Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Дурзы и Фэлины.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Дек 01, 2012 6:14 pm

Здесь вобственно и живут 2 шейда.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Дек 01, 2012 6:18 pm

"Это моя гиллидская резеденция".сказал Дурза Фэлине, каторая с восторгом оглядывала здание.Затем он завёл Фэл в дом. Внутри дом показался Фэл ещё красивее, чем снаружи. '
Дворец достойный самого короля." c восторгом в голосе сказала Фэлина.Дом и правда был очень красив, пусть и слегка мрачен. Фэл решила сначала осматреть первый этаж, а потом поднялась на верх {Дом был двух-этажный} Фэл зашла в одну из комнат. Комната была не только красивой, но и удобной. В ней была небольшая, как будто как-раз для Фэлины кровать. А также стол 2 стула из чёрного дерева.На столе лежало несколько свитков . Стол находился возле окна. как,что в комноте было светло почти до самого заката..Фэлине эта комната понравилась больше остальных.
"Можешь остаться здесь, я всё-равно этой комнатой редко пользуюсь "сказал Дурза и Фэл тут-же села за стол и принялась изучать свитки, в которых по мнению шейдки должны были быть записаны заклятия.
Офф Да уж домик у нас с Дурзой.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСр Дек 05, 2012 1:32 pm

Лучи сонца пробивались вквозь неплотно закрытые шторы. Фэлина каким-то шестым чувством почувствовала, что пора вставать. Фэл открыла глаза, потянулась и с трудом преодалевая желание ещё поспать рывком села на кровапти, "Не время расслаблятся." подумала Фэли и тут она увидела записку следующего содержания :
Фэл, в полдень приходи в тренировочнгый зал, первая дверь от лесницы второй этаж.
Записка была без подписи, но шейдка была уверена, что это Дурза. Она раздвинула штиоры на маленьком окошке. Было позднее утро. Фэл по привычке достала из походной сумки хлеб. {сумка лежала в углу комноты.}. Наскоро позавтракав она решила осмотреть дом. Больше всего юную шейдку заитересовала библиотека. Фэлина очень любила всякие книги оссобено магические. Большенство книг в библиотеке Дурзы были посвещаны рассказам о том как узнать исненное имя предмета илим человека. Фэл взяла одну из них и начала читать. Вскоре Фэл поняла, что узназ истеное имя человека можно получить власть над ним, хотя Фэли уже многое знала истеных именах она ещё не умела например упровлять стихиями. Нет конечно костёр зажечь или вызвать короткий дождь Фэлина могла, но она мечтала о другом : вызывать пожары и землятресения в неспольких милях от себя, но вскоре Фэл поняла, что мечты так и останутся мечтами, ведь даже представители загадочного серого народа {Фэл считала, что ини миф, но теперь получила аоттверждения, что они существовали, а возможно существуют до сих пор.} Так же Фэлину очень интересовали книги о драконьих Всадниках, которых Фэл раньше считала лишь сказкой, но теперь убедилась в их существовании на собственном опыте.Но время близилось к полудню и шейдке пришлось идти в комнату для тренировок. Комната оказалась не очень большой, но и не маленькой. Шейдка остановилась и стала ждать наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСр Дек 05, 2012 2:25 pm

Дурза вернулся из гиллидских темниц и и собирался зайти в библиотеку, но вспопнил, что обечал провести тренировку с Фэлиной. Он тут же телепортировался в конноту для тренировок Внезапное появление наставника слегка испугало Фэл. А Дурза тем временем постам меч и собирался атаковать, но Фэл уже успела придти в себя и порировала удар.
-"Неплохо Фэл,лучше чем я ожидал, но не очень точно, я мог всё-таки достать до тебя кончиком лезвия" сказал шейд.
"Тогда попробуем ещё раз" сказала Фэлина. Следующие сесколько часов Дузза учил Фэлину сражаться на мечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Дек 15, 2012 7:00 pm

С момента первой тренировки Фэл и Дурзы прошла примерно неделя и Фэл уже достигла успехов во владении нечом, но шейдку больше интересовала магия и она по прежнему часами сидела в библиотеке. Сегодня после тренировки она как раз собиралась туда идти. Но тренировка с Дурзой была важней. Фэл открыла дверь комнаты.В ней ни кого не было. "Ну ладно подожду" подумала шейдка. Но примерно через полчаса Фэли поняла, что не сможет сидеть без дела. Она пошла в библиотеку и ввяла там книгу "Предания об ордене Всадников.". Книга окозалась очень интересной и Фэл незаметила, что уже полдень.Она отложила книгу и вышла посмотреть ни вернулся ли её наставник. Убедившись, что Дурза куда-то уехал и не оставил записки шейдка решила воспользоваться магическим кристалом, но ни чего кроме серой дымки не увидела. "Ни беда не получилось в первый раз попробую снова." решила Фэл, но все её попытки были четными и через несколько часов Фэлина бросила бесполезное занятие и отправилась прогуляться по улицам Гиллида. Как обычно в поздний час там было ни многолюдно и внимание Фэл сразу привлекла фигура в чёрном плаще.Сначала Фэлина не понимала, что в ней необычного, но потом заметила, что.фигура двигалась ни как обычные люди, а странными ни то шагами, ни то прыжками. Фэл не задумываясь не на сикунду решила проследить за незнаконкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВс Мар 24, 2013 5:01 pm

Через несколько дней Дурза вернулся в Гиллид Был день, но солнце уже клонилось к закату. Сначала шейд отправился в тимницы и дал яд пленнице. Эльфийка явно не собиралась выдавать места нахождения повстанцев и шейд не тратя на пленницу слишком много времени отправился в свою гиллидскую резеденцию. Фэлину он застал читающей магический фалиант.
"Приветствую " сказала тут же вставшая Фэл. " спросила Дурзу его ученица. Шейд задумался, он не когда не кому Скажите где вы были "не рассказывал о приказах короля, но ничего слишком важного в этом приказе не было.
"Будь на чеку возможно существует ещё несколько Всадников" сказал он. фэлина хотела задать какой-то вопрос, но поняла, что наставник больше не о чём ей не расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВс Мар 24, 2013 5:35 pm

ОФФ: посмотрим, посмотрим...

Юноша шел по улице спокойны шагом и что-то насвистывая себе под нос, засунув руки в карманы кожаных брюк, которые позаимствовал у своей последней жертвы, рубашка была наполовину расстегнута и колыхалась на теплом ветерке, серебристые глаза блондина смотрели в безоблачное небо. Вдруг из-за спины послышался хрипловатый женский грубый голос:
-Ты чего тут ошиваешься, да еще и свистишь, а ну проваливай!
Обернувшись, парень увидел маленькую старушку, которая явно дружелюбно к нему не относилась.
-Я...-начал было Икс, но его тут же перебили.
-Проваливай, кому сказала, вижу глаза у тебя недобрые!
Бабушка было замахнулась на паренька своей палкой, но тот проворно увернулся.
-Глаза, говорите, недобрые...Хмм, возможно,-посмотрев на бабульку более внимательно, добавил-интересно, а что у вас внутри...
Не успела старушка и слово сказать, как ее окутала тьма, а через секунду на ее месте стоял небольшой ящичек красного цвета, из щелей которого сочилась кровь, а рядом стоял Икс в ее старенькой одежонке.
Оглядев сначала себя, а потом все вокруг юноше попался на глаза небольшой домик, стоявший неподалеку.
-Интересненько, кто там живет, надо у кого-нибудь спросить,-посмотрев вокруг, его взгляд наткнулся лишь на бродячую собаку и ящик с останками бабульки, от досады Икс его пнул-черт, и внутри ничего интересного, так еще теперь и не скажет ничего, правильно говорят, хочешь что-то сделать-делай сам.
Посмотрев еще раз на собаку он улыбнулся и через секунду появился еще один ящичек-поменьше, а рядом стояла та самая собака.
"Хотя, возможно все будет намного круче...Подсказывает мне мой собачий нюх, что там отнюдь не люди..."
Икс перевоплотившись обратно в человека, направился к дому на ходу жонглируя "кровавыми подарками". Через минуту он уже стучался в дверь домика, услышав приближающиеся шаги парень зацепившись за балку над дверью, шмыгнул на нее, хотел сделать хозяевам один маленький сюрприз, свои новенькие подарочки он оставил на пороге...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шейд Дурза

Шейд Дурза


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПн Мар 25, 2013 2:36 pm

Фэл отложила книгу в сторону и стала ждать наставника, который обещал устроить тренировку. Через несколько минут появился Дурза, в руке у него был клинок Фэл, а на поясе его собственный меч. Фэли взяла свой клинок и хотела идти в комноту для тренировок, но её отвлёк стук в дверь. Шейдка отдала свой меч наставнику и пошла открывать.дурза тем временем отложил оба клинка встрону. Когда Фэлина открыла дверь она заметила какое-то движение, но на пороге не кого не было. Вдруг внимание Фэл привлекли 2 красных ящика. Шейдка открыла один из "подарочков" внутри были остатки того что когда то было человеком. Фэл была удивлена, но не напугонна, она как и любой друкой шейд Фэл не боялась вида крови. "Интересно у кого такое странное чувство юмора?" подумала шейд открывая вторую коробку, там тоже были внутренности, но тепеерь Фэлину это не удивило. Фэл понимала, что ящики не могли появиться сами
-"Покажись, я знаю ты здесь" крикнула шейдка слизывая с пальца кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВт Мар 26, 2013 7:53 am

Икс сидел на перекладине над дверью, наблюдая, за девушкой.
"А она ничего, я бы даже сказал симпатичненькая..."
Парень улыбнулся своим мыслям.
-"Покажись, я знаю ты здесь"
"И соображает быстро..."
Улыбка стала еще шире. Юноша бросился вниз и повис на согнутых в коленях ногах, так что его лицо оказалось на ровне с лицом девушки.
-Хмм, а сверху ты мне казалась чуть повыше,-он потер с серьезным видом подбородок, потом его лицо озарила широченная улыбка маньяка...-а что если вытянуть твой позвоночник...-начал было рассуждать Икс.-да, тогда ты будешь выше, хотя,-осмотрел всю с ног до головы-тебе и так не плохо живется, как я вижу. А, кстати, я зачем зашел-то, мне нужно жилье, я бы конечно мог убить кого-нибудь в округе, да не хочу руки марать, меня и так все ищут...Так что? Дадите пожить?
Все так же, вися на балке и мило улыбаясь, спросил парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСр Мар 27, 2013 5:41 pm

Хмм, а сверху ты мне казалась чуть повыше сказал парень вместо преветстсвия
"Странные у него манеры, мог бы и поздороваться" подумала Фэлина.
а что если вытянуть твой позвоночник.. сказал незнакомец.
"Многие пытались и не такое вытворить" задумчево сказала Фэл и маниакально улыбнулась обножив белые зверинные клыки, все кто хорошо знал шейдку сразу бы поняли, что шейдка не шутит, но Фэл иногда говорила о битвах с опасными врагами как о развлечении это какраз был тот случай.
-тебе и так не плохо живется, как я вижу. А, кстати, я зачем зашел-то, мне нужно жилье, я бы конечно мог убить кого-нибудь в округе, да не хочу руки марать, меня и так все ищут...Так что? Дадите пожить?
"Это не ко мне" сказала шейдка, она позвала Дурзу, девушка надеялась, что наставник не откажет её новому знакомому, парень не смотря на странное поведение заинтересовал Фэлину, шейдку всегда тянуло к необычным по её мнению личностям {то есть к другим шейдам и маньякам с ними было о чём поговорить}
Шейд не помедлил подойти и даже услышал поледние слова парня.
"Убивать говоришь любишь? " вместо преветсствия спросил Дурза. "Ну чтоб ты можешь быть полезен, только вот из-за чего тебя ищут ? Мне лишнее внимание не к чему. И запомни 3 правила 1е не мешать 2ое лишних вопросов не задовать, и 3е запомни первые 2 правила. шейд отступил на шаг давая блондину пройти
"Кстати запомни оставь мечту поразглявывать наши внутренности - не выйдет" сказавла Фэлина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyЧт Мар 28, 2013 7:20 am

ОФФ: У тебя похоже привычка писать без знаков препинания)))

"Убивать говоришь любишь? "
Сказал незнакомец, выйдя из дома. Блондину надоело смотреть на все это, вися вниз головой, поэтому парень ловко извернулся и мягко приземлился на ноги, как оказалось он был практически одного с девушкой роста.
-Да, есть у меня такое развлечение,-улыбаясь, сказал он незнакомцу.
"Ну чтоб ты можешь быть полезен, только вот из-за чего тебя ищут ? Мне лишнее внимание не к чему. И запомни 3 правила 1е не мешать 2ое лишних вопросов не задовать, и 3е запомни первые 2 правила.
Икс усмехнулся.
"Они что меня за идиота принимают, что ли..."
-Ищут меня из-за того что я убил одну влиятельную личность, а точнее всадника, одного из главных, вот его приспешнички меня и ищут, "дабы отомстить за их собрата",-парень закатил глаза, показывая высшую степень своего недовольства и насмехательства,- в общем как-то так у меня обстоят дела. Правила-то я запомню...-оглядевшись вокруг, добавил- а что вы забыли в такой глуши, а?
Не дожидаясь ответа Икс вошел в дом. На ходу бросил.
- Мое имя - Икс, но людишки предпочитают называть меня Сай-живодер, так что называйте, как хотите.
"Кстати запомни оставь мечту поразглявывать наши внутренности - не выйдет"
Икс улыбнулся.
"Похоже она еще интересней, чем мне показалось в начале..."
Увидев первую попавшуюся дверь Парень открыл ее. Там оказалась пустая спальня. Икс вошел и захлопнул за собой дверь.
"Как всегда мой нюх меня не подводит..."
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПт Мар 29, 2013 11:48 am

Офф у меня и орфография и пунктуация хромают при том на обе ноги
-Ищут меня из-за того что я убил одну влиятельную личность, а точнее всадника, одного из главных, вот его приспешнички меня и ищут, "дабы отомстить за их собрата" сказал парень.
"Интересно, что за Всадник, Проклятый что-ли? или один из новых? " спросила себя Фэл, но промолчала, в любом случае с человеком, который убил Всадника лучше не портить отнашений.
а что вы забыли в такой глуши, а?
"Есть одно дело." сказал Дурза, который вообще не любил рассказывать о своих планах и делах косающихся Империи.
Мое имя - Икс, но людишки предпочитают называть меня Сай-живодер, так что называйте, как хотите. сказал Икс заходя в дом.
"Я Фэлина, а это Дурза - он мой учитель и наставник." сказала шейдка. парень тем временем зашёл в одну из спален.
"Мог конечно спросить, но мы ей уже не пользуемся, так, что пусть живёт там." сказал шейд и направился в кабинет.
"А этот Икс оказывается личность интересная - надо будет как - нибудь с ним поболтать" подумала Фэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПт Мар 29, 2013 12:15 pm

ОФФ: ясно, бывает)) у нас как-то быстро все разворачивается, тебе не кажется?)) хотя, это и к лучшему)

Парень осмотрел свою новую комнату. В принципе мебели здесь было немного, но зато уютно, что очень понравилось Иксу. Разлегшись на кровати, юноша начал копаться в своих мыслях.
"Итак, вроде пока все нормально и эти двое не против моего присутствия. Интересно, а кто они вообще такие? На людей не похожи-запах более едкий. Хм, странно, надо будет потом у них спросить. А как их вообще зовут? Ааа, точно, вспомнил - Фэлина и Дурза! Красивое имя - Фэлина, а внутри она такая же красивая, как и снаружи, а? Жаль, что мне запретили это выяснить...Эх, а то из нее получился бы красивенький ящичек. Скучновато, может вздремнуть? Нее, спать не хочется...Тогда чем заняться?..."
Ответ пришел сам собой - в животе сильно заурчало.
"Надо бы спросить у Фэлины, где можно перекусить..."
Выйдя из комнаты парень вышел в просторный коридор - везде было зловеще тихо. Улыбнувшись парень исчез, а на его месте появился симпатичный маленький рыжий котенок с большими голубыми глазами. Котенок отправился на поиски девушки и чего-нибудь съедобного...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПт Мар 29, 2013 5:42 pm

офф Чем быстрее - тем лучше, главное суть не терять
Фэлина решила сразу пойти в библиотеку, и наконец дочитать книгу об сущесвах населяющих Алагейзию. Фэл прочла несколько страниц, книга была довольно интересной, Фэлина перевернула страницу и начала читать про раззаков "Надо у Шиарры спросить, правда ли это? Кстати надо бы к ней сходить, поговорим" Фэл уже несколько дней не ходила к раззаку, и боялась потерять её доверие, но шейдка боялась, что об её знакомой узнает Дурза, шейд сразу решит использовать её способности во благо империи, а Шиарра явно не думала кому-то помогать. Но Фэлина заставила себя не думать о знакомой и погрузиться в чтение. Оссобенно шейдку заинтересовала глава об оборотнях. Бльшенство свидетельств было об Котах-Оборотнях, что и не удивительно, когда - то ведь те жили вместе со Всадниками, встречались упоменания о волках-оборотнях "Интересно, а есть ли на свете люди или эльфы которые могут пожеланию превротиться в любое существо?" подумала Фэл. Она отложила книгу в сторону и подошла к магическому кристаллу и попыталась увидеть чем занимается её наставник, сначала для тренировки шейдка через клистал посмотрела на свою комноту, ей это удолсь. Затем Фэл попыталась увидеть в кристале кабинет Дурзы, но у неё ни чего не вышло. "Хитрый,наложил защиту, только вот зачем, я же несобираюсь на него нападать, да и использавать его изобретения против Гальбаторикса никто не собирается" подумала Фэлина, чем бы заняться подумала девушка-шейд. "Пойду погуляю, может Икса встречу" подумала Фэл. Она спустилась на первый этаж и пошла по коридору. Навстречу шейдке вышёл маленький рыжий котёнок с голубыми глазками. "Интересно как к нам котёнок пробрался? Видно дверь приоткрытой оставили. " подумала шейдка.
-"Кис-кис-кис" позвала девушка котёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Мар 30, 2013 8:17 am

-"Кис-кис-кис"
"Кхе, да она прям добрячка..."
В душе Икс улыбался до ушей, но на мордочке котенка это не отразилось. Он медленно подошел к девушке и мяукнул, потом начал тереться о ее ноги при этом громко мурлыча. Так продолжалось минут 10, пока Иксу это не надоело. Желание поесть было сильнее всего остального. Котенок немного отошел от объекта своего обожания и глядя на Фэлину, жалобно замяукал, давая понять, что зверски голоден.
"Интересно, до нее дойдет, что это я, а не простой кот и что я хочу есть..."
Котенок немного наклонил голову, прижал уши к макушке и разразился, таким жалобным писком, что можно весь дом на ноги поставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Мар 30, 2013 5:26 pm

Котёнок медленно подошёл к Фэлине. м начал тереться о ногу девушки. Фэл была слегка удивлена таким поведением, животные обычно опасались шейдов, но котёнок явно был не из робкого десятка "Может он оборотень?" подумала Фэл, "Фэли, книг меньше читать надо." сказала себе шейдка. Котёнок отошёл в сторону и замяукал.
"Сейчас накормлю,только мяукай по тише, а то Иксу отдам, у него на маленьких котяток большие планы" сказала Фэлина улыбнувшись своим мыслям, под большими планами девушка подразумивала рассматривание внутренностей.
"Слушай, ты случайно не оборотень?" спросила шейдка не надеясь на ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyСб Мар 30, 2013 5:52 pm

В голове начало медленно колоть, что ничего хорошего уж точно не предвещало.
"Хмм, плохо дело, пора заканчивать это представление, а то еще быстрее Сроки наступят..."
"Сейчас накормлю,только мяукай по тише, а то Иксу отдам, у него на маленьких котяток большие планы"
"Кхе, ну талант, что ж поделать..."
"Слушай, ты случайно не оборотень?"
"Надо же, начала догадываться..."
Икс был рад такому повороту событий, не теряя времени, он перевоплотился обратно в человека, только парень не заметил, что у него на голове так и остались рыжие кошачьи уши.
-Правда я не совсем оборотень, просто умею перевоплощаться полностью, ну или только определенные части тела в то, что когда-либо видел.
В голове начало болеть сильнее.
-Ах, черт,-парень обратился к девушке-у вас тут еда есть?
"Поем и сваливаю отсюда, и так уже слишком много выболтал, тем более потом все равно ничего не вспомню, нужно управиться максимум за 2 часа, не более..."
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВс Мар 31, 2013 2:29 pm

офф от меня ещё никто так просто не сбегал.

Котёнок тут же превратился в человека, и этим самым человеком был Икс, Фэл была очень удивлена, но не показала виду, она догадывалась, что парень не был обычным человеком.
Правда я не совсем оборотень, просто умею перевоплощаться полностью, ну или только определенные части тела в то, что когда-либо видел. объяснил Икс.
"Слушай, ты кажется не до конца превратился." сказала Фэлина.
Ах, черт-у вас тут еда есть? от шейдки не укрылись нотки волнения в голосе парня.
"Я сейчас, но я отправлюсь одна, для других это не безопасно." сказавла Фэлина и тут же исчезла, Фэл как и большенство шейдов умела телепортироваться. Она появилась на кухне и взяла там немного еды, а если быть точнее то шейдка вернулась с куском жаренного мяса, несколькими фруктами надоминающими яблоко, но побольше и парой хлебных лепёшек.
"Обед конечно не королевкий, но есть можно" сказала Фэл. "Слушай, ты из-за чего волнуешься? спросила Фэл. "И не пытайся меня обмануть, я умею читать мысли" сказала девушка, пусть её тон был слегка более требовотелен чем нужно, Фэл всего - лишь пыталась помочь, хотя методыв шейдов бывают весьма своеобразны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВс Мар 31, 2013 5:10 pm

ОФФ: а я и не сомневался))

"Обед конечно не королевкий, но есть можно"
Икс просмотрел все, что принесла девушка, у него аж слюнки потекли.
-А я и не король, чтоб меня королевской едой кормили.
Парень улыбнулся и начал жадно поедать продукты. Минут через 5 Икс уже довольно улыбался и облизывался, как кот. (ОФФ: а уши,так и не убрал, кретин...))
"Слушай, ты из-за чего волнуешься?
"Блин, догадалась...может скрыть..."
Фэлина, будто прочла мысли парня.
"И не пытайся меня обмануть, я умею читать мысли"
"Черт, вляпался же..."
Парень тяжело вздохнул.
- Эх, ладно, скажу. В общем с рождения я ничего не помню. Промышляю убийствами и скрываюсь под их видом от врагов, перевоплощаться в разных существ, которых когда-либо видел или убивал-дар, возможно демонический, дан мне от рождения. Я не помню свою семью и была ли она у меня вообще. В связи с частотой перевоплощений потеря памяти приходит ко мне все чаще. Последние 3 года я теряю память каждые полгода, при этом я знаю точно, когда это произойдет в следующий раз, что помогает мне подготовиться. Во время наступления амнезии у меня жутко болит голова и я теряю сознание. Проснувшись вновь я как будто рождаюсь заново: я помню лишь свое имя и прозвище, еще помню что делаю красные ящики и умею перевоплощаться. Когда я задаю вопрос "Что я делал раньше?" приходит ответ "Убивал...". И все начинается заново. Вот так-то вот. Поэтому я хотел поесть и уйти отсюда, чтоб не доставлять вам с учителем лишних проблем, а потеряю память я примерно через полтора часа, хотя возможно, что и раньше.
Боль в голове начала стремительно усиливаться, Икс устремил глаза на девушку.
"Сделать или лучше не надо...сделаю и будь, что будет"
Икс подошел чуть ближе и легонько погладил ее по голове. (ОФФ: сорри, но иногда накатывает...))
-Скорее всего больше не вспомню тебя...
Икс мило улыбнулся и направился к двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПн Апр 01, 2013 12:54 pm

Парень принялся с аппетитом поедать принесённые Фэлиной продукты.
"Он, что неделю не ел?" подумала Фэли ей как шейду обычно хватало небольшого кусочка мяса или хлеба на весь день "Фэл не суди других по себе" мысленно приказала себе шейдка. Икс начал свой рассказ, Фэл слушала не перебивая, хотя вопросов было всё больше и больше. "Интересно на него восстанавлевающая магия подействует?" подумала Фэлина.
Блондин тем временем вакончил свой рассказ и посмотрел на шейдку, он вгруг подошёл ближе, погладил девушку по голове и сказал
: -Скорее всего больше не вспомню тебя..." затем он пошёл к двери "Уходит.." печально подумала Фэл "А я думала мы можем стать друзьями". Фэлина слишком хорошо знала, что магия не терпит спешки и суеты, но всё же сказала "Подожди, есть одно заклинание, думаю оно поможет, хотя сам ритуал не из приятных, но думаю всё равно лучше, чем каждый раз начинать всё сначала." .
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПн Апр 01, 2013 2:29 pm

"Подожди, есть одно заклинание, думаю оно поможет, хотя сам ритуал не из приятных, но думаю всё равно лучше, чем каждый раз начинать всё сначала." .
Икс повернулся к девушке с немного удивленным лицом.
"Я ей че, так что ли нужен???..."
-Хорошо, можно попробовать, правда не факт, что может получиться, хотя возможно, что ненадолго оттянет Срок, только вот, я свои способности не потеряю, а? На то что ритуал неприятный, мне плевать, после этих головных болей мне уже никакая боль нестрашна, наверное.
Икс улыбнулся. Подошел к шейдке.
-И что мне нужно делать. Только есть одно предупреждение: времени у нас остался час, не более.
В голове начало пронзительно колоть, как будто внутри начала действовать бомба замедленного действия.
-Давай уже быстрее.
Икс уже мог говорить лишь шепотом, любой звук извне усиливал боль....
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyПн Апр 01, 2013 3:46 pm

"Ну вообще-то моё заклятие, оно не поможет остановить то, что происходит, оно только вернёт последние воспоминания, правда мне для этого придётся порыться в твоей памяти, я же полжна знать, что востанавлеваю настоящие воспоминания" сказала Фэл "Но это увы всё, моя сила тоже имеет границы, да и я могу ослабить боль" сказала шейдка.
Давай уже быстрее.
"Ну ладно " Фэл прикоснулась к голове парня "Начинаю' девушка принялась шептать слова заклятия считывая недавние воспоминания, но когда Фэлина дошла до момента предшествовавшего их первой встрече то почустволала приграду
"Увы на большее я не способна, но к тебе вернутся недавние воспонинания" сказала шейдка
Офф Я считываю воспоминания от недавних к более старым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВт Апр 02, 2013 12:39 pm

После произошедшего боль в голове немного утихла, но до конца не прошла. Парень вздохнул с облегчением. К нему и правда вернулись некоторые воспоминания, но все они были связаны с убийствами, но даже это его не огорчало, главное, что он это все же помнил.
-Спасибо тебе, похоже, что Срок теперь наступит, только через 3 часа. Благодаря тебе у меня есть еще немного времени.
Парень улыбался. Только тут он вспомнил про кошачьи уши, которые не исчезли. Он их дернул, но они не оторвались.
-Странно,-пробормотал он-обычно они исчезают сразу после перевоплощения, или же просто отваливаются через некоторое время,-затем он посмотрел на Фэлину-у тебя нож есть?...
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВт Апр 02, 2013 1:40 pm

-Спасибо тебе, похоже, что Срок теперь наступит, только через 3 часа. Благодаря тебе у меня есть еще немного времени. сказал Икс
"Слушай, я вот думаю. это ведь было восстанавливающее заклятие, так, что что-то ты может быть будешь помнить и после Срока но я не уверенна" сказала Фэлина. Блондин подёргал себя за кошачьи ушки.
Странно,-пробормотал он-обычно они исчезают сразу после перевоплощения, или же просто отваливаются через некоторое время,
"Слушай, а ты сам этим управлять не можешь? " спросила шейд " Я думала, ты своими превращениями управляешь, как я магией. то есть надо только сосредоточиться для получения результата." сказала Фэл.
-у тебя нож есть?" спросил Икс.
"Ладно, раз другого выхода нет" сказала Фэлина и достала из сапога маленький кинжал
"Я его всегда с собой нашу, вдруг понадобится" объяснила Фэлина.
офф дело похоже садо-мазохизмом попахивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Икс

Икс


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-03-01

Дом Дурзы и Фэлины. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дурзы и Фэлины.   Дом Дурзы и Фэлины. EmptyВт Апр 02, 2013 2:02 pm

ОФФ: Ну да, есть у Икса такие наклонности...у меня только садистические, мазохиста в себе пока не наблюдал))

"Слушай, я вот думаю. это ведь было восстанавливающее заклятие, так, что что-то ты может быть будешь помнить и после Срока но я не уверенна"
-Ничего страшного, главное боль почти прошла и времени больше.
"У нее сильная магия..."
"Слушай, а ты сам этим управлять не можешь? Я думала, ты своими превращениями управляешь, как я магией. то есть надо только сосредоточиться для получения результата."
-Обычно могу, главное просто вспомнить в кого я хочу перевоплотится и представить его во всех красках. Но перед амнезией эта способность немного ослабляется и возникают некоторые проблемы, например как сейчас,-он показал на рыжие уши.
-У тебя нож есть?
"Ладно, раз другого выхода нет"
С этими словами девушка протянула нож. Икс взял его и быстро не задумываясь сначала отрезал одно ухо под самое начало, а затем второе. Белые волосы стали немного красными от крови, так же как и руки, а все что осталось от ушей мгновенно засохло и упало на пол. Икс закрыл глаза и глубоко вздохнул.
"Я его всегда с собой нашу, вдруг понадобится"
-Опасная ты,-усмехнулся парень и отдал ей нож.
"Не смотреть на руки, не смотреть на руки, не смотреть..."
-У вас есть, где помыть руки?
Обратился он к девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Дурзы и Фэлины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета шейдки Фэлины
» Дурза [второй персонаж Фэлины}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Гиллид-
Перейти: