Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Окрестности Тирма

Перейти вниз 
+9
Леголас
Волдеморт
Саурон
Кира
Астрид
Джек Фрост
Мерида
фэлина
Ник
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 5:31 am

Саурон очень удивлённый поступком рыжей эльфийки решил воспользоваться телепатией, он разщитывал, что благодоря мыслям и воспоминаниям девушки-эльфа сможет побольше узнать о драконах и может быть даже заручиться их помощью. Но тут его внимание отвликло какое-то движение. Парень сидевший на дереве спрыгнул на землю и направился к нему.. Тёмный дух был удивлён тем, что кто-то в Алагейзии мог его видеть. Объяснение могло быть только одно светловолосый парень тоже был духом. Саурон знал, что духи бессмерты и решил не нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 7:49 pm

ОФФ: Я тут даже незнаю что писать.

Ник смотрел как Мерида в облике дракона смотрит на рыжую эльфийку а та на нее. Долго он это выдержать не смог и все таки не удержался и задал один единственный вопрос, что у него был в голове.
-Что тут вообще происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 3:06 pm

Мерида даже и не знала, что им всем ответить на такой "подарочек". Но, внезапно, воздействие Джесс прекратилось, и эльфийка, вновь объятая пламенем, снова явилась присутствующим в эльфийском виде.
- Эм... - только и сумела ответить Мерида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-10-16

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 4:43 am

Ник снова не ожидая этого отскочил, и от удивления сел на землю увидев перед собой снова эльфийку. На языке был только один вопрос:
-Ты объяснишь это все? Или мы мирно как будто ничего не было пойдем до Сурды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 1:30 pm

ОФФ НУ ВЫ напросились: вынос мозга горантирую
Лорд Волдеморт шёл по главной городе города, который как он узнал назывался Тирмом. Тёмный лорд всё ещё бумал о том оттались ли в Алагейзии Всадники и если остались, как переманить их на свою сторону. Он не заметил как вышёл на окраину города, там он увидел то что заставило его на время забыть о Всадниках: прямо на глазах изумлённого Волдеморта огненный дракон превратился в девушку. Волдеморт решил не скрывать своего присутствия и убедившись что капюшон скрывает его люцо вышел к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 1:32 pm

ОФФ: Какие мы прям злобные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:05 pm

Такой наплыв впечатлений (дракон, превратившийся в девушку, незнакомец в капюшоне, вопросы парня...) все эти события наложились на утомление в связи с путешествием и Кира из-за преизбытка чувств...упала в обморок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:28 pm

Реакции Джека на было равных на поляне, так как во время того, как Кира быстро приближалась к земле, Дух молниеносно подлетел к ней и подхватил на полпадении. Со стороны это выглядело очень спецефически: эльфийка в падении замерна, так и не долетев до земли, и удерживало её черт знает что!
Нет, ну конечно Мерида видела, какой именно черт это сделал, но у остальных то такой способности не было (не беря в счет Саурона... Он видит Джека, Мерида видит его)


Последний раз редактировалось: Мерида (Ср Фев 06, 2013 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайт

Лайт


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:43 pm

Лайт, когда увидел, что девушка падает, уже было бросился к ней, но тут же остановился, увидев что тело той, остановилось так и не упав на землю.
"Это еще что за чертовщина...!"
Удивлению оборотня не было предела. Рот раскрылся, а глаза стали словно блюдца (но за повязкой их было, естественно, не видно). Лайт уже был готов сам упасть в обморок, но удержался за дерево...

Вернуться к началу Перейти вниз
Мерида

Мерида


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 27
Откуда : Тмутаракань

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 6:56 pm

- Твою душу за ногу! - крикнула Мерида на Джека. - Что ты вытворяешь?
Эльфийка подошла к композиции из духа и девушки и, аккуратно положила последнюю на мягкую траву. Потом она позвала Ангуса, который молниеносно пришел на зов, и достала из походной сумки небольшую бутылочку, открыла её и поднесла к носу сони. В бутыльке находился раствор аммиак и попросту говоря нашатырный спирт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 5:49 pm

Волдик в шоке уставился на эльфийку. которая чуть не упала в обморок,но была поднята чем-то невидемым, но через сикунду он пришёл в себя "наверное какие-то бестелесные существа" решил он вспоминая фестралов и дементоров. В это время все суетились вокруг эльфийки необращая внимания на тёмного мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 5:55 pm

В отличие от остольных Саурон видел Джека и не был удивлён произходящим, его больше заинтересовало появление человека в чёрном плаще. Тёмный дух решил проникнуть в мысли незнакомца, но встретил не только приграду, но и мощный отпор. Это очень заинтересовало духа и он решил при первой же возможности познакомиться с магом
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 7:55 pm

- Почему ты меня видишь? - крикнул Джек Саурону, да бы тот не сильно матерился на Админа из-за того, что так ничерта не успевает делать и не знает, как можно ответить на твой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 4:24 pm

Офф
Ас отписывайся чаще, иначе, гальб уничтожит эльфов, Саурон свергнит Гальба верней, даст гальбу конопляных печенек, а тот откажится от власти, Волд придумовший идею с печеньками станит моим предвовным магом, а Дарза Фэли, Шиарра и остольные злодеи станут моими новыми вестниками типо незгулов Или ты не против?

Саурон понял, что вопрос абресован ему и крикнул в ответ: как я понял, ты - дух, я тоже, а духи почти наверняка должны видеть друг-друга, а вот почему эльфийка-дракон тебя видит? спросил тёмный дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 9:21 pm

ОФФ: Я не против, а вот ГИА против. Он кричит: забудь о них! Я единственный в твоей жизни! Интернет предназначен для поиска полезной информации, а не для написания постов...

- Потому-что она эльфийка-дракон. - смеясь, сказал Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 11:53 am

"Ну а по подробнее, как я понял ты имеешь а виду что драконы и им подобные тоже нас видят? спросил Саурон сталаясь не пропустить не слова незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Фрост

Джек Фрост


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 27

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 4:42 pm

- Ну... Наверное так... - ответил Джек. - А почему тебе так это интересно?

ОФФ: Если после меня опять отпишется ШизоЗло и больше никто, то я прибью сначала Гошу (в скайпе), а потом КираШизоЛайти (в реале)... Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyСб Фев 23, 2013 7:47 am

ОФФ: ладно уж, пожалею себя - отпишусь...)

Едкий запах заставил эльфийку очнуться. Перед собой она увидела лицо рыжей и морду огромного коня. Быстро вскочив на ноги она осмотрелась.
"Вроде ничего не произошло..."
Кинув быстрый взгляд на волка она поняля, что что-то здесь не так и спросила у рыжей незнакомки:
- Что произошло? Как тебя зовут?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2013 4:05 am

Я пока ещё не встричал никого кроме вас кто меня видел" сказал Саурон, про то что он из другово мира тёмный дух решил промолчаать, всё равно неповерят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2013 8:00 am

ОФФ: Ну теперь хочу еще пост Ника за компанию... ПОКА ОН НЕ ОТПИШЕТСЯ, ДЖЕК И МЕРИДА ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЯТСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2013 5:27 pm

ОФФ: А я тут запутался, объясните ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 4:19 pm

офф все посты прочитай
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 5:49 pm

офф: я тут как бы вообще даже с этим запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
фэлина

фэлина


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 24
Откуда : Алагейзия

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 3:50 am

Мирида - снова эльф, Кира от извытка впечатленицй в обмороке, двое моих персов тоже здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Леголас

Леголас


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-05

Окрестности Тирма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 3:32 pm

А че мне делать то?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности Тирма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы Тирма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Тирм-
Перейти: