Eragon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Эрагону
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Окрестности Тирма

Перейти вниз 
+9
Леголас
Волдеморт
Саурон
Кира
Астрид
Джек Фрост
Мерида
фэлина
Ник
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2013 3:54 am

Эльфийка проигнорировала все язвительные фразы в свой адрес. Но когда её "крылья" внезапно исчезли, девушка на растерялась. Она полностью расслабилась и камнем полетела вниз. Астрид прекрасно знала, что ей грозит, но она так же знала, кто находился внизу. Хаку мигом устремился за всадницей.
"Ты тормозить совсем не собираешься?" - со смехом в голосе спросил Хаку.
"Нет, а зачем мне силы тратить в пустую? Ты что, не доверяешь её?"
"Доверяю конечно!"
"Ну вот и все" - улыбнулась Астрид.
Когда эта парочка полетела мимо облаков, Астрид сказала:
"Привет, Феникс и Холод." - этими словами эльфийка обратила на себя внимание Мериды и Джека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2013 10:52 am

офф Пишу про всех но главный Саурон
Тёмный маг назвавшийся Волдемортом изчез вскоре после прощания с рыжей эльфийкой, а Джек и Мирида настолько увлеклись разговорами друг-с другом, что не замечали тёмного духа и к вечеру Саурон решил отправиться дальше, прочь из города и поискать саюзников в материальном мире, но вдруг его внимания привлекла более чем странная картина: эльфийка падающая прямо с неба и тёмно-синий дракон.
"Привет, Феникс и Холод." эльфийка явно была хорошо знакома с этой парочкой, а на Саурона внимания не обратила, что учитывая её способность видеть призраков явно было на руку бывшему мордорскому владыке.
офф пара слов от некромантов.
Призрак слегка отстала от Хаку, но это был разсчёт ей явно не хотелось быть поджаренной драконом.
Хаку вскоре схватил свою Всадницу.
-" Вы надеюсь не слишком обиделись?" спрасила Призрак у эльфийки и дракона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyВт Май 14, 2013 7:09 pm

Мерида и Джек резко задрали головы и увидели два объекта, быстро летящих к земле.
- Астрид? - шепотом спросила Феникс сома у себя. А Джек тот час же крикнул в ответ:
- Эпично падаешь!
- Спасибо за комплимент, но я бы хотела, чтобы меня поймали. - вежливо ответила эльфийка.
- Ладно, ладно... - с этими словами ледяной эльф ринулся к эльфийке, подхватил её и поставил на землю. Мерида сразу же стала возмущаться:
- Ты всегда откуда-нибудь, да падаешь... Не надоело над Хаку так издеваться?
Дракон как раз в это время приземлился на поляну и поприветствовал рыжую:
"Здравствуй, Джесс. Давно мы с тобой не пересекались."
- Я не Джесс? Сколько раз повторять? - взбесилась Мерида.
- Хм, я тоже рада видеть тебя. - отозвалась Астрид. Тут её взгляд упал на всех остальных, стоявших неподалеку. Два парня: брюнет и блондин, и рыжая девчонка.
- А они с вами? - эльфийка показала на вышеперечисленных.
- Эм... Ну Ник со мной в Сурду вроде собирался, а вот... - Мерида не успела закончить фразу.
- В СУРДУ? - заорала Астрид. - В СУРДУ? Что ты там забыла, а? А ты - она посмотрела на Джека - Ты тоже в Сурду собрался? Мозги то у вас есть? Хм... ладно... С вами я потом разберусь (поцелуй сковородки).
Эльфийка подняла голову и мысленно крикнула:
"Призрак, Аскерия, спускайтесь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyСр Май 15, 2013 6:45 am

офф ну и постик я написала
На полянке Ламтару ивидила ещё одну девушку, та явно была знакома с Астрид и Тару решила не мишать встрече подруг, вдруг она услышала ещё один голос. он в отличие от остольных принадлежал парню.
"А кто третий? дух? Я его не так хорошо вижу " спросила Призрак.
"Он дух, эльф, как и остальные, ну если хочешь можем соединиться." придложила Тень Смерти.
"Давай, Скулбакас-вен" сказала всадница и мир стал менять привычные цвета, все краски стали темнее и одновременно на оттенок насыщене. "Сколько живу, а ни ка не привыкну." поделилась своими мыслями Ламтару.
"Призрак, Аскерия, спускайтесь."
"Идём" сказала некромантка снова открыв свои мысли. "Асха, у меня идея." Всадница подмигнула дракону вкраце изложив свой план.
Саурон тем временем наблюдавший за разговором эльфов подумал "Интересный мир эта Алагейзия, правда странный - драконы живут бок о бок с людьми, добрые духи помогают эльфам, а сами эльфы тем временем с неба падают" закончил тмный дух перечисление прелестей Алагейзиии и вдруг он заметил приземляющихся Всадника и дракона, в нескольких метрах от земли Ламтару спрыгнула со спины драконихи и в стиле начинающего самоубийцы сделав кувырок призимлилась на все четыре конечности, как кошка.
"Я понимаю, эпичность - наше всё, но ты всю еду разпугаешь" сказала Кери закрывая своё сознание, Ламтаару не была удивлена, обидевшись Аскерия часто закрывала своё сознание, но это длилось не больше нескольких часов. Но в этот раз причиной поступка чёрной драконихи была не только обида, она увидела ещё одного духа, но пока не хотела привлекать внимание Тару, которой компания Астрид была интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyЧт Май 16, 2013 5:22 am

ОФФ: наконец-то мои ленивые руки дошли до постов))

Эльфийка только-только пришла в себя, но ей опять пришлось испытать большое удивление, когда к земле летела девушка и вдруг ее подхватил воздух и поставил на землю. Кира улыбнулась.
"Значит здесь все-таки кто-то есть..."
Лайт наблюдал за этим издалека и когда услышал про Сурду, то его это очень даже заинтересовало.
-В Сурду, говорите, собрались,-он сделал шаг вперед-если честно мы с Кирой,-парень показал на девушку-тоже как раз туда собирались, поэтому можно с вами?!
Волк уже предвкушал занимательную войну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 24
Откуда : Средиземье

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2013 7:49 am

Саурон с интересом оглядел всадницу чёрного дракона, Девушка привлекла его тем. что держалась спокойно и слегка отчуждённо "Она явно незнакома с остальными, разве, что с эльфийской Всадницей" подумал тёмный дух. "Да и аура у неё тёмная, больше похоже на назгула, чем на эльфа." размышлял Владыка Мордора. За своими размышлениями он незаметил, что дракониха подошла к кустам рядом с которыми находился он сам. Саурон решил воспользоваться своим даром, но в этот раз Саурон лишь аккуратно проник в сознание ящера не пытаясь атаковать или подчинить его.
"Я - Аскерия, можешь называть меня Тенью Смерти." превставилась драконица.
"Саурон." представился тёмный дух.
"Твоя магия кажется мне знакомой и чужой одновременно, а я в магии разбираюсь, поверь на слово." в голосе аскерии чувствовались спокойствие и мудрость, но её мудрость явно была тёмной и это Саурону нравилось.
"Неудивительно, что моя магия кажется тебе чуждой, я из иного мира, что зовётся Средиземьем" сказал тёмный дух.
"Средиземье, некогда не слыхала." сказала драконица "Но предлогаю присоединиться и вместе постигать тайны Алагейзии" предложила Тень Смерти. "Саурон явно не будет против некромантии, сам наверное ей владеет." подумала Кери скрыв эти мысли от Саурона. "Колдунья с белыми волосами - это моя Всадница - Призрак." Аскерия взмыла в ночное небо оставив Саурона подумать над её предложением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 4:45 pm

Девушка быстро оглядела всех.
- Я так понимаю, что здесь все в Сурду собрались!
- Да... - тихо протянула Феникс. - Я обещала помочь Нику...
"Ну я куда же без меня? Я не могу такое веселье пропустить!" - заявил Джек.
- Ну а мы с ними. - твердо заявила Кира.
- Да. - поддержал ее Лайт.
- Ну а ты, Призрак? Ты тоже в Сурду пойдешь? - поинтересовалась Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyСр Июн 12, 2013 12:58 pm

"Тень Смерти!" позвал Саурон драконицу, "Я с вами, только вот куда вы направляитесь?" 
Тем временем Астрид, Ламтару и остольные обсуждали куда им направиться.
  Ну а ты, Призрак? Ты тоже в Сурду пойдешь? 
"Ну если Кери не против, то я с вами в Сурду, но нас явно больше, чем драконов, да и лошади не у всех есть." размышляла Тару. "Кери ты с нами?" 
"Куда уж без вас." примирительным тоном отозвалась Аскерия. "Но можно с нами ещё кое-кто поедет?" спросила дракониха. Как только Кери произнесла эти слова Саурон вышел из-за дерева, за которым всё это время стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волдеморт

Волдеморт


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyЧт Июн 13, 2013 6:33 pm

офф Я тоже с вами не против (аваду, круцио и империо обещаю не использовать.

Целый день проходя по городу и не узнав ничего полезного Лорд Волдеморт  решил вернуться на поляну, на которой встретил Саурона, Киру и остальных. Уже наступили поздние  сумерки и видеть дорогу  стало сложнее.
"Люмос" на кончике палочки мага загорелся огонёк, озорявший всё золотистым светом. Тёмный лорд на секунду остановился припоминая маршрут и уверенно зашагал в нужном направрении. Через несколько минут Волдеморт увидел ту самую поляну. Кроме Мириды, ,Киры, Хаку и Астрид с которыми тёмный маг был знаком он увидел также беловолосую девушку и чёрного дракона. 
 Ну а ты, Призрак? Ты тоже в Сурду пойдешь? - поинтересовалась Астрид.
Ну если Кери не против, то я с вами в Сурду, ответила беловолосая колдунья 
Призрак. Хм странное у неё имя." подумал Тёмный Лорд
Куда уж без вас." примирительным тоном отозвалась Аскерия. "Но можно с нами ещё кое-кто поедет?" спросила дракониха. Как только Кери произнесла эти слова Саурон вышел из-за дерева.
"Саурон, кажется так звали духа, " вспомнил Волдеморт. "Вот бы отправиться с ними." Лорд  достал из рукава мантии свою палочку. "Да вот только без империуса тут не обойтись." маг хотел отказаться от этой затеи, но вдруг вспомнил, что читал об одном заклятии позволявшем менять внешность. Волдеморт прошептал слова заклятия даже не надеясь на успех. Но ээффект превзошёл ожидания. Теперь Лорд выглядел, как после окончания Хогвартса (внешность смотрите на аве), только глаза остались ярко-багровыми. "Так намного  лучше, все доверяли Тому Риддлу и никто не подозревал, что я стану  величайшим магом всех времён"  подумал Тёмный Лорд откидывая копюшон мантии и выхотя из-за кустов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия Вильфорд

Офелия Вильфорд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-23

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyСб Сен 28, 2013 7:15 am

ОФФ: пишу от лица Киры и Лайта, просто, в лом переходить на другой профиль))

Парень подошел к Кире. Та внимательно вглядывалась в новоприбывшую девушку. Лайта это забеспокоило.
-Ты чего? Знаешь ее что ли?
-Вроде,-заикаясь пролепетала эльфийка. Подойдя к темноволосой, она спросила,-мы случайно с тобой не встречались...в Дарете.
Да, девушка помнила, это были именно те эльфийка и дракон, с которыми она разговаривала за городом, у камня и просила взять ее с собой...

ОФФ: ну все Астрид-ты попала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Астрид


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : Из 51)

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 5:32 pm

Но Астрид вообще не слышала вопроса эльфийки, да и других тоже. Она очень рьяно спорила с Меридой. Мол, негоже злить эльфа, ибо грядет наказание в виде сковородки и тому подобное. А рыжей хоть бы что! Она все равно стояла на своем:
- Астрид! Я не могу вечно сидеть в этом городе! Я вольна ходить туда, куда захочу!
- Нет!!! - ашь взвизгнула от злобы эльфийка. - Да как ты смеешь со мной в таком тоне разговаривать!
После пошли не совсем приличные выражения сначала на человеческом, потом на эльфийском. В итоге Астрид замолкла, и никто более не посмел нарушить образовавшейся тишины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eragonword.forum2x2.ru
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 5:52 pm

'Хорошо что меня не видно, хотя она всадница, кто знает.' - Саурон вновь нащупал сознание драконики-некромантки.
- Летим или как? мысленно и уже без всего тёмновластилинского пафоса спросил дух. Всадница тем временем заметила Волдеморта, и без страха подошла к новенькому.
-Подслушиваем?
- Если бы оно мне было надо, подслушал бы менее гуманным способом. - с усмешкой, но всё же шёпетом сказал Тёмный Лорд.
- Не страшно, но так и быть поверю.
- А чего это вы шепчитесь?
- когда Ас болтает её лучше не отвликать. А ещё я вижу оной леди на всё пурпурно и берюзово.  Надо что-то делать, иначе мы до утра обречены слушать оный маналог о пользе скавородок в жизни эльфов.
- Аска, поднимешь двоих?

- Только если одного придётся тащить в когтях. - но когда глаза драконихи встретились с богровым взглядом тёмного лорда та не выдержала.
- шучу, выдержу.
- Вот и славно, летим.
- А Сау? - спросила Тень.
- Кто кто?
- Скулбакосвен
- Ещё один, к счастью невидимый
. - подвела черту под мысленным спором беловолосая. (Весь деалог начиная с "Кто-кто" к счастью был мысленным.
- Сау и ты на дракона, а мне в когтях летать не в первой. - крикнла некромантка бывшим тёмным владыкам.
- Ну уж нет, я и так неплохо летаю. - возразил тёмный маг.
- Тогда Сау и я.  -Бывший ужас всея средеземья хотел возразить что-то про то что драконы не самый безопасный транспорт но услышав ругательства эльфийки понял - пора сматываться и вслед за Призрак залез на дракона.
- Взлетишь? - мысленно спрасила Тару. А затем уже вслух спросила:
- Вы со мной или препираться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 25
Откуда : Мурманск

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 3:55 pm

То, что всадница наголо проигнорировала вопрос Кире очень не понравилось, скрипнув зубами, она немного отошла. Лайт видел. что девушка сильно рассержена и поспешил за ней.
-Да что с тобой такое? Так взъелась из-за какой-то мелочи. И насколько я понял все, кто здесь, собираются в Сурду, так вот и присоединимся к ним.
Парень обезоруживающе улыбнулся. Кира и выдохнула и улыбнулась в ответ.
-И вправду, чего это я.
Вместе они подошли к сильно шумевшей компании, дабы разобраться что же вообще творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак

Призрак


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 24

Окрестности Тирма - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестности Тирма   Окрестности Тирма - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 3:46 pm

Овидев подошедшую Киру Призрак оживилась настолько, насколько может Оживиться некромант.- Так ты с нами, Кира? И твой друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестности Тирма
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Улицы Тирма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Eragon :: Земли Империи :: Тирм-
Перейти: