Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поздравлялки

Перейти вниз 
+11
Призрак
Леголас
Шиарра
Саурон
Лайт
Eragon000
Вендетта
Астрид
фэлина
Иегрина
Кира
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Дек 01, 2012 3:51 pm

Эрагон с днем Варенья! Пусть сбудуться все твои мечты!


Цитата :
P.S. Если что, во всем виновата Кира


Класс, сама позвала, а я еще и виновата!!!!! Ну, Ас, чует мое сердце, что когда мы в следующий раз встретимся, ты у меня попляшешь!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Дек 01, 2012 4:42 pm

У Эрагона сегодня день рождение? Не может быть...
Поздравлялки 015c4e522cbd

Поздравляю с Днем Рождения! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Беседка для болтовни   Поздравлялки EmptyСб Дек 01, 2012 4:47 pm

Рин, про Эрагошено день рождение внизу форума написано Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Дек 01, 2012 7:00 pm

За дверью послышался странный шум и грохот, но через пару секунд все снова стихло. А в следующее мгновенье в стене, возле дверного проема, с диким грохотом, кирпичами и бетоном в комнату ввалился огромный темно-синий объект. Он что-то простонал, и в тот же миг в дверь вошла эльфийка, которая ехидно хихикнула:
- Я же говорила, что вариант «напролом» не подходит. Рас уж через дверь зайти не можешь, хотя бы через окно попробовал. И зачем я только тебя с собой взяла. – девушка неожиданно чихнула от поднявшейся в комнате пыли. Потом она вытерла нос и дернула дракона за хвост.
- Давай… начинай… - сквозь зубы процедила эльфийка.
«Нет, как я ему скажу. Давай лучше ты» - ответил дракон, но девушки сильно наступила ногой на его бедный хвост, ясно дав понять, что её решение не оспаривается, и Хаку стал выкручиваться:
«Дорогой Эрагон! В первую очередь я…»
- МЫ… - громко перебила его Астрид, а потом затихла в ожидании продолжения.
«Мы хотим поздравить тебя с праздником! За все это время, проведенное в нашей компании, мы заразились от тебя опасным вирусом под названием «ШиЗа», но это на важно…» - дракон запнулся, нервно перебирая в мыслях кучу слов. И что бы пауза не тянулась мучительно долго, Астрид продолжила:
- Мы много веселились с тобой, издевались над здешними жителями – эльфийка тихо хихикнула. – Смеялись, шутили и сходили с ума. Знай, что ты стал мне… НАМ очень близким другом. И мы к тебе привязались. – девушка сделала паузу и продолжила на эльфийском. - Атра эстерни оно тельдуин! Морранр лифа унин хьярта онр! Ун дю эваринья оно варда!
Дракон и его всадница почтительно поклонились.
- Нам пора идти. Но мы с подарком еще вернемся за своим куском торта. И еще… - Астрид тихо прошептала. – Мы так и не поняли, кто в твоей жизни будет играть роль Арьи. Если вакансий нет, то… - Хаку непонимающе посмотрел на эльфийку и сгреб её лапой к себе, не дав договорить. Потом он еще раз поклонился и направился к дыре в стене. Астрид вырывалась из лап дракона, но все четно. Всадница и дракон скрылись за стеной, но спустя секунду, голова эльфийки снова показалась в дыре.
- Ну ты скажи. Мне ведь интересно. – потом показался черный хвост, который ловко обвил Астрид и стал тащить её к выходу. И перед тем, как исчезнуть за стеной, эльфийка успела попросить прощения за сталь неожиданный приходи и за дыру в стене. После чего дракон утащил её с глаз долой, и через минуту силуэт всадницы на дракона пролетел мимо окна…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Вендетта

Вендетта


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВт Дек 04, 2012 12:20 pm

Ну не знаю куда делся Скулблака, но все равно...
Поздравляю с днюхой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВт Дек 04, 2012 2:59 pm

Всем спасибо-с. Ас это че еще за намеки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВт Дек 04, 2012 4:08 pm

- А? Что? Где?... ничего не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyЧт Дек 06, 2012 11:16 am

Давай, давай Ас, отвечай за свои слова!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайт

Лайт


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПт Дек 21, 2012 3:19 pm

- Эх, ну почему именно я?
Лайт задавал этот вопрос в пустоту уже в сотый раз, хотя на самом деле он адрессовывался каждый раз одной и той же особе, которая шла рядом и открыто его игнорировала, что уже начинало злить молодого волка. Он искоса на нее посмотрел и тяжело вздохнул. Как же ему все надоело, но сдаваться он не собирался. Волк отвел взгляд и начал свою тираду.
-А я сейчас бы мог, как все нормальные люди сидеть в бункере и ждать Конца Света…
-Как все НЕнормальные люди.
Поправила рыжая оборотня, который уже мог плясать от радости от того, что его наконец-то заметили. Не успел Лайт продолжить, как девушка провозгласила.
- Все, пришли. Ты готов?
Юная особа в упор смотрела на парня.
- Ну, почему именно я?...
- Уже 101 раз.
Неожиданно промолвила девушка и, не дожидаясь реакции со стороны волка, который стоял в ступоре, постучалась в дверь. Вскоре она открылась, на пороге стояла именинница. Лайт тихо присвистнул. Он не так себе ее представлял, по рассказам Киры, ее подруга представлялась ему несколько иначе. Белый Клык вышел чуть вперед и начал говорить заранее подготовленный Кирой текст, но он ему чем-то не понравился и парень решил сымпровизировать.
- Поздравляю С Днем Варенья!
После этих слов он протянул девушке огромный букет синих цветов под названием «Торжесво Ночи»(такие цветы реально существуют), который все это время держал за спиной.
- Желаю…эээ…ну, в общем, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной…
Кира поняла, что весь ее труд над поздравительным текстом накрылся медным тазом и, ей оставалось, только догадываться, какие пожелания могут прийти в голову «безголового» юнца.
- Креативной, оригинальной, умеющей импровизировать и…
Парень немного замялся, но собравшись с духом, выпалил:
- И еще ты суперский шизик, с которым можно пострадать фигней!
Это он взял из рассказов и отзывов Киры о своей подруге. Кира же в свою очередь стояла в стороне с выпученными глазами, отвисшей челюстью и, думая, что она убьет Лайта быстрее, чем до него доберется Апокалипсис. Она взяла оборотня за воротник рубашки и потащила его в сторону дома, еле сдерживая себя, чтобы не врезать волку прямо здесь, не доходя до дома. Белый Клык в свою очередь недоумевал, почему рыжая так разозлилась. Он в последний раз взглянул на именинницу и послал ей воздушный поцелуй.

Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВс Дек 23, 2012 7:24 am

Поздровляю тебя с прошедшими днём рождения днём рождения и ижелаю всегда оставаться лучшим ГлавШизАдминов которого я змала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Фев 23, 2013 6:58 am

Место действия: Алагезия, 23 февраля, 5 утра.

Ну логично предположить, что Астрид, распластавшись на диване звездой, преспокойно спала, и все было бы прекрасно, НО... Это НО было большое и черное чучело, которое пулей влетело в комнату и уселось прямо около эльфийки, глядя на неё огромными голубыми глазами. Оно (чучело) ткнуло носом хозяйку один раз... потом 2 раз... потом третий раз... И в четвертый раз оно наконец добилось своего.
- Хаку, отвали... - вот чего смог он добиться.
"Астрид, подъем!" - рявкнул дракон над ухом всадницы, и та подскочила до самого потолка. Немного посидев и отойдя от шока, Астрид посмотрела на Хаку, и началось...
- Нафига ты меня в такую рань поднял? Тебе что, не спится сегодня?... (и все в том же духе)
"А ты мне еще что-нибудь сказать ничего не хочешь?"
- Пошел спать, быстро!
"А еще?"
- Тебе мало?
"Нет..." - дракон, понурив голову, развернулся и побрел на кухню. И только сейчас Астрид поняла, что имел в виду дракон. Сегодня же 23 февраля. День защитников оте... Алагезии...
- Хаку! Поздравляю с 23 февраля!
"Наконец-то... Доперло...(здесь пошли горы недовольных реплик)" - пока Хаку разговаривал сам с собой, Астрид неожиданно осенило.
"А веди парней то у нас в ролке только до чертиков! А в реале только один..."

Вывод: Андрюха, с праздником)
Вывод2: Эрагон, Леголас, Ник, Лайт, Дурза, Гальб, Тот От Кого Нельзя Не Поржать, Саурон, ну и конечно же мои Хаку и Джек тоже поздравляю с 23 февраля)))

P.S. С нетерпение буду ждать 8 марта Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Астрид (Сб Фев 23, 2013 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Фев 23, 2013 7:01 am

Кира: Не правда ли знакомая ситуация Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Фев 23, 2013 10:50 am

Обстоятельства: студия показа "Новостей", Прямой эфир

Оператор: эфир через 10 секунд!
Кира: Уже!
Лайт (пофигистическим тоном из-за камеры): Быстро время летит...
Оператор: 8 секунд!
Кира (впопыхах, собирая бумаги раскиданные на столе): Подождите, подождите, еще минутку!
Лайт (зевает): Поскорей бы уже... (в него влетает брошенная Кирой туфля с 13 сантиметровой шпилькой...) Блин, больно же! (себе под нос) Садистка...
Кира (слышит последнее слово, но говорит подозрительно спокойно): Лайт, к твоему сведению, я садо-мазо не увлекаюсь.
Оператор: Ребята, а ну быстро собрались! У нас прямой эфир! 3, 2, 1, мотор!
Кира: Здраствуйте, с вами программа "Новости"...
Лайт (неожиданно слишком громко): Давай уже к празднику переходи...
Кира (шок, затем сквозь зубы): Лайт! (спокойно с улыбкой на лице) Телезрители прежде чем мы перейдем к обозрению новостей за неделю, то хотелось бы поздравить всех юношей и мужчин с праздником и пожелать что бы они оставались такими же жизнерадостными...
Лайт (тем же голосом, что предыдущая фраза): Ага, с такими как ты, сестренка, быть жизнерадостным это подвиг...
Кира (скрипнув зубами): ...умными...
Лайт: То-то же ты меня постоянно тупицей называешь...
Кира (еле сдерживаясь, чтобы не бросить оставшуюся туфлю): ...красивыми...
Лайт (хвастливо): Ну ладно, с этим соглашусь! Давай дальше...
Кира (продумывая план "Как незаметно убить и закопать труп Волка"): ...находчивыми...
Лайт (улыбается эгоистичной улыбкой): Эх, ну это уж само собой!
Оператор (смотря то на Лайта, то на Киру, а между тем заламывая руки от безысходности, говорит шепотом): Кира, только не сорвись, только не сорвись, не загуби окончательно эфир...
Кира (глубоко вздохнув и успокоившись, говорит подряд, не давая Лайту возможности вставить свои реплики): ...любящими, здоровыми, сильными, добрыми и щедрыми! С Праздником, наши дорогие Защитники! Ну, а теперь перейдем к главным новостям прошедшей недели...
ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ...

Оператор (громко и весело): Ребята, спасибо всем! Молодцы, хорошо поработали! (с грустью посмотрев на Лайта, который ест подозрительного вида печенье) Я б на твоем месте уже бежал со всех ног, куда глаза глядят...(показал указательным пальцем в сторону...)
Лайт (непонимающе): А зачем? (проследив за направлением пальца оператора...наткнувшись на...разъяренную Киру, держащую в руке последнюю туфлю с длинной и ОСТРОЙ шпилькой, девушка целенаправленно идет к нему...) Ой, Кирочка, может обойдемся без убийств, а?
Кира: Нет, не обойдемся...мне что-то кровки захотелось!
Лайт (с надеждой): А кто тебе подарки на 8 Марта дарить будет?
Кира (задумалась, а потом сказала): Джек, Хаку, Мерида возможно, Астрид и так далее.
Лайт (жалобно): Ну, помилуй!
Кира (насмешливо): И не подумаю!
Лайт (чувствуя, что врезается в стенку, а Кира все ближе и ближе): Кира, ну пожайлуйста!
Кира (уже совсем рядом): Ладно, но с одним условием!
Лайт (с радостью и надеждой): Какое условие?!
Кира (ехидно улыбаясь): С тебя на 8 Марта золотые серьги с рубинами, которые я тебе показывала!
Лайт (вспомнив сколько они стоят, убитым голосом): За что мне это...
Кира (весело): Кстати, С Праздничком! (смеется)
Лайт (уже более оживленно): Отметим или нет?
Кира (подмигнув): А как же!...
Оператор (следя за всем происходящим со стороны): Да уж, парню надо памятник поставить, за то что живя с этой рыжой бестией со своим несносным характером до сих пор живой ходит...

ОФФ: Андрей с праздником! Ас, знакомо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyСб Фев 23, 2013 12:43 pm

Оооооочень... Я бы на месте Киры оператору за последнюю фразу Брисингром влепила по первое число)

А еще про возможные подарки на 8 марта понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВс Фев 24, 2013 4:16 am

ас, ты. что мой фанф перечитывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВс Фев 24, 2013 5:01 am

офф а без нас некак!!! *маниакальный смешок*
Как Фэли и Шира парням мстили

Ссслушай Фэл, ссегодня же великий траур для вссех девушшек мира. " прошипекл кто-то над ухом Фэлины. Это как вы догадались была Шиарра "как 23 так подарки дари, а сами и цветочка не принесут." заявила раззак.
фэлина тут же вскачила с дивана и пошла вслед за раззаком в общую комному. Гельб и остольные уже смотрели новости в которых выступали Лайти и Кира, после довольно длинной речи Кира сказала, что поздравляет Андрея с праздником.
"Ну вот нас не позбравили" мрачно сказал Дурза.
"а ты чего хотел, это день защитников , а не уничтожителей Алагейзии" сказал ему Саурон.
А в качестве моральной компинсации я требую мешок печенек." заявил Гальб и не слушая возрожений стал есть печеньки. Фэли и Шира это не заметили и отправились всех поздравлять. Фэл была не фанатом высоким технологий и поэтому воспользовалась магией. Она трансгрессировала к каждому по отдельности.первымии были Джек и Хаку. Фэли трансгрессировала к эльфийке и дала её дракону пакет печенек, а Джеку протянула небольшой кулон одевая который, эльф становился видимым. и пока парни рассматривали подарки вручила Ас новую сковородку.
Шира ув это время пришла к Кире и Лайту. раззак вручила волку печеньки, а также краски и кисть. Раззак знала, что Лайт любит рисовать. а эльфийке хитрая раззачка дала новые туфли на 20 сантиметровых острых каблуках.
Затем Фэл вернулась домой и пошла поздравлять Дурзу и Гальба. Наставнику фэл подарила новый клинок, а Гальбу книгу про-то как захватить мир. Шира с это время принесла Волдеморту маленькую живую змейку {а то вдруг он скушает по Нагайне}, а Саурону досталась копия кольца всевластия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВс Фев 24, 2013 8:33 am

После появления Фел в доме эльфийки Хаку нарадоваться не мог. Как же, ему подарили пакет самых раскрученных печенек в нашей ролке... Ему одному.... И главное, он даже и не думал делиться ими с всадницей. Хаку - дракон хороший, НО печеньки - это святое!
Меж тем, Джек летал по всей квартире, крича на весь дом:
- ОНИ МЕНЯ ВИДЯТ, ОНИ МЕНЯ ВИДЯТ... - и тому подобное. Эльф не однократно снимал и одевал подарок перед Меридой и Астрид, показывая эльфийкам то, что теперь он и видим и невидим. Мери постоянно твердила:
- Мне серенево...
- Но почему? Это же чудо!
- Чудо - это если бы я тоже тебя не видела... Хорошо Астрид, но я то тебя целые сутки на пролет вижу!

Астрид же в это время думала над тем, куда можно зарыть труп дракона или же, куда сховать печеньки от драконьего обоняния. И в этот момент пришло озарение! У эльфийки ведь появилась новая сковородка! Поэтому Астрид быстро поднялась и принялась выполнять свои мечты...

По итогам истечения дня:
Мерида, надев кулон Джек, стала невидима, и поэтому бедный эльф искал её еще несколько недель, вплоть до 8 марта...
Астрид, на пару с Хаку сжевала конопляное печенье и отправилась вместе с Лайтом и Кирой гулять невесть где.
Только не спрашивайте, как Астрид заставила дракона делиться... Это очень грубая и жестокая история, которую Хаку припомнит ей на 8 марта. Могу сказать только одно:Астрид радуется тому, что из-под шерсти дракона невидно синяков и обоняние его не сильно пострадало от сковородки. Так же она очень благодарна за эту "не заменимую в хозяйстве вещь", потому что орудие даже не погнулось от ударов. А Хаку потихоньку ненавидит Фел и создателя сковородок...

P.S. Эрагон, 8 марта не за горами... ГОТОВЬСЯ.............. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyВс Фев 24, 2013 11:03 am

Кира и Лайт как раз отмечали праздник, когда к ним заявилась Шира с подарками. Кира была безумно рада видеть злодейку, а вот Волк решил переждать с выводами и забился в угол. Но когда он увидел кисти и краски самого что ни на есть наилучшего сорта, то быстро их схватил и через 10 секунд уже сидел запершись в своей комнате что-то рисуя и одновременно едя печеньки. Кира была вне себя от ярости из-за такого хамства парня. Как он мог не поделиться с ней ПЕЧЕНЬЕМ! Девушка долго дубасила дверь пока не сорвала ее с петель, влетев в комнату (в это время раззак подарила ей туфли) пустила в ход свое новое оружие...

Итог:
Кира преспокойно жует печеньки...Где Лайт, Вы спросите?! Может он и выдержал 13 сантиметров, но 20... В общем у бедняги сотрясение мозга и перелом ноги и руки - он попал в больницу (когда в него влетела туфля он стоял у открытого окна второго этажа, вылетев в него из-за удара с "предметом всех его несчастий" он остался цел...ну, практически...), а валятся он там будет как раз таки примерно до 8 Марта... Пожелайте ему удачи, потому что от подарка на Женский День он не отмажется...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 8:46 am

да, хорошо повеселмлмсссь Шира молодец, да и Фэл тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиарра

Шиарра


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 9:23 am

Гальб медлить не стал и открыл книгу. "Слушай Фэлина, а почему, тут чистая бумага?"
"Это, чтобы ты свои идеи записывал, чтоб не забыть, а то обещал захватить Алагейзию к 8 марту и забыл" ответила Фэл
" И почему эти шейды такие злапамятные" подумал король шизиков.Дурза в это время узнал, что меч оказался картонным муляжом. таким только мух убивать, да может против розовых пони сойдёт. Шиарра же пыталась уклониться от круциатоса, Волдику видете-ли не понравилось, что что к хвосту змеи была примотана открытка в которой было написано : "самому лысому и безносому шизику Алагейзии". Волдик со злости принялся швыряться авадами в кого непопадя и попал в Саурона. который одев кольцо на палец утверждал, что его видно, но кольцо не было наделено необычнымм свойствами, и было всего лишь красивой безделушой. "Если хотите. чтобы мы попросили прощения прощения, то принесите нам на 8 марта Кольцо Всевластия." cказала Фэл.
'Да и буззинную палочку не ззабудьте" зашипела Шиарра интерессно понравились ли эльфийкам подарки" спросила раззак и решила это выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 4:47 pm

Астрид была в восторге от сковородки, и именно поэтому шанс забрать у нее Кольцо Всевластия равен нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 4:58 pm

короч 8 марта, я труп
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 5:21 pm

ага)) готовься *что-то шепчет на ухо Фэл*))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 5:26 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Поздравлялки Empty
СообщениеТема: Re: Поздравлялки   Поздравлялки EmptyПн Фев 25, 2013 5:27 pm

Eragon000 пишет:
Very Happy

началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравлялки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Общение;)-
Перейти: