Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес Спайна

Перейти вниз 
+2
фэлина
Иегрина
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:26 am

- Астрид ушла куда-то - сообщила Цюй.
- Если раззаки тут, не лучше ли нам скорее уходить? - подумала всадница. Но причина была ясна - Сапфира совсем еще маленькая, а Эрагон не оставит родных. Приложив указательные пальцы к вискам девушка стала плавно их сассировать.
- Все, не могу больше, я умру от скуки!
Перевернувшись на спину рин набрала побольше воздуха в легкие и тихо сказала:
- Эрагон, давай поговорим?
Правда она сама еще не знала о чем, и спросила только чтобы развеять скуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:30 am

О чем? - В его голосе была только боль, тоска и горечь. Ему не хотелось ни с кем не разговаривать. Даже Сапфира не могла его утешить настолько ему было плохо в эти часы.
Куда ушла Астрид? - С болью выдавил он. - Она нас бросила как когда меня моя мать? - его голос был жалким и плачущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:38 am

ОФФ: … Аааааааааааааааааааа… я не могу читать твои посты… сразу грустно становится… ааааааааааааа


Хаку встал и подошел к Эрагону:
" Астрид вернется. Она просто решила узнать, что происходит в деревне. И я думаю всеми силами постараться отвести опасность по дальше от твоих близких. Может она и кажется резкой и безразличной, но в душе она очень переживает за вас всех и совсем не желает, что бы с вами что-то произошло." Дракон расправился во весь рост и ласково посмотрел на всадников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:41 am

ОФФ: Я же сказал что если начну то будет плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:48 am

Сапфира последовала за большим драконом и подошла к Эрагону. Увидев его грустное лицо, она сома немного расстроилась. Дракона положила голову на колени всаднику и посмотрела на него большими синими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 11:55 am

*Эрагон посмотрел на Сапфиру. Он почувствовал, что она разделяет его горе. Эрагон погладил ее. Ему сразу стало легче.*

ОФФ:Тут я незнаю что написать. Поэтому мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 12:02 pm

ОФФ: аааааааааааа мне нужно развитие действия... Все... Жду до вечера, когда меня наконец так спалит Фел и поговорит с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 6:15 pm

*Эрагон собрался с мыслями и решил все таки пойти против воли Астрид. Он не мог сидеть и бездействовать. В его душе загорелся огонь гнева. Эрагон взял сапфиру на руки и пошел вместе с ней домой. Он хотел пока есть время объяснить дяде и брату все. А без Сапфиры они ему не поверят*
---------->Дом Гэрроу
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 6:19 pm

ОФФ: А Хаку пошел за ним... пока не зная о проишествии)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 6:33 pm

Иегрина замолчала. "Ну ладно, раз он говорить не хочет, то лучше его не трогать" - решила она для себя. Свесив одну руку вниз она пыталась по колдовать. Маленький камушек подлетел вверх, а за ним еще несколько чуть поменьше. Иегрина жонглировала ими в воздухе, а Цюй с удивлением наблюдала.
"А давай еще что-нибудь!"
Рин кивнула, и тогда камушки слепились в статуэтку дракона. Она двигала её в воздухе, показывая как дракон "летит" "делает разные трюки".
"О, это похоже на маленькую модель меня!"
"Ага" - согласилась всадница. Рукой она подвела к себе "дракончика" и положила на соседнюю ветку.
Потом Иегрина сделал еще взмах, естественно мысленно шепча слова, - лист дерева, который болтался прямо над её головой вытянулся и изменил форму. Рядом появилось еще несколько почек, а из них молодые листочки.
Иегрина тихо хихикала.
"Я придумала!" - обрадовалась она.
"Кивайстер" - Иегрина спрыгивая с ветки. прошептала слово, и тут молодые ветки обхватили её, образовав что-то на подобие "качелей".
"Урра!" - Иегрина раскачивалась на дереве и радовалась, как ребенок. Цюй иногда подталкивала её сзади головой.
Потом Иегрина обернулась.
"А ГДЕ ВСЕ?! МАМОЧКИ, ЕЁ ОСТАВИЛИ ТУТ ОДНУ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 6:41 pm

ОФФ: нам не помешает твоя помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 7:07 pm

Офф: я попытаюсь, но просто мама вернулась, и она отбирает комп)) не могу нормально постить короче. Завтра только зайду((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyСб Окт 13, 2012 7:09 pm

ОФФ: можешь постить не нормально... я разрешаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 8:30 am

ОФФ: Вобщем я никого не дождалась и решила сома себе по отписываться.

Ночь сгущала свои краски, и поэтому тень черного дракона никто не заметил. А впринцепи, замечать то было не кому. Улици пустовали, в лесу ни души. И какой не нормальный человек будет гулять, когда опасность нависла над деревней. Но сейчас не об этом. Дракон тенью скользнул мимо деревьев и тихо приземлился на холодную землю. Он аккуратно снял со своей спины двух всадников. Астрид так и лежала бессознания после заклинания телепортации. Это заклинание на всех действует одинаково и Астрид не исключение. У нее просто не было выбора. Тут Хаку почувствовал страшную боль в задней лапе. Это отзывался укус разака. Дракон глухо зарычал и обессиленно рухнул на землю. Яд распростронялся быстро, и ящер знал это. От безысходности, дракон не нашел ничего более разумного, чем позвать на помощь Брома. И в надежде, что тот откликнется на его просьбу, провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 10:54 am

Иегрина срыгнула с качелей и побежала в сторону дракона. Она слышала, как тот приземлился.
"Что-то случилось, я чувствую."
Девушка оказалась рядом.
"Да они оба полудохлики!" - ужаснулась девушка. Астрид, которая одним ударом валила отряды ургалов, сейчас находилась без сознания. Эрагон был такой же.
"Ну ладно-то Эрагон...а Астрид, Астрид! Не могу поверить"
Цюй села рядом и внимательно посмотрела на Хаку.
"Иегрина, кончай. С Астрид все будет в порядке, сперва нужно помочь Хаку"
"Да знаю я" - возмутилась Иегрина, пригладив волосы.
"Вайзе Хаиль!"
Всадница приложила ладони к ране Хаку.
"Но смогу ли я вылечить его?"
"Сможешь, ты только постарайся. Я дам тебе энергии."
Слова Цюй немног оуспокоили Рин.
"Балбесы, повезло же вам, что я великий целитель, уха-ха"
Иегрина не прекращала исцелять, как могла.
"Да-да, великий" - закивала Цюй. Драконша прекрасна знала, что нужно всаднице возомнить себе что-то, так у неё это должно получиться. Главное, чтобы она сама в это поверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 5:11 pm

ОФФ: Да что такого... я не бог, что бы телепортацию осуществлять не моргнув глазом. Но сейчас не об этом...

Девушка очнулась не скоро. Все болело, голава гудела, в глазах двоилось. Первое, что почувствовала эльфийка, жуткую боль в ноге, но ран на ней не было. Это в ней отзывалась рана её дракона. Заметив рядом Рин, Астрид сначало очень удивилась, но потом сделала рывок и поднялась на ноги.
- Что случилось? Что с Хаку? - Астрид начала заваливать вопросами Рин. Дракон сам рассказал всаднице, что произошло. Эльфийка удивленно посмотрела на Эрагона, потом на Рин и задумалась. Но головная боль не давала ей сосредоточиться. Тогда девушка села рядом с раной дракона, положила свои руки поверх рук Рин и шепнула:"Вайзе Хаиль"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 5:54 pm

Иегрина посмотрела на Астрид и улыбнулась.
"Быстро очухалась, как и стоило ожидать"
- Жаль твоего дракона. Наверно вы сейчас испытываете жуткую боль. - еле слышно сказала Рин.
- А чего с Эрагоном. От вида раззаков в обморок упал что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 6:14 pm

Астрид через боль усмехнулась и посмотрела на Эрагона:
- Нет... Он, можно сказать спас меня. - произнесла девушка. - Это просто усталось, я думаю. Надеюсь, Хаку быстро оправится... - На этих словах она замолкла и зажмурилась от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 6:32 pm

Иегрина видела, что Астрид испытывает боль.
"Хм..."
В глазах у девушки немного помутнело из-за продолжительного использования магии. И она покачиваясь встала и побрела в сторону своего дерева.
- Кажись, я все, - сказала она, приседая около корней, - выдохлась, - добавила она и глаза девушки закрылись.
От Цюй послышалось тревожное урчание. Дракониха легла рядом со всадницей, телом она обвивала ствол дерева, а голову положила совсем рядышком с лицом Рин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Хеппи

Хеппи


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-05-02

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 6:54 pm

Бром нашел поляну. Оказавшись тут, он оглядел всех по очереди. Большой дракон, которого лечит магией эльфийка, какая-то девушка дрыхнет под деревом, тоже с драконом. А вот тут наш молодой всадник - Эрагон.
- М-да, - протянул Бром. Он подошел к парнишке и осмотрел его.
- Жить будет - это хорошо, кхм.
- Что случилось с твоим драконом? Раззаки? - обратился Бром к Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyВс Окт 14, 2012 7:00 pm

- Спи - лаского обратилась Астрид к Рин на эльфийском и приложила руки к ране дракона - И ты спи, Хаку. "Вайзе Хаиль". - Потом Астрид увидела Брома и удивленно спросила - Да. А ты откуда знаешь? И как ты нас нашел?
Но долго держать заклинание девушка не смогла, и поэтому она подняла струйку воды из лужици и, приложив к ране, заморозила её. Потом эльфийка ненароком прочла мысли Брома и произнесла:
- Я еще не знаю, что нам делать дальше. Завтра с утра все вместе решим этот вопрос. А пока ложись спать. - Астрид перебролась поближе к голове Хаку и прижалась к нему, а дракон накрыл эльфийку крылом, что бы та не замерзла холодной ночью. Бром тоже пристроился рядом с драконом.
ОФФ: Сразу и за Сапфиру напишу пару слов.
Маленькая драконша подошла к Эрагону. Тот крепко спал. Будить она его не стала, а просто легла рядом с ним и закрыла его своими маленькими крылышками. Хоть Сапфира была еще маленькой, её тепла хватало, что бы не дать всаднику замерзнуть. Полежав немного она тоже заснула.
ОФФ:Ну теперь до утра спим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyПн Окт 15, 2012 11:25 am

Офф: буду тут писать за Брома, если разрешите) просто переходить с одно акка на другой лень)

Иегрина проснулась и сразу заметила странного мужчину.
- Эй, дядька, вы кто?
Бром приоткрыл глаза. - Не поздно ли метаться, - проворчал он, но все же ответил - Бром.
Иегрина подползла к нему. - Ого, а вы откуда, вы знаете Астрид и Эрагона?
- Кхм, да знаю, - снова недовольным тоном сказал Бром и закрыл глаза.
- А еще скажите...
- Слушай..а не пошла бы ты спать?! - разозлился мужчина.
- Так выспалась уже.
- А я нет, уйди, не мешать спать - буркнул Бром и перевернулся на другую сторону.
Иегрина в темноте скорчила рожицу.
"Пфф.. вредный дядька, а мне никто ничего не рассказал"
Цюй приоткрыла правый глаз.
"Рин, может тебе действительно поспать?"
"Вы только посмотрите?" - удивилась девушка - "Цюй, и ты туда же...нет не буду я спать" Иегрина села рядом с корнями и стала упражняться в магии.
"Охх" - фыркнула дракониха и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyПн Окт 15, 2012 12:12 pm

Услышав разговор Рин и Брома, Астрид аккуратно встала, что бы не разбудить дракона и, взяв лук, пошла в лес поохотиться. Астрид решила, что утром все непременно захотят есть, значит можно сходить и поохотиться сейчас, она все равно не смогла бы заснуть. Но вдруг в голове её пронеслась мысль о том, что колчан был пуст, вероятно она уже истратила все стрелы, а подобрать их забыла. Тихо проругавшись она нашла взглядом небольшой ручеек и, вскинув руку, прошептала: " Адурна райза!" После этих слов от ручья отделилось немного воды, потом она разделилась на 10 равных частей и преобрела вид стрел. Затем девушка за морозила их и, положив в колчан, отправилась на охоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyПн Окт 15, 2012 12:57 pm

Иегрина с некрытым любопытством наблюдала за Астроид.
"Ух ты, стрелы из воды! Мне тоже нужно попробовать!"
Когда ГлавШизАдмин ушла, Иегрина тоже попробовала это сделать с водой. Сначала у неё не получалось, но с увеличением числа попыток, становилось все лучше и лучше. Еще было куда стремиться, но девушка решила, что с водой хватит, поэтому она вернулась к корням, и снова стала качаться на своих "древесных качельках". Чтобы время проводить с пользой, она взяла свой лук и ушла в сторону от поляны. Ей следующее развлечение могло бы разбудить Брома с Эрагоном, поэтому, она примостилась неподалеку. Снова соорудив себе качели, Иегрина стала раскачиваться, одновременно закладывая стрелу. На деревьях она отметила себе мишени и целилась в них. Тренировка продолжалась, пока Иегрина полностью не разбила новые ледяные стрелы своими. (То есть все ледяные стрелы должны были попасть точно в цель, а затем своими стрелами она снова должна была попасть точно в цель - в итоге ледяные стрелы разрушались, оставались обычные)
Собрав все стрелы обратно в колчан, Иегрина вернулась к драконихе, и все-таки решила немного поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Лес Спайна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Спайна   Лес Спайна - Страница 4 EmptyПн Окт 15, 2012 2:12 pm

Астрид вернулась обратно в лагерь, когда солнечные лучи стали пробиваться через кроны деревьев. Поохотилась она на славу. На плече девушка несла оленя, а в руке пару упитанных зайцев. Эльфийка уже вернулась в прежнюю форму после заклинания телепортации и находилась в хорошем настроении после утренней прогулки. Выйдя на поляну, Астрид очень удивилась, увидев что все спят. Но будить всадников она тоже не горела желанием. Эльфийка тихо подошла к месту костра и шепнула "Брисингр" Маленькие искры заплясали на углях и зажгли поленья. Девушка соорудила вертель и стала жарить оленя. Астрид решила, что от запаха завтрака народ начнет просыпаться, и она не ошиблась. Первым учуял запах мяса Хаку. Он поднял уши и спросонья начал принюхиваться.
" Астрид? - оживился дракон. - Как ты после вчерашнего?"
"Скорее спросить, как ТЫ после вчерашнего. Яд разака - штука опасная." - произнесла Астрид очень серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
 
Лес Спайна
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Вольные земли :: Горы Спайн :: Лес в горах-
Перейти: