Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Астрид и Хаку

Перейти вниз 
+3
Офелия Вильфорд
Eragon000
Астрид
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2013 12:43 pm

ОФФ: У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС, ВООБЩЕ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ИДЕТ!!! КОШМАР!!!


- А ты не хочешь остаться? - неуверенно обратилась эльфийка к представительнице серого народа. - Правда, у меня места мало, но я могла бы что-нибудь придумать...
Девочка уже подошла к выходу, но дернув дверь, поняла, что выйти ей не дадут. Она обернулась и еще раз осмотрела эльфийку и всех окружающих.
"Значит так, проанализируем ситуацию: я-маленькая девочка, среди двух взрослых монстров-рептилий, непонятного трусливого всадника и двух эльфиек, ничем не располагающих к себе. Мне предлагают остаться на ночь среди этого бедлама, а на улице уже темнеет и меня навряд ли кто-то схватит...хммм..."
- Хорошо, думаю, я могу у вас остаться...
Серьезно сказала Офелия и подошла к оставшимся на кухне, но встала подальше от рептилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВт Мар 19, 2013 6:32 am

ОФФ: А меня заставляют, хоть что-то написать когда я сплю. Лана напишем.

Эрагон спал мертвым сном. Но не то, что-бы мертвым. Просто он спал крепко как младенец. Этой ночью ему снова снилась та эльфийка. Только в этом сне она сказал ему свое имя. Её звали Арья. В этом сне он гулял с ней по лесу. Эрагона удивило, что она знала его имя. Хотя это сон, она должна знать его имя. Это был прекрасный сон. Сон достойный всадника.

ОФФ: Я сплю. Претензии не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2013 4:51 pm

- Ну тогда иди в мою комнату и располагался там - сказала Астрид и пошла проводить Рин в дом Джоада. Далее она сказала Хаку, чтобы от прилетел на равнину за Тирмом и сказала, что встретится с ним там. Эльфийка выбиралась из города через приустань и направилась к месту встречи с драконом.

----> Равнина у Тирма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 12:52 pm

-Хорошо.
Ответила девочка и пошла по направлению к спальне. В это время всадницы и дракон уходили из дома.
"У меня есть прекрасная возможность обследовать дом..."
Подумала Офелия и пошла по направлению к спальням. Заглянув в первую она увидела спящего парня, того самого которого недавно чуть не довела до нервного срыва. Воспоминания об этом доставили девочке неописуемое удовольствие, но тут ее взгляд наткнулся на огромную дракониху. лежащую рядом с юношей. Чужая быстро закрыла дверь и пошла к следующим комнатам. Но они к ее огорчению оказались пустыми.
"Значит, кроме меня и этих трех с их даконами, здесь больше никого нет...оно же и к лучшему..."
Девочка зевнула.
"Пора спать..."
Подумала она и пошла в первую попавшуюся комнату. Кровать была для нее слишком высокой и пришлось притащить стул, чтобы на нее взобраться. Несмотря на свои размеры и высоту, постель оказалась очень мягкой и девочка заснула, только коснувшись подушки.
"Интересно, а чья это спальня..."
Только и успела она подумать, прежде чем провалиться в мир грез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2013 4:19 pm

Девочка крепко спала, пока ее не разбудил стук в дверь. Сонно она поплелась открывать.
"И кого это принесло так поздно?"
Тихо пройдя к двери, Офелия ее открыла. Так как никого в доме, кроме нее и Всадника с его драконом, не было, девочке и пришлось это сделать. Перед стояла девушка с не очень добрым лицом, а сзади нее дракон. Девушку Офелия сразу приняла за кого-то из злодеев.
"Ладно, если она здесь одна, то справиться с ней будет легко и незачем поднимать весь дом на уши..."
Девочка обратилась к незнакомке:
-Простите, чем могу Вам помочь?
Чужая пристально смотрела не девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2013 4:05 am

Эрагона разбудил стук в дверь, а шаги чьи-то маленькие шаги отогнали сон. Ведь никто из его спутников так не ходил.
А вдруг грабитель. - подумал Эрагон. -Тогда почему же Астрид ничего не делает. Странно. А если он или они ее убили.
Это добило сон и Эрагон быстро встал. Он тихо и медленно выполз из под крыла драконихи и почти на цыпочках пошел к двери из комнаты.
-Простите, чем могу Вам помочь? - услышал Эрагон и сразу же узнал голос маленькой девочки. Ту которая его помучила.
Неужели Астрид решила ее приютить? Но где же сама Астрид? И что ща ночной гость? - все эти мысли мучили Эрагона, но он решил постоять послушать, что будет дальше. Самое главное если, что он был готов помоч девочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2013 1:16 pm

Прошло несколько минут и дверь отворилась.На пороге стаяла девочка лет 10-12 на вид в фиолетовом платье. Ламтару хотела попросить девочку позвать взрослых, но почувствовала, что та не является человеком и предпочла помолчать.
-Простите, чем могу Вам помочь?
"Простите за беспокойство, но пустите странницу переночивать" попросила некромантка, и замечив оценивающий взгляд девочки "Не бойся я не приченю тебе вреда" сказала она и в доказательство своих слов отстегнула ножны с клинком от пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2013 3:32 pm

Не успела Астрид завернуть за угол дома, как увидела странную девушку, которая постучалась в дверь. Эльфийка повременила с уходом и стала наблюдать за незнакомкой. Вскоре дверь дома отварилась и на пороге показалась Офелия.
"Ну зачем незнакомцам дверь посреди ночи открывать? Так еще и не в своем доме!" - тихо ругалась девушка
"Что стряслось?" - обеспокоено спросил Хаку
"Ничего особого... кроме того, что в моем доме непрошеные гости очень странного вида..." - спокойно выразилась эльфийка
"Моя помощь нужна? Или ты сома справишься?" - с каплей ехидства спросил дракон
"Ну не мешало бы... Держись в темноте, пока не позову" - отозвалась Астрид и,выйдя из темноты и надев капюшон, подошла к двери, из которой совсем недавно торопилась выйти. Она застала часть разговора:
- Не бойся я не причиню тебе вреда - сказала незнакомка и в доказательство своих слов отстегнула ножны с клинком от пояса.
- А что Вам тут надо? - Астрид бескультурно вставила свой вопрос в диалог. Она вопрошающе посмотрела на девушку из-под капюшона и в ожидании ответа заодно поинтересовалась:
"Офелия, тебе обязательно открывать двери незнакомцам ночью, а?" - вопрос раздался в голове у девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2013 4:41 pm

ОФФ: сорри, что с профиля Киры, лень переходить) Астрд загляни к Черному Ветру и почитай мимничат-они собираются закрываться и нас вспоминали...

- Не бойся я не причиню тебе вреда - сказала незнакомка и в доказательство своих слов отстегнула ножны с клинком от пояса.
Не успела девочка ответить, как подошла эльфийка и беспардонно спросила:
- А что Вам тут надо?
Сначала Офелия немного удивилась, что та вдруг вернулась.
"Офелия, тебе обязательно открывать двери незнакомцам ночью, а?" - вопрос раздался в голове у девочки.
Девочка возмущенно посмотрела на девушку.
"А что мне еще оставалось делать, когда эта особа колотила в дверь, а тот болван спал, тем более я и сама могу за себя постоять!..."
Мысленно ответила девочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 4:59 pm

А что Вам тут надо? девушка явно не задумывалась о манерах.
"А что может быть нужно одинокой страннице ночью?" с лёгким сарказмом спросила Призрак. а про себя добавила "Видно прошли времена когда любого странника могли пустить на порог." . Некромантка пошла в противоположном направлении от дома.
-" не пустили, что им с тысечей раззаков сражаться!" мысленно сказала Призрак Аскерии, а в голове у неё созревал коварный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyСб Апр 13, 2013 7:38 pm

-Ну не знаю... Например убийство! Мало ли что... - неожиданно ответила Астрид на вопрос Призрака, а в ночном небе блеснула синяя молния света.
"Я могу только догадываться, что тебе могло понадобиться тут, но зато я прекрасно знаю, кто ты такая!" - эти беззвучные слова донеслись до удаляющегося силуэта. - Я готова тебе помочь, "в знак кровного родства наших братьев"! Но, увы, не могу. Я и сама не могу остаться ночевать в своем собственном доме.
Астрид не хотела, чтобы незнакомка нападала. Эльфийка со скоростью ветра встала на пути у странницы:
- Не воспринимай мои слова всерьез. Я так почти со всеми разговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 3:37 pm

Ну не знаю... Например убийство! Мало ли что... ответила эльфийка
"Я вам что шейд или раззак какой-то " спросила Призрак.
"Я могу только догадываться, что тебе могло понадобиться тут, но зато я прекрасно знаю, кто ты такая!"
"И кто же?" всё в той же манере спросила некромантка.
Я готова тебе помочь, "в знак кровного родства наших братьев"! Но, увы, не могу. Я и сама не могу остаться ночевать в своем собственном доме.
"Почему же?" спросила Ламтару.
- Не воспринимай мои слова всерьез. Я так почти со всеми разговариваю.
"Для всего должен быть повод" филосовски заметила Призрак и вдруг резко перехватила руку незнакомки, на ладони эльфийки тоже был знак всадника.
"Кери, буть на чеку" сказала некромантка своей драконихе, а затем спросила: "Ты это имела в виду когда говорила, что догадываешся?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2013 5:18 pm

"Ты это имела в виду когда говорила, что догадываешся?" - спросила некромантка.
- Ты быстро думаешь. - немного странная улыбка озарила бледное лицо эльфийки. - Кветха Шуртугал. - Начала Астрид на древнем языке. - Эка уохната нейат хайна оно ун оно Скулблака! (Здравствуй, Всадник. Я не собираюсь вредить ни тебе, ни твоему дракону)
Астрид свободно разговаривала на эльфийском, и поэтому решила уверить незнакомку в том, что вреда она наносить не станет.
"Если ты конечно не вынудишь нас нападать!" - завершил мысль Хаку, спикировавший с темного неба. Он от носа и до хвоста был покрыть маленькими извилистыми речками ярко-голубой светящейся энергии, поэтому лицо Астрид и незнакомки стали видны. Эльфийка обрадовалась тому, что она увидела ту, с кем говорила, но тут же повернулась к дракону и, нежно положив ему руку на голову тихо сказала:
- Тише, тише. Все хорошо... Со мной все в порядке. Успокойся. - эльфийка обняла дракона, и полосы стали медленно гаснуть. Астрид повернула голову и опять заговорила с некроманткой:
- Теперь я вижу, что ты не желаешь мне зла, поэтому я и пообещала тебе, что не нападу. Твоя связь с драконом сильна, поэтому очень легко понять то, кем ты являешься. А приютить тебя в своем доме я не могу потому, что и так держу там много путников, поэтому места там просто нет. Вот я и вынуждена идти за пределы города. Если хочешь, можешь пойти со мной. - эльфийка на секунду задумалась и произнесла, - Но пообещай мне, что ты не нанесешь удар в спину и покажи своего дракона.
Астрид хотела обезопасить в первую очередь Хаку, а потом уже Эрагона, Сапфиру и Офелию. Мысли страха девушка быстро скрыла под маской и мысленно сказала Чужой:
"Сейчас тихо закрой дверь и запри её на замок. И ночью больше дверь не открывай! И еще... Отправь Эрагона обратно спать и любыми способами оберегай его, даже если прийдется его вырубить, но без фанатизма! А то мало ли что... В общем, ты за главную!"




Последний раз редактировалось: Астрид (Вс Апр 14, 2013 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Вау... ну и пост я накалякала... Такое бывает редко, так что радуйтесь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВт Апр 16, 2013 2:56 pm

Ун дю эваринья оно варда! - ответила Призрак.
Если ты конечно не вынудишь нас нападать!" закончил дракон. Ящер светился странным голубоватым светом.
"Я не приченю вреда тому, чьи помыслы светлы и пойдут во благо общего дела" сказала Ламтару "Ну по крайней мере я на это надеюсь" добавила про себя некромантка.
- Теперь я вижу, что ты не желаешь мне зла, поэтому я и пообещала тебе, что не нападу.
-"Я тоже могу сказать что мои намеренья исключительно дружеские" сказала некромантка самым мирным тоном.
Твоя связь с драконом сильна, поэтому очень легко понять то, кем ты являешься.
"Ты права, хотя может дракон сам решил этого не скрывать" донёсся из тьмы голос Аскерии.
А приютить тебя в своем доме я не могу потому, что и так держу там много путников, поэтому места там просто нет. Вот я и вынуждена идти за пределы города. Если хочешь, можешь пойти со мной. - сказала эльфийка.
-"Я пойду с тобой, так-как верю, что ты друг, мне будет спокойнее если я буду знать, что рядом есть кто-то кто поможет." сказала Призрак.
- Но пообещай мне, что ты не нанесешь удар в спину девушка явно не до конца верила Ламтару.
"Чтож обещаю" сказала Тару,"Но и ты должна пообещать тоже" сказала некромантка.
И покажи своего дракона." при этих словах Аскерия камнем спустилась за землю.
"Это моя дракониха, её зовут Аскерия, а я Ламтару, хотя все называют меня Призраком" представила Ламтару своего дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВт Апр 16, 2013 6:08 pm

- А меня зовут Астрид - вежливо представилась эльфийка. - А это Хаку - девушка показала на дракона.
- Меня изредка называют Всадницей Тени. Хаку получил кличку Тень. Он несколько нервный, но очень добрый, так что не обижайтесь на его "язвительность" - Астрид показала руками знак кавычек и тут же получила хвостом по голове.
"Я не нервный! И шутки у меня тоже нормальные!" - обиженно воскликнул дракон
"Я в этом изредка сомневаюсь..." - Астрид вновь получила хвостом по лицу, но терпеть такого отношения к себе не стала, поэтому она громко подумала:
"Ты что, по сковородке соскучился?!"
Потом эльфийка вспомнила о Призраке и продолжила диалог:
- Я обещаю, что не трону тебя. А теперь предлагаю отправиться за пределы города, туда, где я планировала переночевать.
Астрид вскочила на спину Хаку и со смехом в глазах спросила:
- Ну, ты идешь, Ламтару?
И дракон, тихо шелестя крыльями, поднялся в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2013 12:45 pm

офф Шмза-шиза... сковородки.

А меня зовут Астрид - вежливо представилась эльфийка. - А это Хаку - девушка показала на дракона.
- Меня изредка называют Всадницей Тени. Хаку получил кличку Тень.
"Так Хаку и Кери почти тёзки? Аскерию иногга называют Тенью Смерти,-объяснила Призрак.она хороший дракон только слегка эмоциональная и ранимаю, особенно из арбалета " - язвытельным тоном сказала Призрак заскочив на спину Аскерии.
Дракон явно обиделся на слова Астрид о его шутках и стукнул свою Всадницу хвостом по лицу.
"А ещё говорят у нас отношения сложные." раздался в сознании Призрак голос её дракона.
- Я обещаю, что не трону тебя. А теперь предлагаю отправиться за пределы города, туда, где я планировала переночевать.
"Верю. Пошли " сказала Тару, поудобнее устраиваясь на спине Аскерии.
- Ну, ты идешь, Ламтару?"
"Неа я лечу" сказала некромантка.
Давайте на перегонки?" предложила Тень Смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2013 1:21 am

Услышал голос Астрид Эрагон догадался, что она пришла, а значит все будет хорошо. и поэтому он пошел дальше спать.

ОФФ: Утром разбудите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2013 9:18 am

офф Не сомневайся, от удара сковородкой встают все
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyЧт Апр 18, 2013 4:06 pm

ОООО ДААААА Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2013 5:11 am

офф Ас где пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2013 4:29 pm

Может омлета?) Брисингр+Сковородка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2013 7:22 pm

Из меня не надо, а их Гоши можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2013 3:45 am

ОФФ: окай)

Взмыв в черное небо, Хаку направился за пределы города,

--------> Окрестности Тирма

ОФФ: пошли там сонную атмосферу растресем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 5:45 pm

Девочка резко проснулась, тяжело дыша.
"Случилось что-то плохое..."
Эта мысль, как гром прогремела в маленькой головке. Вскочив с постели, Офелия понеслась в соседнюю комнату, распахнув дверь, встала в проеме.
-Чудовище...-прошептала Чужая, уставившись на огромное синие нечто, лежащее посреди комнаты, а рядом с ним лежал и мирно спал парень. Девочка облегченно вздохнула.-просто спящий дракон.
На цыпочках пробравшись к всаднику, девочка начала его тормошить:
-Вставай, вставай, ну, просыпайся же, дурачина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Дом Астрид и Хаку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Астрид и Хаку   Дом Астрид и Хаку - Страница 3 EmptyВт Апр 30, 2013 2:06 am

Эрагон проснулся от того, что его кто-то тормошил. Немного проснувшись он стал различать голос. Голос маленькой девочки.
-Вставай, вставай, ну, просыпайся же, дурачина...
Эрагон узнал в этом голосе, голос девочки. Если как он открыл глаза и стал смотреть на нее.
-Что случилось? - спросил Эрагон потому, что она его очень эффективно будила. Как будто наводнение случилось, а он все проспал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Астрид и Хаку
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Астрид+Хаку VS Эрагон+Сапфира
» Беседка для болтовни
» Астрид VS Кира
» Анкета Мериды (четвертый прес Астрид)
» Анкета Сапфиры (Третий перс Астрид)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Тирм-
Перейти: