Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 город Дарет

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: город Дарет   город Дарет EmptyСб Ноя 24, 2012 3:28 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Ноя 24, 2012 3:43 pm

Иегрина как и в прошлый раз оставила Цюй недалеко от города и сама направилась туда подстраховывая Брома и Эрагона.
Лошади шли рядом с друг другом, вокруг так же пустынно как и в Язуаке. Бром насторожился.
- Не нравится мне это, - прошептал он, - Возьмем то что нужно по быстрому и уедем.
Внезапно дорогу им перегородили повозки, а оттуда выскочил смуглый мужчина.
- Не двигайтесь. - сказал он, - Вы окружены.
На крышах домов показались лучники.
"Чудно.." - Иегрина стояла рядом с Кадоком, со стороны Эрагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Ноя 24, 2012 6:36 pm

Неожиданно позади повозок появилась эльфийка. Откуда она взялась, никто не видел. Астрид медленно прошла мимо повозок и встала прямо перед лицом главаря банды. Она наклонила голову набок и посмотрела ему прямо в глаза.
- Что вам от нас надо. Я со своими друзьями просто путешествую и прошу нас не задерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Ноя 25, 2012 8:58 am

- Никому не двигаться, я сказал, - повторил главарь сердито глядя на Астрид.
- Мы здесь проездом, просто хотели пополнить провизию, - начал бром.
- С чего это мы должны вам верить? - главарь отошел от Астрид. - Я смотрю вы хорошо вооружены.
- Вы тоже неплохо. Времена такие...
- Ургалы шныряют повсюду, а мы свой дом не собираемся отдавать и будем за него бороться!
- Так я провизию закуплю, и нас здесь не будет.
- Ладно, что вы хотите?
Бром перечислил все что нужно, главарь отправил одного лучника.
- Не думал, что Ургалы и до сюда добрались, мы встретили их в Язуаке, город можно сказать стерли с лица земли.
- Да что вы, не может быть, я знал там многих ребят!
- Мы сами еле ноги унесли, с нами и женщины, один раненный...
"Мы такие слабые и беззащитные" - умилялась про себя Иегрина. "А круто если бы Бром сказал что мы его дочки, а Эрагон сын..значит для нас Эрагон был бы братиком..уиии"
- Ужасно, ужасно... - пробубнил главарь.
Тем временем вернулся лучник. Бром расплатился с ним и распихал все по седельным сумкам.
Повозки разъехались и Бром тронул коней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Ноя 25, 2012 12:55 pm

"Рин!" - шикнула на эльфийка Антрид - "Хватит бред нести... И думать тоже!"
В этот момент Астрид увидела на себе недоумивающий взглад главоря той банды. Девушка отвернула и с невозмутимым видом зашагала вперед, на всякий случай закрыв свои мысли, мало ли что. И т олько когда банда отошла на приличное растояние от города, эльфийка возмущенно выговарилась Брому:
- Ты что, считаешь меня такой беззащитной? И тогда ужи мы с Рин девушки, а не женщины!
"А еще точнее, эльфы" - тихо посмеиваясь, спустился с небес Хаку.
- Эльфийки, тогда уж!
"Ну да, конечно. А теперь представь себе их лица, если бы Бром такое выдал. А если бы еще и я спикировал к вам, тогда уж у них крыша вообще сьехала бы." - начал ёрничать дракон.
- Хватит! Может Брому я и не могу навалять, а вот тебя от меня никто не защитит. - и эльфийка и набросилась на шею своему дракону. А Хаку быстро расправил крылья, взмыл в небо и скрылся в облаках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Ноя 25, 2012 1:22 pm


Молодая девушка шла по извилистым улочкам города. Она приехала туда недавно, но город уже ей наскучил. Девушка ловко лавировала среди повозок с провизией и толпы людей. Обычно в городе было намного меньше народа, но сейчас среди них невозможно было протиснуться и это начало порядком раздражать рыжеволосую. Волосы ярким пламенем разметались по плечам девушки, но ей было плевать, для нее сейчас было главным дойти до городского рынка и как можно быстрее, но развить скорость не позволяла толпа. Девушке не давал покоя вопрос: почему все так столпились и стоят как вкопанные? В конце концов, ей удалось выйти из этого хаоса людей, повозок, еды и домов. И только рыжая спокойно хотела вдохнуть долгожданный свежий воздух, как перед ней открылась, довольно интересная картина. Молодая девушка в рубахе и штанах с короткими волосами стояла перед мужчиной средних лет и что-то у него выясняла, рядом с ней стояли еще трое людей, их рыжая не успела разглядеть, так как ее сильно толкнули, и она упала при этом сильно ударившись коленками о камни. Когда встала вся компания уже скрылась из виду. Девушка уже хотела идти по своим делам, как боковым зрением заметила невдалеке какую-то сверкающую точку. Она подняла глаза и чуть не упала обратно на камни улицы…она видела…живого, летающего высоко в небе дракона…
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Ноя 25, 2012 2:39 pm

ОФФ: ...неожиданно...

Астрид повисла на шее дракона и дергала его за уши, а Хаку вытворял такие маневры, что эльфийка уже не понимала в каком направлении земла, а в каком - звезды, но ей было очень весело. Неожиданно дракон почуял что-то неладное. Он резко раскрыл крылья и повис в пространстве, а эльфийку так тряхнула, что она чуть не разжала руки. Астрмд еле-еле пришла в себя и вскарабкалась на спину Хаку.
"Что произошло?" - спросила девушка, почуяв страх дракона.
"Мне показалось... Смотри!" - в ужасе воскликнул дракон.
"Скулблака Вэн" - произнесла эльфийка и окаменела. Она увидела на темно-синей чешуе дракона взгляд какой-то рыжеволосой девченки. Но соеринтировалась Астрид быстро. - " Вверх, Хаку, вверх! Лети в обака. Быстрее!"
Дракон перенаправил крылья и ринулся в облака, в надежде, что там его не будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Ноя 25, 2012 6:03 pm

Бром ничего не сказал Астрид.
Кони ехали себе потихоньку, а Иегрина ждала на другой стороне в леса свою Цюй.
- Ургалы и вправду повсюду..а что с раззаками? - спросила она.
- Пока неизвестно, но и они не отстают, главное не попасть в их засаду, хорошо бы если б Эрагон уже летал на Сапфире, быстрее бы добрались до Тирма.
- Там нам туда, значит?
- Угу.
Далее поездка продолжалась молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyПн Ноя 26, 2012 3:10 am

ОФФ: Ну так давайте полетаю. Че тормозить то уже. По идеи уже пораааааа.

*Все случившееся в Дарете шокировало Эрагона. Он понял, что им очень повезло, потому что он успел купить кожаные перчатки и спрятал руки в карманах. Пока Бром с Рин, что то обсуждали Эрагон придумал прикольную вещицу. Он достал свой охотничий нож сделал замеры на пальцах перчатки и отрезал их. В итоге получились перчатки, но как бы не полностью. Пальцы были снаружи, что помогла многому. Например было теперь удобно стрелять из лука.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyПн Ноя 26, 2012 7:33 am

ОФФ: прямо таки велосипед придумал...))))

Хаку быстро удирал от глаз странной рыжеволосой девчонки и не нашёл ничего лучшего, как спуститься обратно к банде. Дракон сложил крылья и стрелой полетел к земле. "Чем больше скорость спуска, тем меньше вероятность того, что меня опять заметят." - успокаивал себя Хаку.
"Чем больше скорость спуска, тем больше вероятность того, что я упаду с тебя." - изо всех сил принимаясь к дракону, думала эльфийка.
Наконец, когда всадница с драконом вынырнули из-за облаков, Хаку приближался к земле очень быстро, но в последнюю секунду он расправил крылья и, чуть не впечатавшись в какую-то глыбу, приземлился за там, где его точно никто не заметит. Эльфийка стекла со спины дракона и устало прилегла на траву. Хаку так же устало опрокинулся на спину и тяжело упал рядом с всадницей.
"Все! Сегодня больше не летаем." - буркнула Астрид
"Ладно. А как мы догоним нашу банду?" - поинтересовался дракон.
"Пешочком, Хаку, пешочком!" - сказала эльфийка и уставилась в голубую лазурь неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyПн Ноя 26, 2012 1:37 pm

Офф: куда пишем переход? пусть будет локации

Иегрина так и не пересела на Цюй, драконихе поручили смотреть все с воздуха. Рин села с Бромом, лошади ехали через лес.
Старик и Рин высматривали чистое место для практикования полетов Эрагона и Сапфиры.
--->локации для путешествий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyПн Ноя 26, 2012 2:12 pm

Кира стояла, как вкопанная, боясь пошелохнуться, она боялась спугнуть ведение. Она четко видела дракона, рассекавшего своими могучими крыльями воздух. На драконе девушка видела маленькую женскую фигуру, дергавшую бедного дракона за уши. Кира улыбнулась, но вскоре опомнилась - дракон ее заметил и начал стремительно спускаться к земле. Приятное тепло разлилось по телу…
«Бьюсь об заклад эта девушка эльфийка, нельзя упустить их из виду!»
Подумав, так молодая особа начала пристально следить за интересной парочкой. Чтобы не привлекать внимание прохожих рыжая отошла к стене ближайшего дома. Дракон и молодая всадница стремглав неслись к огромной глыбе…
«Они сейчас разобьются!!!»
Не успела Кира закончить мысль, как дракон расправил крылья и плавно приземлился за объектом недавней опасности. Кира облегченно вздохнула. Постояв минуты 3-4 около дома и не увидев никого из милой парочки, рыжая решила, что пора действовать… Она прикрыла глаза и сосредоточила всю свою силу… 10 минут… 20 минут… 30 минут… и эта долгожданная мысль:
«Нашла!»
Девушка звонко рассмеялась, испугав, хоть и малочисленных, но все же как никак прохожих, но это не имело значения. Наконец-то, наконец-то она нашла подобных себе, способных ее понять… Она бежала со всех ног к пока еще незнакомым ей существам, но кажущимся родными… Ее босые ноги стали ватными от счастья, по всему телу разлилось невероятное тепло, которое девушка никогда до сих пор не чувствовала, ступни отрываясь от камня в бешеном беге с каждым шагом и прыжком заставляли сердце биться чаще, чуть ли не выпрыгивать из груди. Чем ближе к цели, тем больше волнение… И вот она прямо перед камнем, а за ним те кого она так долго ждала. Кира выровняла дыхание, собралась с силами и… вышла навстречу к путешественникам с приветливой улыбкой…
- Привет!
Сказала Кира как можно более нежным голосом и подняла руку в качестве приветствия…

Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyПн Ноя 26, 2012 2:47 pm

Астрид лежала на холодной земле в виде звезды, а дракон распростер в разные стороны крылья. Только вот такая картина продолжалась недолго. Когда рыжеволосая появилась на поляне, эльфийка подпрыгнула от неожиданности, а Хаку быстро вскочил на лапы и попытался спрятаться за спиной у Астрид. Это, конечно выглядело очень смешно, он всадница не растерялась. Она быстро направила в сторону незнакомки лук:
- Кто ты такая, и зачем ты меня выслеживаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВт Ноя 27, 2012 3:01 pm

ОФФ: ...Хаку спрятался за спину Астрид... ОРИГИНАЛЬНО - в твоем репертуаре....


Киру очень позабавил дракон, прятавшийся за спиной эльфийки, и она невольно рассмеялась. Но незнакомка, кажется, не разделяла веселья девушки, а напротив, была настроена решительно и наставила на рыжую лук.
- Кто ты такая, и зачем ты меня выслеживаешь?
Девушка была готова к такому развороту событий. Она немного приподняла край топа, под которым она носила кинжал и кончиком большого пальца чуть-чуть вытащила его из ножен, давая этим понять, что если понадобиться она без раздумий может пустить его в бой.
- Я не хотела бы драться с тобой, давай все решим путем диалога…
Кира начала разговор спокойным голосом, надев на лицо маску спокойствия и уверенности, без доли страха и волнения, она смотрела в упор на собеседницу.
- … Я хочу подружиться с вами и вместе путешествовать. Я такая, как и ты, незнакомка…
Как будто бы услышав слова рыжей особы, подул порыв сильного ветра и разметал волосы рыжей по плечам, приоткрывая ответ к тайне девушки…
- … Я тоже эльфийка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСр Ноя 28, 2012 2:21 am

*Эрагон сел на лошадь и подождал пока Сапфира взлетит. После он поехал за Бромом и Рин. Ему не хотелось потеряться и потом попасть на глаза Гальбаториксу который его прикончит.*

----------------->Локации для путешествий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСр Ноя 28, 2012 1:29 pm

ОФФ: Да... еще кто кого прикончит...

Астрид немного затормозила, но лук опускать не стала.
- Ну и что. Я много эльфов на своем веку повидала и не все мне добра желали. И хватит над моим драконом смеяться! - начала потихоньку злиться эльфийка. А Хаку вышел из-за спины всадницы и стал глухо рычать, показывая всем своим видом то, что он готов атаковать в любую секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyЧт Ноя 29, 2012 1:52 pm

Цюй летела высоко в облаках.
- Я проклята Богами...Что за день...мы смогли потерять Астрид..ладно она маленькая, её с высоты не разглядишь, но я смогла умудриться потерять целого дракона! Никаких признаков Хаку.
Рин вздохнула.
"Гляди" - сказала Цюй.
Иегрина направила свой "скарплакас вен" вместе с драконшей.
"Там еще человек" - сообщила драконша.
- Ясно, болтает с кем-то, ох Астрид.
"Да, с луком"
"О, значит враг, ну..он один, тогда кинь смс Хаку, чтобы они поторапливались и скинули этот хвост с себя. Они не должны пропустить как эрагон будет летать на Сапфире. И я уж тем более не пропущу!"
Пообещала себе Рин.
"Ты еще не раз увидишь.."
" Это первый полет!
"
Цюй передела все Хаку (если дракон не отгородился)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Дек 01, 2012 4:54 pm

Девушка облокотилась на камень, из-за которого вышла несколько минут назад, чувствуя, что разговор затянется. Она глубоко вдохнула лесной воздух, напоенный ароматами сотни цветов и деревьев. Но в эти ароматы начал прокрадываться, неподдельный страх за себя, сама не зная почему, но ей показалось, что она чувствует ауру дракона, который находится совсем недалеко, а страх у нее из-за того, что он сильно отличался от дракона, стоявшего прямо перед ней. У незнакомого дракона были лучше выработаны: сила воли, жажда к охоте, он казался более диким, не прирученным. Страх, страх, страх… Кира выбросила эту мысль из головы и тут на нее нахлынула новая волна тревоги, но уже не такой сильной как первая. Рыжая чувствовала биополе не только дракона, но и еще кого-то… человека… нет… всадника… не совсем… эльфа… да, именно эльфа, а точнее эльфийки. Ее аура была крепко связана с биополем эльфийки, стоявшей перед Кирой. Девушка быстро определила, где именно находились незнакомцы. Она резко вскинула голову, столкнувшись с догорающим солнцем и драконом на его фоне. Драконом темно-синего цвета и очень красивым. На драконе не менее красивая сидела всадница. От разглядывания этой парочки Киру отвлек голос девушки с луком.
- Ну и что. Я много эльфов на своем веку повидала и не все мне добра желали. И хватит над моим драконом смеяться!
Кира не обратила никакого внимания на это немного обидное и колкое замечание, и даже не посмотрев на ту, которая это сказала, рыжая произнесла, совершенно не относящийся к этому разговору факт.
- Это твои друзья? Всадница сильно взволнованно и очень сердита на тебя. Ладно, раз уж разговор все равно не сложился, то не смею более вас задерживать, летите.
Девушка убрала руку с ножа и мило улыбнулась. Она быстрым шагом завернула за камень и направилась обратно в город. На ее фиолетовые глаза навернулись слезы, она мимолетным движением руки их смахнула.
« Я не буду плакать из-за такого пустяка…»
Она улыбнулась сама себе, чтобы ободриться.
« …я обещала. Да, я в сотый раз остаюсь одна. Да, мои надежды опять не оправдались. Да, у меня нет ни друзей, ни родных. Но это пустяки мне не привыкать».
Рыжая еле-еле улыбнулась и еще больше заторопившись, побежала к городу, в котором жила уже более двух недель, но который не стал для нее родным. Каменные стены домов до сих пор отдавали холодом к чужой для них девушке. Серый камень площадей оставался для нее могильным, хотя эти площади никогда не были кладбищами. Даже люди, казались ей бездушными, черствыми сухарями, желавшими лишь пить, есть, спать и поддаваться земным утехам. Они никогда не заводили с ней разговор, никогда не пытались с ней пообщаться, даже когда она что-то покупала на рынке, она чувствовала, как в их грубых жестах, невнятных словах сквозят зимний холод и недовольство, смешанное с ненавистью, и граничащее с неприкрытыми недоверием и презрением. Ни капли сожаления, сострадания - ничего кроме бессердечия и бездушных скелетов. А эти эльфийки? Они могли бы взять ее с собой, но по каким-то своим причинам не сделали этого. Почему?
« Не знаю, но причины на, то точно были. Ладно, что было, того не вернешь! Пусть у них все будет хорошо, ну или хотя бы, получше чем у меня!»
На лице Киры расплылась широкая улыбка. Так она шла недолго. Кира никогда бы не подумала, что в один миг может поменяться все из-за такого, казалось, маленького инцидента….


Вернуться к началу Перейти вниз
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Дек 01, 2012 5:26 pm

Цюй начала балаболить насчет незнакомки, тогда Иегрина задумалась. Все обдумав, девушка наложила на дракона заклятие невидимости, но легкое, люди бы точно не разглядели, но у эльфов другие глаза. Цюй сложила крылья и полетела камнем вниз. Лапами она подхватила Киру и отпустила где-то около леса.
Иегрина слезла с дракона.
- Эм..извини, что мы под так тебя подхватили..но мой дракон настоял... - Рин попыталась улыбнуться.
Цюй заурлыкала, разминая крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Дек 01, 2012 7:14 pm

Перед эльфийкой неожиданно вспыхнули те чувства и мысли, которые наполняли, уходящую в даль, незнакомку. Астрид медленно опустила лук и опустошенно села на зеленую траву. Она, почему то, чувствовала себя виновной в столь грустный мыслях Киры:
"Что я наделала?" - огорченно спросила девушка.
"Я понятия не имею" - как бы отходя от ответа, процедил дракон.
"Хаку..." - злобно крикнула эльфийка.
"Не знаю... но знаю что делать" - быстро сказал Хаку, увидев, как Цюй ловко хватает незнакомку и оставляет недалеко от их места встречи. "Пошли" - сказал дракон и схватил Астрид. Хаку всю дорогу нес всадницу в лапах. Когда же он приземлился, эльфийка негромко передала Рин: "Почему ты не пошла с остальными? Я бы тут как-нибудь сома все разгребла."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyСб Дек 01, 2012 7:45 pm

"Извини, меня Бром послал..а мне знаешь ли очень одиноко находится в общетсве этого старикашки, который только и делает, что ворчит на меня" - виновато сказала Рин, шаркая ногой по земле.
"Ну что мне еще оставалось делать..."
Девушка посмотрела на Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Eragon000

Eragon000


Сообщения : 486
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 26
Откуда : Инта

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Дек 02, 2012 4:45 am

*Эрагон сидел на камне когда два дракона и две всадницы пропали из этих мест. Одни пропали, а другие полетели их искать. Бром молча делал седло для Сапфиры. Он хотел, что бы Эрагон полетел на ней. Как будто им так будет быстрее перемещаться. Вот если бы еще и у Брома был дракон. Тогда мы им было бы намного быстрее, а так.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Дек 02, 2012 8:58 am

Перед рыжей стояли две милые эльфийки - всадницы и их драконы. Кира не чувствовала чтобы от них исходила какая-то опасность, но при этом ее просто трясло, руки дрожали, а ноги подкашивались и ей казалось, что она сейчас упадет.
« Кира, глупая девчонка, возьми себя в руки! Они тебя не обидят!»
Девушка шумно вздохнула, пытаясь, успокоится. От размышлений ее отвлек голос шатенки, чей дракон приволок ее обратно к лесу.
- Эм..извини, что мы под так тебя подхватили..но мой дракон настоял...
- Да, ладно ничего страшного!
Голос предательски дрожал. Почему эта всадница вызывает у нее такой страх? Она ведь ничего с ней не делает, а даже мило улыбается. Почему она дрожит, как осиновый лист от каждого ее слова?
Две эльфийки молча, смотрели на нее. Но не совсем так. Кира видела их биополя, они немного по очереди подрагивали.
« Странно, никогда такого не видела… Что бы это могло значить?...»
Кира наблюдала за происходящим, пытаясь понять, что между ними происходит. Она видела, что их ауры тесно связаны между собой и с аурами драконов, стоявших поодаль.
« Интересно…»
Вверх над страхом заняло любопытство. В бездонно-фиолетовых глазах заплясали чертики интереса к этому необычному явлению. Она уже 2 года развивала свой дар и добилась в этом больших успехов. С ауры любого живого существа она могла снять очень много информации о нем. Она встречалась с разными людьми, эльфами, животными, видела много даров, черт характеров, которые она могла как-то использовать во благо себе, но она никогда не видела, чтобы ауры двух людей так реагировали друг на друга…
- Не сочтите за наглость, но вы не могли бы мне сказать какой у вас обеих дар? Я вижу, что он не совсем обычен! Для меня это была бы полезная информация…
Любопытству Киры не было предела, казалось, она сейчас от него просто лопнет, от недавнего страха не осталось и следа. Ей надоело гадать, что это такое, и она решила спросить об этом самих эльфиек…

Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Дек 02, 2012 12:17 pm

"Ладно, Рин, не волнуйся. Все нормально" - успела сказать эльфийка перед тем, как Кира задала свой вопрос. Астрид удивленно посмотрела на незнакомку и быстро прочла её мысли. И только когда девушка поняла, к чему задан вопрос, она смогла ответить.
- То что ты видела, называется мысленная связь. С её помощью можно можно говорить с всадниками и драконами. Но и с другими такая связь тоже возможна. - тут у Киры в голове раздался голос Астрид. Она продолжала свой рассказ.
"Вот как это возможно. Я слышу все, что думаешь ты, а ты все, что думаю я. А что касается способностей..." - эльфийка подняла руки и про себя сказала четыре слова. - "Брисингр, Адурна, Виндр, Делуа..."
После этих слов рядом с незнакомкой поднялся валун приличной величины. Небольшой столб воды поднялся из ручья. Воздушный поток закружился, пронесся по верхушкам деревьев и, уменьшившись в размерах, стал вертеться на одной ладони, а на второй ладони вспыхнул голубой огонек. Все это продолжалось не больше 3 секунд. Потом вода и камни вернулись на свое место, воздушный поток поднялся обратно в небо, а огонек остался гореть на руке у Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Иегрина

Иегрина


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 27

город Дарет Empty
СообщениеТема: Re: город Дарет   город Дарет EmptyВс Дек 02, 2012 12:39 pm

- Идем, Эрагон вот-вот полетит, мы же это не пропустим - Иегрина начала отступать вглубь леса. Цюй последовала за хозяйкой, протискиваясь сквозь деревья.
---> локации для путешествий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
 
город Дарет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дарет-----Тирм
» Язуак --- Дарет
» Сам город
» Город Язуак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Долина Паланкар :: Дарет-
Перейти: