу проблем, было видно, что он еле дышит. Парень взял несколько своих ящиков, подошел к дракону и раскрыл их у самого его носа.
-Ешь, а то глядишь и совсем подохнешь, а я сегодня добрый-черта с два, ты у меня здесь умрешь!
Икс улыбнулся, отошел подальше к дереву, сел в тенечке и стал ждать, что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера Шиарры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодний подагочек от Шиарры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Гиллид-
Перейти: