Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы Гиллида

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВс Окт 14, 2012 6:27 pm

Фэлина уже около недели жила в Гиллиде. Здесь её жизнь была спокойной, но шейдка жаждала приключений на свою голову. И вот запасшись всем необсодимым фэл стояла у главных ворот города и думала куда бы направиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyЧт Ноя 29, 2012 9:27 am

Путешествие от Тирма до Гиллида заняло несколько недель, но несмотря на это Фэлила негде не останавливалась.
Фэлина шла по одной из улиц Гиллида, любуясь мрачноватыми постройками. фэл уже несколько раз была в Гиллиде и за это время хорошо изучила город. "Пожалуй стоит осталься в Гиллиде, если не навсегда, то хотя бы на пару месецев" думала шейдка. Она свернула на другую улицу. "Надеюсь Дурза остался в Гиллиде, иначе смысла ехать сюда не было," мрачно подумала Фэл и направилась прямиком к тимницам Гиллида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСб Дек 01, 2012 1:36 pm

Дурза прогуливался по улицам Гиллида, он завершил осмотр города, и не заметил ничего необычного. Время близилось к полудню и было пора возврощаться в крепость и дать эльфийке яд. Но вдруг он заметил девушку с ярко-рыжими волосами. "Она определённо шейд, но шейдов в Алагейзии не так много". Сам Дурза знал только Фэлину.Он подошёл в девушке, и узнал в ней Фэл.
-"Здравствуй Фэлина" попреветствовал Дурза юную шейдку.
офф дожили сам с сабой разговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида.   Улицы Гиллида EmptyСб Дек 01, 2012 2:39 pm

Фэл увидела Дурзу раньше чем ожидала. Шейд со скучающим видом прогуливался по центральной улице.
-"Здравствуй Фэлина" попреветствовал Дурза юную шейдку.
- "Здраствуй Дурза, я пришла в Гиллид, потому, что хочу стать твоей ученицей" сказала Фэл стараять скрыть своё волнение, она боялась, что шейд отпажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида.   Улицы Гиллида EmptyСб Дек 01, 2012 3:35 pm

Учиницей? Фэл ты же хорошо в магии раздераешься, да и на мечах неплохо сражаешься.
-"Но с эльфом или Всадником я врятли справлюсь,а ты вполне?
-" вообще то сила шейда зависит не от опыта, а от того сколько в нём тёмных сущностей, вот ты сколько тогда призвала?
" Если ты об ритуале вызова духов то не привомню, а хотя вспомнила их было 4 или 5
"никогда не слышал о шейдах в каторых более 3х духов." Дурза поворил настолько спокойно, что казалось речь шла о ком то другом а не о таких, как Фэл или сам Дурза. -"Ты наверняка сильней меня, но тебе нужно набраться опыта. Теперь ты моя учиница" сказал шейд Фэлине и они вместе пошли в сторону Гиллидских тимниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида.   Улицы Гиллида EmptyСб Дек 01, 2012 5:50 pm

Фэлина пошла вслед за Дурзой,первый восторг в её душе {если у шейда может быть душа в чём Фэл очень сомневалась} сменился радостной задумчивастью. Раньше она считала, что никто даже шейд не спосоден одолеть Всадника, но её это не волновало, она думала, что все Всадники - слуги короля. Но сесколько месецев назад она лично встречалась с одним изтех Всадников каторые королю не служили., Фэл была уверина в этом, хотя почувствовала магию Всадника лишь на короткое мгнавенье, но это заставило её сомниваться в том, что всё всегда будет таким как сейчас.И вот шейдка узнала, что вполне способна если не победить Всадника, то хотя бы выжить в битве с ним. Это помогло девушке избавиться от сомнений и страха. Да шейды тоже знают страх. ведь они способны думать и делать выводы ибо мысль порождает сомненья, а сомненья доют пищу страху.
-"Я пойду дам пленнице зелье и вернусь, а ты пока осмотрись, ведь если ты ришила стать моей учиницей тебе тоже придётся задержаться здесь." сказал Дурза.
Но Фэлина отолько окинула тимницы взглядом и осталась на месте.Когда Дурза вернулся Фэлина спросила у него где она теперь дудет жить.Шейд без лишних слов вывел девушку из Гиллидской тюрьмы. Шейдка вышла на улицу и увидела здание напоминающее небольшой замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyПн Дек 17, 2012 5:28 pm

Шиарра как и обычно проснулась поздним вечером и сразу же отправилась в город, для чего она и сама не знала. Шиа понимала, что сейчас на улицах Гиллида не очень много людей и поэтому почти не пряталась. Лишь на центральной улице она огляделась по сторонам и заметила, что за ней следят. Она огледела незнакомну. Это была не очень высокая стройная девушка одетая во всё чёрное, Лицо девушки скрывал копюшон. Шиа не была настроена на долгие разговоры., но всё же подошла ближе. Она знала, что люди не могут долго находиться рядом с раззаками, но когда Шиарра приблизимась к незнокомке, та не убежала ине отошла в сторону, а продолжала стоять рядом с раззаком. "интересно кто она?" спросила себя Шиа. "На эльфа не похожа, но она не человек, может быть полукровка Шиарра хоть и заинтересовалась незнакомкой не хотела начинать разговор первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида.   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 5:53 pm

Фэлину очень удивило поведение незнакоми и она решила начать разговор.
-"Я Фэлина, а кто вы." спросила шейдка её голос звучал вежливо, но требовательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 5:57 pm

-"Шиарра" представилась Шиа. "Ты ведь не человек"
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 5:59 pm

"Ты я вижу тоже." сказала Фэл,
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 6:01 pm

"Да, я раззак" сказала Шиарра, она понимала что Фэлина всё равно узнает, кто она
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 6:01 pm

"Да, я раззак" сказала Шиарра, она понимала что Фэлина всё равно узнает, кто она
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 6:03 pm

Фэл удивила честность Шиарры "Обычно раззаки скрывают то кто они такие, но раз она сказала правду ей можно верить" подумала Фэли и сняла копюшон.
-"я шейд" сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Дек 18, 2012 6:14 pm

Фэлина секунду помедлив сняла копюшон. Теперь Шиарра смогла разглядеть её. У девушки были огненно-рыжие волосы.сначала Шиа подумала, что девушка действительно полуэльф, но тут Фэл посмотрела в глаза Шиарре и та заменила, что каре-красные глаза девушки лишины грачков,
-"я шейд"сказала Фэлина, но её слова были лишними Шиарра уже знала кто перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСб Дек 29, 2012 12:42 pm

"Я думала раззаки в Гиллиде не живут" сказала Фэлила
"Я не такая как вссе " прошипела Шиарра "А живу я в небольшой пещерке на окраине города" Шиа чувствовала, что новая знакомая не выдаст её тайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyПн Дек 31, 2012 7:00 pm

Покажишь своё жилище? спросила Фэли.
Нуу я не уверина, что могу тебе доверять, но когда нибуть покажу." сказала Шиарра , каторая почему-то была уверина, что не последний раз видит новую знакомую
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyПн Апр 08, 2013 5:28 pm

здравствуйте Smile
Продолжение пробного поста...

Алекс плавно снижался вниз. Улицы незнакомого города становились все ближе и ближе... И наконец таки Невидимка плавно и легко приземлился за улицу, подняв совсем неестественный столб пыли. Но, спохватившись, дракон сразу же опустил всю пыль одним резким движением крыльев, задев приютом рядом стоящего мужчину. Тот резко обернулся, но ничего не увидел.
Ветер быстро отскочил в сторону и оказался около двери в небольшой, но приличный дом, который заметил еще с высоты своего полета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Апр 09, 2013 2:41 pm

Привет, я Икс, думаю поладим)

Выйдя из дома, парень ничего не увидел, хотя хорошо чувствовал запах другого существа.
"Ха, хорошо что кошачий нюх остался..."
Подумал парень и пошел на запах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyВт Апр 09, 2013 3:47 pm

Хах... Может ))))

Ветер встал и принюхался.
"Люди... Много людей... Хоть бы ночь побыстрее настала..." - Невидимка радовался своей новой поживе, как вдруг рядом стоящая дверь распахнулась, и из нее вышел блондин. Парень принюхался и пошел прямо к дракону.
"Ха! Жалкий людишка! Ты еще не знаешь, с кем дело имеешь..."
Алекс медленно расправил крылья, которые мгновенно на полнились воздухом, и дракон оказался за спиной парня.
"Даже если ты почуешь мое присутствие, то поймать не сможешь!..." - думал про себя Ветер. - "Не успеешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 1:23 pm

офф Здравствуй я шейдка Фэлина, Всадница Мефисто, думаю поладим.
Фэлина шла впереди Икса, всё было спокойно, но вдруг шейдка почувствовала присутствие другово существа.
-Покажись!" с своей обычной повелительной манере потребовала Фэл, когда через несколько секунд никто не отозвался рука колдуньи засветилась угрожающим багровым светом, но Фэлина не спешила напасть давая Невидимке шанс осознать её силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 1:38 pm

Икс не стал мешать Невидимке с его планом. Парень хорошо его чувствовал и по запаху уже успел понять, что это дракон.
"Хорошо что я уже имел дела с этими тварями..."
Тут он почувствовал небольшой ветерок около себя. Юноша резко обернулся-знал, что Невидимка стоит сзади. Лицо Икса озарила безумная улыбка.
"Интересно, интересно, а мне эта игра, даже нравится..."
Ненадолго парень призадумался, а потом неожиданно оттолкнулся от земли и мягко приземлился на широкую спину невидимого дракона.
"А он больше, чем я ожидал..."
Парень усмехнулся и крепко вцепился в шкуру дракона, нужно быть готовым ко всему...

Ну уж, извини))
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 1:47 pm


Фэл немного понаблюдала за странной игрой парня и решила идти без него, блондин мог так проразвлекаться до заката.
"Ты знаешь где меня найти" Фэлина мыслено передала Иксу карту нужного района и направилась к пещере раззака.
----\> пещера Шиарры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 3:11 pm

Извинить? Не не... не слышал...))

Ветер мог ожидать все, кроме этого...
"Он же меня не видит! Как он нашел меня?... Ладно, сам напросился..." - подумал дракон и, выгнув длинную шею схватил парня зубами. Потом он перехватил Икса лапами и, расправив могучие крылья, взмыл в воздух. Через считанные секунды дракон миновал полосу облаков только после этого стали видны его воздушные очертания, а через мгновение парень сидел в "клетке" из цепких лап дракона, цвета только выпавшего снега.
"И чего же ты хотел добиться, запрыгнув на мою спину, а?" - решил ехидно поинтересоваться Ветер, обращаясь к Иксу и обнажив белые клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 3:40 pm

Хахаха, да ты милаш))


"Ты знаешь где меня найти" Фэлина мысленно передала Иксу карту нужного района и направилась к пещере раззака.
-Хорошо, скоро буду,-крикнул Икс, посмотрев на дракона добавил-возможно, что не один.
Лицо парня озарила широкая улыбка. Потом дракон перехватил Икса лапами и, расправив могучие крылья, взмыл в воздух. Через считанные секунды он миновал полосу облаков только после этого стали видны его воздушные очертания, а через мгновение парень сидел в "клетке" из цепких лап дракона, цвета только выпавшего снега.
"Хм, а этот дракончик неплохо соображает...но...недостаточно для меня..."
Лицо парня озарила сумасшедшая улыбка маньяка. Благо, дракон был таких больших размеров, что расстояние между его острыми когтями было маленьким только для крупных животных и людей. Икс ненадолго задумался, продумывая план своих последующих действий и вскоре в дыру между когтями дракона вылетел маленький белый голубь, но как только это произошло Икс перевоплотился в черного дракона, который когтями ухватился за спину Невидимики и тот час на нее упал сам Икс в своем обличии.
-Зря надеялся, ты так просто от меня не отвяжешься, а если попробуешь я из тебя отбивную с кровью сделаю.
В этот момент мимо пролетала птичка, Икс, дабы доказать свои слова сделал из нее в мгновении ока маленький красный ящичек.
-Убедился? Предлагаю сделку-будем Всадником и Драконом, в обмен на то, что я познакомлю тебя с некоторыми злодеями и вообще мы вместо будем убивать, насколько я понял, ты не такой уж и мирный дракоша.
Икс усмехнулся.
-И если ты согласен, то предлагаю отправиться к знакомой моей подруги, они нас ждут.
Парень крепче ухватился за шкуру дракона. В голове начала усиливаться боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 27
Откуда : Горы Спайн

Улицы Гиллида Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Гиллида   Улицы Гиллида EmptyСр Апр 10, 2013 4:54 pm

"Хаха... Ты мне что, угрожаешь?" - дракон разразился злобным хохотом. Чем ближе к нему находился Икс, тем сильнее Ветер ощущал его боль.
"Ты думаешь сломить мою драконью волю с такими мигренями? Я вольный, дикий! И не собираюсь становиться чьим-то!"
Пока хватка Икса ослабла от сильной боли в голове, Невидимка легким движением крыльев повис вниз спиной, дабы стряхнуть наглеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Гиллида
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Темницы Гиллида
» Улицы деревни
» Улицы города
» Улицы Тирма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Гиллид-
Перейти: