Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес Спайна

Перейти вниз 
+2
фэлина
Иегрина
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 5:08 pm

Иегрину немного перекосило, но она быстро взяла себя в руки.
- Про эльфов слышал? - тихо спросила Рин и подошла к Эрагону.
- Гляди, - девушка указала на Астрид. - Вот тебе типичный представитель - злобный, неконтролируемый эльф, и не думай, что они такие миленькие как кажутся. Это только когда они поют...тогда еще можно пару минут полюбоваться ими...а потом...а в бою..я вообще молчу, ухи-хи..ну ты короче поближе познакомься с ней... - Иегрина вернулась к своему дракону.

ОФФ: всем до завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 5:12 pm

*Эрагон удивился. ОН слышал про эльфов. НО видеть и узнать про них больше это была честь для него.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 6:30 pm

ОФФ: Рин, ах ты маленькая****, я тебе покажу.... написала про меня всякой гадости и свалила, как миленькая.

Все то время пока Эрагон разговаривал с Рин, Астрид сидела у Хаку под боком и пыталась в тишине сосредоточиться на маленьком язычке голубого пламени, удерживая его в форме розочки. Но услышав в свой адрес такие слова (А слух у эльфов очень хороший) медленно встала и повернулась к Рин. До Хаку сразу дошло - всадница сейчас взорвется от злобы. Астрид направила руку с огоньком в сторону другой всадницы и с её языка сорвалось "Брисингр". Но прежде чем огненый поток ринулся к Рин, Хаку быстрым движением схватил Астрид зубами и поднял в воздух. Благодаря его действиям огненая молния пронислась в метре от Всадницы и подожгла дерево. Дракон быстро передал Рин: "Мы полетаем и развеемся... А то боясь, она тебя сьест..." С этими словами они вдвоем скрылись из виду.

ОФФ: Рин не дуйся) Я просто пар выпускаю))) До завтра, народ)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 4:50 pm

ОФФ: Астрид, ну я шучу конечно, откуда у тебя такой пар? Smile))

Рядом с Рин упало горящее дерево. Секунду она сидела с невозмутимым лицом, а потом пересела в другое место, потому что-то становилось жарковато. Проходя мимо Эрагона, она шепнула ему что-то вроде:
- О, видел, прям ни с того ни с сего...ба-бах! Вот даже не знаю как с ней уживаться.
Девушка расположилась на новом месте.
- Мне Хаку сказал, что Астрид меня съест, - хихикнула Рин, - Все врут они, что мяса не едят...видишь..за этим кроется СТРАШНАЯ ТАЙНА... - последние слова она произнесла как можно более выразительно. - Может мяса животных они не едят, но именно за счет каннибализма им удается поддерживать форму.
Иегрина сделал умное лицо, а потом снова не смогла сдержать улыбку и расхохоталась себе в сторонке. Девушка залезла на дерево и там стала делать утреннюю зарядку - вот такая привычка у неё была начинать утро...после завтрака.
Повиснув вниз головой, она оказалась нос к носу с Цюй. Всадница и дракон дотронулись друг до друга, и Рин снова засмеялась.
"Ну что, пойдем полетаем?"
"Ага"
Иегрина спрыгнула прямо на дракона.
- Цюй хочет полетать, я вернусь через минут десять, не скучай! - попрощавшись с Эрагоном. Иегрина на драконе взлетела, и они скрылись в облаках. Между прочим Цюй по неаккуратности зацепила хвостом верхушку ели.
"Ой," - встрепенулась драконша.
"Ладно, ничего страшного, но старайся аккуратней"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 6:14 pm

Хаку долго пытался выровнять свой полет, лететь с эльфийкой в лапах было не совсем удобно, тем более если она дергается во все стороны
" Хаку, а ты не хочешь меня в седло посадить, а?"- поинтересовалась Астрид
" Ну если ты подживать ничего больше не собираешься, то пересаживайся" - на этих словах дракон выпустил из лап девушку, сделал мертвую петлю и оказался под ней. Астрид ухватилась за седло и спокойно уселась на дракона. Тут рядом появилась Цюй и Рин. Хаку взвалнованно посмотрел на всадницу, а Астрид не обратила на них никакого внимания. Эльфийка по своему обычаю злится очень сильно, но не долго. Но все же она не могла это так оставить. " Хаку, давай на ускорение и вверх."
" Решила доказать, что эльфы ничем не хуже людей?" Астрид с усмешкой посмотрела на дракона: " Да ты что? Я то, и состязаться с кем то? Нееет, я просто по тренироваться хочу" Хаку знал, что все это лож, но отказываться не стал. Дракон пере направил крылья и стрелою взмыл в облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 7:36 pm

*Эрагону было жутко от всего того что произошло сейчас. Когда все улетели он стал играть с Сапфирой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2012 8:24 pm

Иегрина держалась за один из шипов.
"Ровнее, ровнее" - говорила она во время полета дракону.
Цюй летела настолько плавно, как могла.
"Отлично, первое упражнение мы освоили."
"Эй, смотри Хаку полетел вверх, давай за ним?"
"Когда научимся нормально летать, тогда и будешь играть наперегонки" - невозмутимо ответила Иегрина.
"А теперь резко вниз, попробуем сделать мертвую петлю" - Рин наклонилась вперед.
"Попробуем..." - немного неуверенно повторила за всадницей дракониха.
Цюй наклонилась вниз и сложила крылья. Они стремительно начали падать."Скорплакас Вен" - быстро сказала Иегрина. Теперь она чувствовала все. что чувствует дракон.
"Класс"
"И не говори" - согласилась Цюй.
Цюй резко раскрыла крылья, делая мертвую петлю.
- Вааа! - не выдержала Рин. Она не знала за что держаться. Девушка скользила вниз. Она прижалась к дракону, стараясь не упасть, и тут легкий воздушный поток снова поднял их вверх.
"Какое облегчение..."
"Еще разок?"
"Сейчас из меня вылетит еда," - хихикнула Рин.
"Фу, нет, даже не думай!" - оскалилась Цюй.
"Ха-ха, да ладно, шучу, давай еще разок"
Они выполнили упражнение еще раз. теперь всадница держалась без проблем.
"Дай-ка вспомнить, что там еще было..волчок?"
Цюй без предупреждения закрутилась в воздухе.
"Ой, Цюй..что ты..ааа!"
Девушку наклоняло то право, то влево. Цюй уже не прсото крутилась. она вытворяла что-то невообразимо в воздухе.
"Да чтоб..да..хвати...!" - не могла ничего сказать Иегрина. Получились какие-то непонятные обрывки.
"Хах-ахах!" - Цюй наконец выровняла полет и начала медленно подниматься вверх.
"Ты меня не щадишь.." - фыркнула девушка.
Цюй моргнула и сложила крылья. Они летели прямо к земле. Вот уже стало очень четко видны ветки деревьев.
"Кувырок" - пролетело в мыслях у Цюй.
"ЧТО?!" - Иегрина снова прижалась к драконихе. зная. что сейчас будет нелегко.
Цюй сделала какой-то странный кувырок-переворот и проскочила между деревьев. Она рухнула недалеко от полянки. Поломалась парочка молодых деревьев, но не страшно.
"Ты что нормально приземляться разучилась? Ты же можешь пораниться..." - заволновалась Рин.
"Не бойся, я всегда аккуратна.."
Девушка слезла с дракона и сняла "Скарплакас Вен"
Вдруг она и Цюй вместе расхохотались. Припадки смеха еще намного продолжились, когда Рин заняла свое местечко на полянке.

- Как у тебя с Сапфирой? - обратилась она к Эрагону, когда полностью отсмеялась. Лицо девушки снова приняло обычный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 4:01 am

Хаку делал плавные мертвые петли над облаками, когда Астрид тренировалась управлять водой в полете. Но тут она услышала странные звуки и направила дракона к их источнику. Пролетев мимо деревни, Хаку заметил очень странных лошадей. И что самое странное, эти лошади летели по воздуху. Что бы не светиться, дракон быстро юркнул в облака, а эльфийка применила заклинание, что б не упускать их из виду. "Что то не нравятся мне эти твари. Кто они?" - Хаку остановился за облаком.
" Не знаю. Но мое нутро подсказывает, что это не всадники. Я даже больше могу сказать" - девушка вгляделась в незнакомцев. "-Это разаки!!!" Астрид ошалела от этой новости, а дракон ни терял ни минуты. Он быстро достиг лагеря всадников и резки спикировал на поляну. От приземлившегося дракона пошло облако пыли. Эльфийка слезла с его и все еще не как не отходила от шока. И всадница и Дракон остановились, как вкопанные…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 8:34 am

Иегрина рукой отогнала от себя пыль. Когда та рассеялась, она не сомневалось, что это Астрид и Хаку, только вот как-то странно они себя вели.
- Ну и что случилось? - медленно вытягивала информацию Рин, хотя ей было конечно безумно интересно, что могло привести их в такой вид.
Цюй сразу почувствовала что-то неладное, зрачки дракона сузились, все тело драконши напряглось, даже чешуйки казалось немного вздыбились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 12:55 pm

*Эрагон сам сел и стал внимательно смотреть чувствую рядом с собой Сапфиру. Они легла рядом с ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 6:31 pm

Глаза у Астрид были огромными, а зрачки у дракона суженными. Его хвои нервно дергался из стороны в сторону, а уши настороженно подняты вверх.
- Разаки. - единственное, что эльфийка смогла выдавать из себя после такого шока. - Неужели они уже знают о тебе?
Хаку прислонился к своей всаднице, что бы хоть как-то успокоить её, а сам в кратсе рассказал двум всадникам о том, что они увидели. " Но откуда они так быстро узнали о том, что дракон вылупился?" - удивленно спросил Хаку сразу в все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 6:37 pm

*У Эрагона сразу появилось множество вопросов*
-А кто это такие раззаки? - но Эрагон чувствовал, что они опасны раз всадница с ее драконом так сильно были перепуганы. Ему было не по себе. И ему пришла такая мысль.
"А что если они за мной? А если они придут на ферму?. Надо предупредить Рорана и Гэрроу"
-Надо предупредить Роррана и Гэрроу!
*Эрагон встал и побежал к ферме.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 6:59 pm

Офф: А Роран еще не свалил к Катрине? Ему надо поторапливаться))

- А Роран, Гэрроу...это кто?
Иегрина Убрала лук и колчан за спину. проверила клинки.
"Ну, вроде, все ок."
- Эрагон, я не уверена,что тебе можно возвращаться в деревню, раззаки убьют тебя.
Задумчиво сказала девушка переминаясь с ноги на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyЧт Окт 11, 2012 7:07 pm

Пока Рин говорила, Астрид очнувшись быстро подскачила к Эрагону и сказала: - Рин говорит правду, даже эльф не может справиться с разакими без ущерба. Большинство всадников в борьбе с ними теряли своих драконов. Тебе это нужно?

ОФФ: До завтра… I'll be back)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 3:05 am

-Я должен предупредить их. Они моя семья.
*Эрагон вырвался из ее рук и побежал через лес. Он бежал через перевал. Там можно было сразу выйти на огород где работают Роран и Гэрроу. Через несколько метров Эрагон споткнулся и полетел. ОН упал и вывихнул ногу, но бежать продолжал хотя это было похоже на шаг.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 5:23 am

ОФФ: ну и что же мне с тобой делать, храмов существо? Значит вместо Сапфиры я тебя хватать буду... Она ведь мелкая еще!

Сто раз пожелев, что сказала о разаках вслух, эльфийка быстро вскочила на дракона, тот помчался через лес догонять всадника. Когда парень споткнулся, Астрид направила дракона вниз, и Хаку схватил Эрагона за куртку. После этого они втроем поднялись достаточно высоко, что бы их не было видно в дневном свете. Астрид мысленно связалась с всадником: " Ты что, совсем больной? Не ценишь не себя, ни Сапфиру! Я уверена, что разаки еще не знаю о тебе. Они просто прилетели туда, где родился дракон. У нас есть время, что бы предпринять какие-нибудь меры и спасти и твоих родных, и всю деревню." Пока Астрид разговаривала с Эрагоном, Хаку парил в воздухе на одном месте и вглядывался в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 11:56 am

Иегрина взглядом проводила улетающего дракона.
"Ну теперь мы наедине, моя прелесть" - хихикнула Иегрина и подошла к Сапфире.
"Кто же о тебе позаботится, пока эти двое голубков спасают деревню?" - девушка погладила маленькую драконшу по чешуйкам.
Всадница чувствовала, что Сапфира сейчас хочет быть со всадником.
- Эрагон, скоро вернется, а тебя я не могу отпустить...если тебя схватят раззаки, будет беда.
Иегрина смотрела в глаза маленькому дракону.
И тут Цюй, видимо немного приревновавшая всадницу к сапфире, наклонила голову к руке Иегрины.
"Ладно, и тебя я тоже поглажу, мой взрослый дракоша" - Рин почесала по щечкам Цюй. Драконша это очень любила, поэтому заурлыкала от удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 1:19 pm

ОФФ: Рин, хватит над драконом издеваться! Ты ведь её до смерти затискаешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 6:26 pm

Астрид направила дракона в сторону лагеря. Как бы сильно Эрагон не хотел вырваться, лапы Хаку все равно гораздо сильнее его. Подлетев к поляне, дракон выпустил мальчишку и приземлился на землю. Заметив Рин рядом с Сапфирой, Астрид ехидно кинула: - Не уш то тебя Цюй мало. Положила глаз на чужого дракона. Того и гляди, скоро в Хаку влюбишься.
На этих словах морда дракона перекосилась и он, прегнув уши, ткнулся носом в руку эльфийки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 6:55 pm

ОФФ: Зато шрамов на ногах нету Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

*Эрагон когда его отпустили скатился кубарем. Ему хотелось бежать и предупредить родных, но понял что Астрид права. Ему стало грустно и стыдно, что он сразу ее не послушал.*
-И что ты предлагаешь делать? - ему не хотелось показывать, что он понял своей ошибки - Я очень хочу помоч своим родным. Но как? - В его голосе уже звучала нотка мольбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 7:05 pm

Иегрина, как только Астрид с Хаку и Эрагоном вернулись, тут же отскочила от Сапфиры. Взобравшись на своего дракона, она цепляясь за шипы, как выступы скалы взобралась почти ему на голову. Цюй согнула а потом резко выпрямила шею, тем самым дав толчок для Рин, и девушка запрыгнула на ветку дерева. Устроившись как леопард на дереве, она вместе со своими вещами расположилась в кроне.
До Иегрины могла дотянуться только драконья шея, поэтому голова Цюй была у неё "под рукой". Девушка чесала драконше щечки, не смотря вниз на остальных. Она даже не хотела встречаться взглядом с ними. сама не зная почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyПт Окт 12, 2012 7:26 pm

*Эрагон смотрел как Иегрина лезет на дерево, а снего стала теребить щеки дракону. Эрагон не понимал как такое может быть приятным. Эрагон отвернулся от всех. Ему было грустно. Ему хотелсоь встать и бежать. Без разницы куда просто бежать. Сейчас он испытывал только грусть и ничего больше. На его глазах выступили слезы, но он быстро взял себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСб Окт 13, 2012 4:27 am

Астрид посмотрела на, ушедших в разные стороны, всадников. Мысли Рин были закрыты для неё, а голове Эрагона было так грустно и печально, что тута просто не хотелось лезть. Девушка совсем не понимала его. У неё не было близких, и поэтому она не могла понять, почему юный всадник готов отдать жизнь за их спасение. И эльфийка сома понурив голову села на землю и прикрыла глаза. Но Хаку сразу же подошел к ней, лег рядом и прислонился мордой к её щеке. " Хаку, что мне делать? Ты же понимаешь, что он не уйдет отсюда!" - с грустью в голосе подумала Астрид.
" Может сходить к Брому и спросить у него? У него всегда находились хорошие идеи в трудных ситуациях." - ответил дракон. И тут Астрид осенило.
" Да, Бром. Конечно!" - подумала девушка вскакивая. - " Будь тут и не дай им разойтись. Я скоро!" - пролепетала эльфийка, скрываясь за деревьями.

----> Пошла я от вас подальше в улицы деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСб Окт 13, 2012 8:15 am

2 всадника на чёрных конях ехали по напровлению к Карвахоллу. Как вдруг один из раззаков {Это были они} заметил некое движение..
"-Это разаки!!!' закричала одна из Всадниц.
-' Кажется это эльфы и людишки ' прошипел один из раззаков, драконов он не заметил.
-"Кто бы это ни были с ними мы разберёмся пожзе' ответил другой
- " Ты предлогаешь упустить добычу ?" продолжал первый.
-"Нет мы сними разберёмся. но позже' настаивал на своём второй и раззаки направились в Корвахолл
---- Улицы деревни
офф разговор раззаков проходил на их радном языке, поэтому Всадники ничего ни поняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 3 EmptyСб Окт 13, 2012 10:35 am

*Эрагон услышал как кто-то уходит. Он обернулся - это уходила Астрид.*
"-Неужели она нас бросает. После того как дала мне надежду на спасение Рорана и Гэрроу"
*Эрагону стал еще грустнее. Смотря на уходящую Астрид он подумал о матери. Ведь она тоже его бросила. Как последняя трусиха. Хотя... Может она и не струсила. Может еще заставили обстоятельства, но главное, что она его бросила. А отец! Про отца Эрагон вообще ничего не знал. Даже имени. Его утешало, что но хотя бы знает как зовут его мать.*

ОФФ: Могу продолжить рассуждение хоть на страницу. НО думаю вам надоест читать. Поэтому все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Спайна
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Вольные земли :: Горы Спайн :: Лес в горах-
Перейти: