Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Астрид и Хаку

Перейти вниз 
+3
Офелия Вильфорд
Eragon000
Астрид
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:28 pm

- В общем не вникай! - протянула Астрид посмотрела в ясные глаза своего дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:50 pm

- Ага, я слышала эту историю много раз - тихо сказала Иегрина надкусывая яблоко.
- Она скучная и вообще не люблю историю - девушка потянулась и повернулась к Астрид.
- Что мы будем делать? Гальб уже нас заждался, а мы даже до варденов не добрались...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 12:01 pm

-ВАУ! - Вырвалось у Эрагона. и Тут ему пришла очень странная мысль в голову.
-А ты можешь потренировать меня в использовании магии? - ему этого очень хотелось, и понимание до того, что тогда от ургала его спасла магия. Дало понять, что это основной его прием защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyВт Фев 12, 2013 12:42 pm

-Нет.
Твердо сказала девочка и, спрыгнув со стула, быстрым шагом направилась к двери...
"Засиделась я тут, да и вообще сглупила, когда показала силу иллюзии этому всаднику...кто меня вообще на это надоумил! Обещала же, что буду использовать Силу, только в крайнем случае! Черт, дурацкие инстинкты! Теперь он слишком много знает...Черт!"
Офелия хотела просто разорвать себя за такой легкомысленный поступок, но на лице это никак не отразилось. С каждым шагом она все ближе подходила к выходу из дома...
"Выйду и "растворюсь"..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2013 2:28 am

-Куда ты? - Эрагон твердо и громко сказал ей. Он даже не ожидал, что может таким тоном говорить. Просто само вырвалось.
-Мы можем тебе помочь. - продолжил он. Он заметил как этой девочке нужна помощь. Да и возможно ей с ними будет интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 13, 2013 11:10 am

Вопрос юноши заставил Чужую остановиться и обернуться.
- Не знаю...решу по дороге...
Она снова направилась к выходу.
-Мы можем тебе помочь.
Этот вопрос уже заинтересовал девочку, она резко развернулась и подошла к всаднику. Немного подумав, она наклонила свою головку немного набок и, посмотрев всаднику в глаза, серьезно и любопытно спросила, немного сузив глазки:
- Чем?!
"И все же интересно, что на уме у этого парня..."
Мысли витавшие в голове девочки ее изрядно позабавили и она ехидно улыбнулась, показывая свою заинтересованность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 2:07 am

- Чем?!
-Смотря в чем тебе нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 11:59 am

-Смотря в чем тебе нужна помощь.
Девочка посмотрела на всадника, тот похоже говорил абсолютно серьезно.
"Он, наверное, просто смеется надо мной..."
Подумав так, Офелия поднялась на носочки и взяла лицо всадника в свои ладошки, чтобы он смотрел ей в глаза. Ее большие синие глаза начали постепенно голубеть, а зрачки сужаться, пока радужка не стала практически белой, а зрачок почти не исчез. Перед всадником возникла красивая маленькая деревушка с деревянными домиками вместо кухни. Свет ни в одном из них не горел. Всю улицу освещали яркие звезды и ровный огромный диск белой Луны. Все было тихо и спокойно.
Вдруг, эта картинка исчезла, а на смену ей пришла мрачная и кровавая бойня. Все та же улица, дома, звезды, Луна, но уже не тихо и спокойно как раньше. Огромные ургалы рушили на своем пути. Разбивали окна, ломали двери, из домов доносились вопли маленьких детей и рыдания женщин. Каждый раз, когда они выходили из очередного дома на их одежде и оружии было все больше и больше крови, а душераздирающих криков становилось все меньше, пока все не завершилось. Стало тихо, как раньше, но над деревней витал дух Смерти. Вся деревня была разрушена, а жители убиты...
Следом за этой ужасающей картиной возникла третья. Женщина средних лет лежит на когда-то белой простыне кровати, теперь залитой кровью. На полураскрытых губах застыл крик ужаса, глаза широко распахнуты, во взгляде читается мольба, одна рука сжимает в кулаке какой-то маленький флакончик...
На этом девочка остановилась. Она убрала руки от лица юноши и немного скептически сказала:
- Навряд ли можно изменить прошлое...Вы не сможете ничем мне помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 3:45 pm

ОФФ)
- Мы идем мстить ургалам, а потом и Гальбе, так что присоединяйся к нам во имя спасения Алагазии! - сказал бы Иегрина, если бы видела что-то.
охохох
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 7:51 pm

Эльфийка видела все то, что показывала Офелия Эрагону, так как защитный барьер для последнего это непостижимая вещь (как для мне физика). Правда она и без этих воспоминаний прекрасна знала, что происходило в те времена. Хаку очень много знал про прошлое народа девочки и частенько рассказывал об этом всаднице.
- Если ты считаешь, что ты одна такая, больше всех здесь сидящих пострадала от ударов судьбы, то ты ошибаешься. - с грустью в голосе протянула эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 7:58 pm

-Что это было? Ты показала мне прошлое своего народа? - в этот раз Эрагон уже был не так сильно удивлен, и поэтому держал себя в руках. И почти не показывал своего удивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 10:41 am

- Если ты считаешь, что ты одна такая, больше всех здесь сидящих пострадала от ударов судьбы, то ты ошибаешься.
Чужая повернулась к эльфийке.
-Нет, не считаю...
-Что это было? Ты показала мне прошлое своего народа?
Девочка видела, что всадник старается держать себя в руках, но у того это получалось не шибко хорошо, но Офелия решила не обращать на это внимания и ответила на его вопрос:
- Первая картина - это то, какой я запомнила деревню до нападения этих монстров,-девочку передернуло от воспоминаний, а по телу побежали мурашки. Девочка их не боялась - она знала, что может и одна с ними справиться, ей скорее было противно от одного их внешнего вида и крови. Она не понимала "грязных" убийств, ее больше забавляли убийства причиняющие страдания и боль, но без вспоротых животов и фонтанов крови...в памяти всплыла картинка недавнего убийства (ОФФ: см.пробный пост)- вторая же картина, это та роковая ночь, когда убили жителей всей деревни, а третья,- голос девочки дрогнул, она глубоко вздохнула и выпалила- тело моей убитой тети, которое я увидела, когда пришла домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 9:55 am

-Сожалею. - это все что смог сказать Эрагон. Он видел как плохо этой девочке вспоминать, те ужасные дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 9:10 pm

ОФФ: Я не знаю, что писать! Братья-шизики, выключаем театр 1 актера и начинаем играть с остальными персами... Я н шучу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 5:41 am

ОФФ: я вижу Астрид...я в шоке!)) Кстати, Ас, в театралке каникул нет)) Какой еще театр одного актера, давай включайся в работу, Лентяйка)

-Сожалею.
Девочка усмехнулась и гневно сказала:
- Не надо меня жалеть! Мне ваша жалость не нужна!
"Тоже мне умник нашелся, сожалеет он! Нашел кого жалеть! Ах да, как же я могла забыть, что в глазах этих оболтусов я всего лишь маленький ребенок, вот только они ошиблись, когда так подумали..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 7:24 am

ОФФ: обычный театр) Ты его обожаешь... уж я то знаю)))

"Кто сказал, что ты в наших глазах маленький ребенок? И где ты здесь оболтусов нашла? - переспросил Хаку. Потом он посмотрел на Эрагона и, немного подумав, ответил сам себе - Ну... Про мальчишку промолчу, но эльфийки и, тем более, дракон знают, кто ты на самом деле"
Дракон попытался загладить нервозность девочки, как ему показалось, по отношению к Эрагону. Все же этот обалдуй еще не особо разбирается во всем том, что необходимо знать всаднику.
Неожиданно Астрид переклинело. Она встала и ушла в свою комнату. Затем там раздался ужасный грохот, но после все стихло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:47 am

ОФФ: Хахаха, еще бы)))

"Кто сказал, что ты в наших глазах маленький ребенок? И где ты здесь оболтусов нашла?...
Слова дракона сильно напугали девочку, она гневно взглянула на рептилию.
...Ну... Про мальчишку промолчу, но эльфийки и, тем более, дракон знают, кто ты на самом деле"
"Что вы знаете?"
Она догадывалась, что эльфийка умеет читать мысли и услышит ее вопрос. Сказанное драконом сильно задело девочку. Затем она услышала ужасный грохот и ничего непонимающим взглядом уставилась на присутствующих.
- Что случилось?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:58 pm

"Это либо взрыв был (Астрид обожает фразу "Брисингр") либо..." - дракон не успел закончить свою фразу, как в двери снова показалась эльфийка.
- Либо мне придется думать, куда девать Фиру - грустно произнесла Астрид, заходя в кухню. За ней в двери показалась большая синяя голова, которая разглядывала маленькую (по сравнению с собой) кухню. Так как Сапфира по своей природе выродилась гораздо крупнее Хаку, то все комнаты в эльфийком доме, а тем более двери, не позволяли такой махине передвигаться спокойно двигаться. Фира, конечно же, попыталась проползти в узенькую дверцу, но, поймав недовольные выражения сразу от Хаку и Астрид, осталась в "просторном" коридоре.
Проходя мимо Офелии, Астрид мысленно сказала ей:
"Знаю все, о чем сома догадалась" - эльфийка криво улыбнулась и встала около Хаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 5:45 pm

Эрагон ничего не понимал, что стало происходить потому, что разговор пошел мысленно и он не был в него включен. Единственной, что сильно обрадовало Эрагона, так это появление Сапфиры за спиной Астрид которая злая вышла из коридора. Эрагон встал и побежал к ней, оттолкнул Астрид и повис на шее. Потом сразу же перебрался ей на шею и стал сидеть там. После чего стал пытаться пробиться к мысленному разговору ОФелии и Астрид с Хаку. Тот разговор вовремя бури дал немного опыта, но видно мало чтоб пробиться к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 5:50 pm

Эльфийка ошарашено смотрела на юного всадника, у которого, скорее всего, совсем крыша с катушек съехала. Как этот... "Харек" посмел оттолкнуть её, да еще и подслушать совершенно не важный для него разговор. Астрид всеми силами отсылала его мысли куда подальше...
А тем временем на город опускалась ночная мгла. Времени уже было много, и Хаку заволновался:
"Надо бы как-то выпроваживать лишних" - так невзначай сказал дракон.
"И как ты себе это представляешь?" - поинтересовалась эльфийка.
"Ну не знаю... Но Фиру точно надо куда-то деть, а то она много места занимает!"
"Хочу выслушать Ваши предложения!"
- с долей ехидства промолвила Астрид.
"Ну а я то по чем знаю?! Может она все же запихнется в Эрагонову комнату?" - надеясь на чудо, спросил Хаку
"Ну может..." - подумала Ас, а вслух сказала. - Эрагон, может ты попробуешь с Фирой в комнате вместиться, а то я даже и не знаю, куда её деть.
Следующей на очереди по выгоняниям была Рин.
- Рин, тебе не пора ли к Джоану? А то я уже слышу, как он ищет тебя по улицам по горячим следам.
Ну и последней должна была стать Офелия, но повернувшись к ней, эльфийка резко поняла, что не знает, каким макаром выкурить девочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 5:50 pm

Эльфийка ошарашено смотрела на юного всадника, у которого, скорее всего, совсем крыша с катушек съехала. Как этот... "Харек" посмел оттолкнуть её, да еще и подслушать совершенно не важный для него разговор. Астрид всеми силами отсылала его мысли куда подальше...
А тем временем на город опускалась ночная мгла. Времени уже было много, и Хаку заволновался:
"Надо бы как-то выпроваживать лишних" - так невзначай сказал дракон.
"И как ты себе это представляешь?" - поинтересовалась эльфийка.
"Ну не знаю... Но Фиру точно надо куда-то деть, а то она много места занимает!"
"Хочу выслушать Ваши предложения!"
- с долей ехидства промолвила Астрид.
"Ну а я то по чем знаю?! Может она все же запихнется в Эрагонову комнату?" - надеясь на чудо, спросил Хаку
"Ну может..." - подумала Ас, а вслух сказала. - Эрагон, может ты попробуешь с Фирой в комнате вместиться, а то я даже и не знаю, куда её деть.
Следующей на очереди по выгоняниям была Рин.
- Рин, тебе не пора ли к Джоану? А то я уже слышу, как он ищет тебя по улицам по горячим следам.
Ну и последней должна была стать Офелия, но повернувшись к ней, эльфийка резко поняла, что не знает, каким макаром выкурить девочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 6:13 pm

Эрагон, может ты попробуешь с Фирой в комнате вместиться, а то я даже и не знаю, куда её деть.
-Хорошо Астрид. - спокойно ответил Эрагони перешел на мысленный разговор с Сапфирой.
Пошли Сапфир попробуем уместиться. Хотя комната вроде нормальная, должны поместиться.
Эрагону так не хватало мыслей Сапфиры. По его телу аж дрожь прошла. Мурашки по всему телу. Это было такое удовольствие снова почувствовать ее, Сапфиру, самое родное существо для него.
Сапфира я скучал по тебе. Хотя мы не виделись только пол дня.
Эрагону только и хотелось остаться наедине с Сапфирой, подальше от всех этих битв, погонь и тому подобного. В каком нибудь спокойном месте подальше от всех. Лучше всего, чтоб это была лесная полянка, где птички поют и солнышко светит лучами. Эрагон как представил эту картину ему сразу захотелось, чтоб эта поляна существовала. Где мир и покой. Эрагон хорошенько зевнул и потянулся.
Я хочу спать.
Сказав это Сапфире, он вошел в комнату и стал смотреть нормально ли ему с Сапфирой будет места. Сапфира вошла, а точне пролезла и устроилась на полу. Места было достаточно. Сапфира легла так, что бы вход был доступен, но кровать для Эрагона осталась только в мечтах. К ней было не пройти. Поэтому подумав, Эрагон устроился рядом с Сапфирой. Так как обычно накрыла его крылом и ему было тепло и уютно. Рядом с ней, которую он так любил. В сон провалился Эрагон быстро. Даже не заметив этого. Ему снилось многое, но самое главное, что он запомнил это была та эльфийка, которая ему уже снилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 6:24 pm

Офелия посмотрела на все происходящее и направилась к выходу из дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 7:59 pm

"Вот и славненько" - подумала эльфийка, когда увидела, что Фира и Эрагон спокойно вмещаются в своей комнате. Но её мысли сразу же заняли совершенно другие мысли. Что делать с этим маленьким ребенком. Астрид только хотела спросить, не хочет ли она остаться у неё на ночь, так как девушка понимала, что у ребёнка наверняка нет дома в городе, но удаляющаяся спина заставила её засомневаться.
"Чего ты ждешь?" - спросил Хаку.
"Ты о чем?" - скосила под дурочку эльфйка
"Я тебе не Эрагон и не Рин... Я мысли твои читать могу без твоего ведома! Хватит мне лапшу на уши вешать" - начал злиться дракон
"Я не понимаю, о чем ты!" - Астрид продолжала гнуть свою палку.
"Ты знаешь, о чем я! А ну иди и догоняй её!" - начал рычать он.
"Хватит на меня орать!" - огрызнулась эльфийка в ответ.
- А ты не хочешь остаться? - неуверенно обратилась эльфийка к представительнице серого народа. - Правда, у меня места мало, но я могла бы что-нибудь придумать...
Астрид заинтересованно глядела на Офелию, и, что бы та неожиданно не слиняла, предусмотрительно закрыла дверь на ключ взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 5:17 am

ОФФ: Буду ждать, сейчас я бесполезен. Я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Астрид и Хаку
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Астрид+Хаку VS Эрагон+Сапфира
» Беседка для болтовни
» Астрид VS Кира
» Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)
» Анкета Сапфиры (Третий перс Астрид)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Тирм-
Перейти: