Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Окрестности Тирма

Перейти вниз 
+9
Леголас
Волдеморт
Саурон
Кира
Астрид
Джек Фрост
Мерида
фэлина
Ник
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Окт 17, 2012 4:58 am

.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Окт 17, 2012 5:06 am

Ник досмотрел карту и решил припастись припасами. Деньги были осталось только, что бы пропустили в Тирм.
--Пустят ли меня в Тирм. Хотя если я дам стражникам денег.. Но если дам то не хватит на все припасы, придется идти к гномам и там еще как нибудь да запасаться.. Гномы врятли меня примут, но у меня нет выбора..
Ник пошел к воротам Тирма. О подошел ко входу и ему преградили путь алебардами стражники.
-Куда идешь - спросил один из стражников. Тот что стоял справа.
-Мне надо купить припасы в дорогу.
Ник достал кошель и взял от туда 10 крон. Протянул их стражнику и тот взял осматриваясь в город.
-Ладно иди. Только быстрее.
На лице Ника появилась улыбка и он прошел в Тирм
-------------->Улицы Тирма
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСб Ноя 24, 2012 10:04 am

Через несколько часов Фэлина всё-таки вышлв из своего укрытия и оснотрелась по сторонам "Чего они не выходят" подумала Фэл и решила проверить есть кто в доме. Но там не кого не оказалось. "Наверняка ушли через потайной ход и врятли в ближайшее время вернутся." подумала шейдка. "а мне и всё равно мне то нечего не будет, ведь на самой деле император не приказывал мне за ними следить." Фэлина со спокойным видом села на свою кобылицу и поехала к выходу из города, даже не подумав по пути заехать в гостиницу в которой жила и собщить её хозяину, что уезжает, не слишком ей хотелось возврохятся и слушать про то что она распугала всех посетителей.да и зачем, совесть её совсем не мучила. "Куда поехать теперь? шейдов ведь все боятся и придётся всегда быть на стороже, а Фэл это порядком надоело, но и седеть на месте сложа руки молодая шейдка не собиралась. " все-таки куда бы отправиться, может в Язуак, определянно нет, там вряли можно на долго задержаться, да и ургалы рядом" Фэл не очень то доверяла рогатым монстрам, она помнила, что те когда-то сожгли всю её деревню,Отправиться в Гиллид? чтож не плохая идея, да и с Дурзой встречусь, может даже повезёт и он сделает меня своей ученицей. Хотя вероятность этого не велика, рискнусь стоит. Значит отправиться в Гиллид-лучший выбор" Фэл отправилась по той же тропе, по каторой несколько дней назад прибыла в Тирм.
Офф и всё таки я не разучилась писать длинные посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Ноя 25, 2012 1:20 pm

-----) Улицы города.

Когда Мерида вместе с снгусом вышли из пещеры, их ослепило полуденнное солнце. Но через минуту глаза их привыкли. Конь устало лег на траву, а девушка положила голову на его спину. Так они остались ждать Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Ноя 26, 2012 2:51 am

Ник вышел следом за Меридой держа коня за узды. Вышли они из пещеры примерно в полу лиге от города.
-Откуда ты знаешь этот ход? - Нику было любопытно теперь эльфийка. Уж очень много она знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Ноя 26, 2012 2:19 pm

Девушка подняла голову и улыбнулась:
- Просто моя подруга сделала под городом очень много различных лабиринтов и "черных" выходов. А я излазила их вдоль и поперек. Так что... - девушка опять уставилась в небо. - Наверно нам стоит переночевать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Ноя 28, 2012 2:31 am

Ник невольно улыбнулся. И ему в голову пришло много мыслей.
А эльфийка то может пригодиться
Выслушав ее предложение Ник осмотрелся и увидел хорошую гору которая внутри была незаметна, то есть никто со стороны не мог увидеть, что там происходит.
-А мне кажется вон на той горе лучше. Она более удобна в стратегических мыслях. Там нас никто и не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Ноя 28, 2012 3:23 pm

- Нас и тут никто не заметит. - продолжала Мерида. - В эти окрестности никто не может забраться, тем более я почувствую любого человека за много километров. А на той горе нас может увидеть патруль, который ночью обходит город. Под стеной города находиться безопаснее всего, не переживай. - девушка немного помолчала. И вдруг перед её глазами опять стали мелькать мысли Ника. Мерида смотрела на них достаточно долго и потом опять обратилась к молодому человеку.
-А почему ты решил, что я эльф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВт Дек 04, 2012 6:09 pm

Ник не ожидал этого вопроса. И только через пол минуты он понял что надо ответит.
-Уши и манера поведения тебя выдавали. А так же твое веселое настроение. Это все выдало тебя. Только вы такие веселый и навящивые.
Ник принялся раскладывать свой спальный мешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Дек 05, 2012 5:22 pm

НАЧАЛО...(рассомаха)

Тихий холодный ветерок промчался мимо Мериды. А на верхушке одного дерева появился Джек. Он сидел и смотрел на девушку. Но тут его внимание привлек юноша. Эльф слетел с дерева и остановился за спиной у Мериды, разглядывая парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Дек 05, 2012 5:31 pm

Глаза Мериды стали огромны.
- Я не эльф! - выпалила девушка. Она всем сердцем верила, что является человеком. И что просто в ней есть некие способности. А теперь ей утверждают, что она эльф. Нет... Мысли девушки прервало чувство, что за ней кто-то стоит. И она не ошиблась... Когда Мерида развернулась на 180 градусов, её взору предстал Джек. Девушка так обрадовалась, что забыла обо всех грустных мыслях и хотела уже кинуться на шею эльфа, как тот остановил её.
- Здравствуй, Джек! Давно мы с тобой не виделись! - Мерида растянулась в широчайшей улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyЧт Дек 06, 2012 11:59 am

Ник не видел Джека, поэтому ему было совсем непонятно, с кем разговаривает Мерида. Парню стало не по себе и он решил вернуть к прежней теме.
-Если ты говоришь, что ты не эльф, то почему у тебя например заостренные уши? И почему ты всегда такая веселая, что типично эльфам? Да и с кем ты там разговариваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Дек 09, 2012 4:44 pm

Только девушка хотела ответить на последний вопрос, как её осенило: парень ведь не видит Джека! Поэтому она повернулась и попыталась просто перевести тему:
- Как мило намекать девушке о том, что она ненормальная! - Мерида подмигнула Джеку, и тот, рассмеявшись, скрылся за деревьями. Он ясно понял намек девушки о том, что поговорить нормально удастся только к вечеру. Мерида проследила за действиями неведими и опять посмотрела на Ника:
- Ну? Ты мне не хочешь ничего сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Дек 10, 2012 1:52 pm

---) Локация для путешествий, Дарет --- Тирм

Не далеко от Ника, Мериды и Джека пролетела черная тень. Дракон плавно расправил крылья и приземлился на землю. Он не заметил людей. Хаку подошел к крепостной стене и, найдя нужный камень, ударил по нему хвостом. После таких манипуляций в земле под стеной показался проход, который вел прямо в дом эльфийки. Дракон незамедлительно запрыгнул в черный ход и побежал в его противоположный конец. И как только черный хвост скрылся в глубине "норы", её вход закрылся.

---) Дом Астрид и Хаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Дек 10, 2012 4:40 pm

-А что я должен тебе сказать?
Ник увидел как у крепостной стены приземлился дракон это его очень удивило. Ник не знал, что делать и просто показал в его сторону, но от удивление он не мог сказать и слова поэтому он просто открывал рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Дек 23, 2012 6:40 pm

Мерида проследила за жестом юноши и увидела черную тень, которая легко скользнула в лабиринт.
"Хаку!" - радостно подумала девушка. Она хотела крикнуть что-нибудь ему в след, но неожиданно передумала. Эльфийка проводила дракона взглядом и неожиданно опомнилась. Рыжие локоны стали дымиться и вскоре зажглись ярко-красным пламенем.
- Только не сейчас, нет... - это все, что успела сказать Мерида перед тем, как пламя полностью обхватило её. Постепенно силуэт эльфийки стал меняться. Стали видны нечеткие очертания крыльев и хвоста. И в конце концов, когда огонь полностью потух на чешуйках, перед Ником и Джеком стоял рыжий дракон.
"Ну спасибо тебе, Джесс!" - воскликнула Мерида. "Не могла немного потерпеть?"
"Нет" - отозвался внутренний голос Джессики.
Мерида закатила глаза, а потом посмотрела на Ника в ожидании начала паники или еще чего-нибудь вроде того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Дек 23, 2012 6:45 pm

Джек тоже оглянулся на черного дракона, но его отвлек возглас Мериды, и когда парень повернулся, перед ним стоял дракон. Эльф сразу признал в рыжем дракона свою подругу, но все таки он немного испугался такой рекой трансформации.
"Ты делаешь успехи! Такая быстрая трансформация. Я даже глазом моргнуть не успел" - улыбнулся юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Дек 24, 2012 5:28 pm

Ник от увиденного отскочил назад и достал свой меч. Он это сделал не от страха, хотя в нем он немного чувствовался. Он достал его только потому, что не знал чего ожидать теперь от "эльфийки" если ее можно так назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Дек 24, 2012 5:41 pm

Джек стоял и совершенно не знал, что ему делать. Ник его не видит и внимания обращать не будет, а Мерида не сможет быстро вернуться в прежнее состояние. Режим дракона может продлиться от недели до года прибывания в нем, и парень это прекрасно знал.
- Мерида, тебе придется либо как-то его успокоить, либо просто улететь, либо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Дек 24, 2012 5:48 pm

Эльфийка была готова к такому повороту событий, но слова Джека полностью сбили её с толку
"Что ты подразумеваешь под словом либо? Я не буду его убивать, даже и не надейся!"
Потом дракониха обратилась к Нику, стараясь говорить как можно спокойнее.
"Эм... Ну в общем я не являюсь в полной мере эльфом. Скорее я оборотень. Превращаюсь из эльфа в дракона и наоборот, понимаешь? Я не причиню тебе зла, так что убери клинок."
В душе Мерида чуяла, как сильно напряжена Джесс. Она знала, что если парень не уберет меч, то её драконья половина не выдержит и кинется на него. И при этом эльфийка ничего не сможет поделать с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyСр Дек 26, 2012 9:59 am

Нику не сразу понял, что с ним стала говорить эльфийка. По началу он ей не поверил. но почувствовав, что она говорит искренне решил ей поверить и убрал меч. Он не знал, что теперь будет, но надеялся что все завершится благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПн Янв 14, 2013 3:36 pm

ОФФ: веселье начинается! Twisted Evil

Волк и эльфийка приблизились к городу, но из леса пока выходить не стали. Лайт перевоплотился в человека. Кира посмотрела на открытые ворота. Города практически не было видно из-за огромных стен. Парень и девушка подошли чуть ближе к краю леса. У ворот стояла стража, по виду на которую сразу было понятно, что они не пустят в город кого попало. Было утро, и городские ворота только недавно открыли. Лайт внимательно осмотрел своими замечательными глазами ворота и понял, что другими путями, кроме как через охрану в Тирм не попасть. Он вздохнул и сказал:
- Предлагаю пока обойти окрестности города, потому что стража вряд ли нас пропустит, а потом она, возможно, потеряет бдительность и, мы проберемся в город.
- Хорошо.
У девушки было плохое настроение, и она не слишком-то хотела разговаривать, к тому же она жутко устала и практически валилась с ног, что могло привести к обмороку, при превышение своих возможностей. Путешественники вышли из леса и накинули на всякий случай на головы капюшоны своих накидок. Они решили идти вдоль леса, окружавшего стены Тирма. Так они шли недолго. Через некоторое время они услышали мужской голос и какое-то непонятное рычание. Лайт и Кира быстро переглянулись и прибавили шаг, направляясь в это место. Сквозь небольшие кусты они увидели очертания человека, он стоял к ним спиной, а вот то, что было перед ним, Кира и Лайт видели очень хорошо. Огромный дракон смотрел практически в упор на человека и что-то рычал, что-то очень похожее на человеческий язык, но слишком непонятное для людей. Волк и Кира быстро спрятались за ближайший куст и наблюдали оттуда. Было видно, что дракон и человек знакомы, потому что мужчина сначала держал в руке меч, но после того, как дракон что-то «сказал», он его убрал обратно в ножны. Потом наступила гробовая тишина. Кира смотрела на дракона и ее мысли путались. Она чувствовала, что это не просто дракон, а точнее, что это вообще не дракон, ну или, что он не настоящий. Она понимала, что это разумное существо, понимающее человеческий язык, но при этом в ее мозгу зарождался все больший страх перед этим существом. Девушка сильно мотнула головой.
«Возьми себя в руки, тряпка!»
Тут ее интуиция начала ей подсказывать, что дракону, ну или хотя бы существу, выглядящему, как дракон, нужна ее помощь…
Она быстро выскочила из укрытия, не слыша все протесты Лайта и выворачивая руки, чтобы вырваться из его хваток. Кира подбежала вплотную к дракону и тихо, так чтобы слышал только он один, прошептала:
- Привет. Я хочу тебе помочь.
Она знала, что у драконов прекрасные слух и зрение и что ее слова он услышит.
«Либо она сумасшедшая, либо ей жить надоело, других вариантов нет…»
Лайт, пока его не видели, тихо выбрался из-за куста, за которым прятался вместе с девушкой, поправил капюшон, так что пол его лица не было видно, завязал повязкой глаза, встал, облокотившись на ближайшее дерево, позади друга дракона…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Янв 20, 2013 6:51 pm

Мерида ожидала он Ника хоть какой-нибудь реакции. (ОФФ: но так как эта ленивая задница сидит и молчит в тряпочку, то ну его)
Тут из кустов выбежала рыжая девочка и сказала очень странную фразу:
- Привет. Я хочу тебе помочь.
Мерида изумленными глазами смотрела на незнакомку. Внезапно перед драконихой вспыхнули мысли девушки. Она видела почти все, но крайне интересно ей показался тот факт, что девушка тоже эльфийка. Это было понятно по воспоминаниям.
"Чем помочь?" - мысленно спросила дракониха.
Джек все это время сидел на ветке дерева, но вышедший из леса парень заставил эльфа тихо переместиться за спину незнакомца. Джек опасался, что эта странная парочка навредят Мериде, хотя сома эльфийка в этом сомневалась.
"Ты поосторожней с ними - предупредил Джек - Этот парень кажется мне очень странным, да и эльфийка тоже не вызывает доверия."
"Ну ведь у меня есть огроооомное преимущество - я дракон! Спасибо Джесс... - возразила Мерида. - А ты невидимка. Не беспокойся и за Ником пригляди, а я тут разберусь"


Последний раз редактировалось: Мерида (Вс Янв 20, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Снизошла я до вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyПт Янв 25, 2013 11:31 am

Вскоре маги разделились эльфийка и светловолосый парень пошли в другое место, а девушка и старик остались в доме. Саурон задумался "С одной стороны лучше проследить за эльфийкой, она может предстовлять опасность, с другой остольные тоже наделены магическими способностями и их нельзя недооценивать" подумал тёмный дух. "хотя почему они меня заитрересовали, они наверняка не единственные маги в этом мире." задумался Саурон и решил оставить странную компанию в покое. Тёмный дух предпочёл осмотреть город.В основном он держался края дороги, так-как духи в отличее от призраков хоть и недидимы сквозь предметы проходить не могут. Вскоре дух понял, что на ожевлённой главной улице шансы узнать, что нибуть интересное очень малы. Саурон отправился на окраину города, ему захотелось обдумать всё в тишене, в дали от копашащихся словно мровьи людишек. Саурон достаточно быстро доврался до окраины города и тут его внимание привлекла ешё более необычная компания - парень и огненная дракониха, а на дереве сидел ещё один парень в очень светлыми волосами, Саурон решил, оставаться в тени деревьев, Вскоре дух понял, что седящего на дереве парня видит только дракон. Вдруг из-за одного из деревьев выскачила девушка с огненно-рыжими волосами, Саурон сразу догадался, что рыжая девушка является эльфом. Саурон не понинал чему удивляться больше: тому, что в в Алагейзии есть драконы, или тому, что эльфийка совершенно дракона не боялась. В Средиземье Саурон лишь однажды встречался с драконом и понял. что к драконам лучше близко не подходить если тот сам это не одобрит. но девушка-эльф заговорила с драконом, как с равным и предложила свою помощь. Тут тёмный дух заметил, что за спиной парня появимлся ещё один человек, ну или кто-то на человека очень похожий.
Офф не удивляйся Джек, я могу тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма EmptyВс Янв 27, 2013 6:58 pm

ОФФ: меня уже такое чувство, что удивить меня стало намного сложнее...
Джек внимательно наблюдал за подозрительном парнем (которого, как и его спутницу, я не могу заставить отписаться!!!)
Затем он заметил темную фигуру, которая внезапно появилась на горизонте. Эльф быстро слетел со своего места и направился к тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности Тирма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Тирма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Тирм-
Перейти: